Выбор Автосалона

Опубликованно: 02/12/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 18
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Разобраться с ними нам помогут эксперты автопортала «Автосалоны Нижнего Новгорода».

Выбор марки



Покупая автомобиль, всегда рассчитывайте свои финансовые возможности: сколько денег будет уходить на обслуживание и содержание автомобиля, насколько быстро автомобиль будет падать в цене. Но кроме всего прочего особенно внимательно следует отнестись к вопросу выбора автосалона: правильное решение в этом вопросе поможет избежать множества трудностей.



Помощь в выборе



Изобилие марок и моделей автомобилей, комплектаций и возможного дополнительного оборудования, представленных на современном Российском рынке машин затрудняет выбор оптимального варианта. Вместе с этим – не всегда можно легко и быстро получить исчерпывающую информацию для принятия решения. Если к этому приплюсовать изобилие разноплановых субъективных мнений и отзывов – то вопрос выбора машины становится очень сложным и длительным. В этом случае Вам должны помочь определиться и сделать правильный выбор продавцы консультанты. В каждом приличном автосалоне должны быть специально обученные и технически грамотные люди, способные предоставить необходимую информацию о рассматриваемом варианте автомобиля. Если же ни один из работников автосалона не смог грамотно и в полной мере ответить Вам на интересующие вопросы – стоит задумать о доверии данному салону. Ведь в будущем предстоит активно с ним взаимодействовать.



Крупный салон или мелкая лавочка



Признаком качественного и успешного автосалоны является удобство приобретения в нем автомобиля: наличие на территории салона представителей ведущих страховых и кредитных компаний, сотрудников ГИБДД. Такое расположение автомобильных организаций значительно упрощает процедуру приобретение, регистрации и постановки на учет автомашины. Как правило, между автосалоном и расположенным на его территории страховым и кредитным агентами существуют двусторонние договоренности, позволяющие покупателю автомобиля существенно сэкономить при приобретении и страховании машины и получить грамотные консультации по всем интересующим его вопросам в одном месте.



Наличие автосервиса



Наличие на территории автосалона собственного автосервиса выделяет этот салон из общего набора. Ведь покупая автомобиль именно в автосалоне с автосервисом, Вы всегда знаете, куда обратиться, если Вам нужно найти автозапчасти или сделать тюнинг. Высокая техническая оснащенность автосервиса в сочетании с многолетним опытом технического персонала позволяют владельцам автомобилей быть уверенными в том, что их потребности в ремонте и техническом обслуживании будут удовлетворены в кратчайшие сроки, на самом высоком профессиональном уровне и при умеренных затратах с их стороны.

(RusArticles SC #667914)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/vybor-avtosalona-667914.html

    Тэги статьи:

    автосалоны Нижнего Новгорода

    Современное развитие новых технологий в автомобильной области позволят на сегодняшний день избегать дорогостоящего ремонта по выпрямлению кузова авто с помощью PDR. Что это такое?

    От: Михаилl Авто / Мото> Легковые автоl 24/04/2010 lПросмотры: 14

    Авторитетный журнал "Forbes" опубликовал список из 10-ти самых дорогих автомобилей 2005 года.

    От: Светланаl Авто / Мото> Легковые автоl 22/04/2010 lПросмотры: 4

    Ещё лет 25-30 назад Россия не знала о таких банковских предложениях, как кредит на автомобиль. Не всем тогда удавалось накопить необходимую сумму, чтобы приобрести машину «своей мечты».

    От: Михаилl Авто / Мото> Легковые автоl 22/04/2010 lПросмотры: 5

    Сейчас существует много компаний, которые производят срочный выкуп авто. Потому производить оценку авто при продаже просто необходимо.

    От: Михаилl Авто / Мото> Легковые автоl 22/04/2010 lПросмотры: 1

    Правильно подобранные шины для внедорожников - это половина успеха для автовладельца. Ведь выбор летней резины для джипа - дело весьма ответственное и не простое. К внедорожным шинам предъявляются совершенно иные требования, нежели к покрышкам для легковых автомобилей.

    От: Центр Профильl Авто / Мото> Легковые автоl 21/04/2010 lПросмотры: 8

    Не покупайте слишком дешевые и малоизвестные парктроники. Такие парктроники могут проработать не долго, и в случае поломки, будет не легко найти комплектующие к парктронику: датчики или блок. Не думайте, что дешевый парктроник может хорошо работать.

    От: дмитрийl Авто / Мото> Легковые автоl 20/04/2010 lПросмотры: 3

    В современном мире только в Москве каждый день угоняют по 5-10 автомобилей, и каждый владелец своего автомобиля будь то Жигули или навороченная иномарка, старается защитить своего железного помощника от угона. Никому не понравиться стать жертвой авто угонщиков.

    От: дмитрийl Авто / Мото> Легковые автоl 20/04/2010 lПросмотры: 5

    16 апреля 2010 г. СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА торжественно представил московской публике новый Citroen С3.

    От: Natalia_usl Авто / Мото> Легковые автоl 20/04/2010 lПросмотры: 5

    Страхование автомобиля сегодня - это не роскошь, а обязательное мероприятие, регулируемое законодательством. В статье рассматриваются основные вопросы автострахования.

    От: avtoNNl Бизнес / финансы> Страховые услугиl 10/03/2009 lПросмотры: 37

    Автомобили помогают нам в повседневной жизни. Сложно представить современные города и страны без автомашин. Однако приобретение автомобиля – не простой поступок, таящий в себе определенные трудности и сложности.

    От: avtoNNl Авто / Мото> Легковые автоl 02/12/2008 lПросмотры: 18

    Сегодня недостатка автошкол нет. Чуть ли не на каждом углу открываются всё новые и новые, поэтому, казалось бы, что тут выбирать? Иди в ту, которая к дому поближе и в которой плата пониже. Но это не совсем верный подход.

    От: avtoNNl Авто / Мото> Обмен опытомl 16/11/2008 lПросмотры: 216

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    avtoNN
    avtoNN Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории