Запомнить
Забыл пароль?

Лето 2006 - Я Был Счастлив



В шумящем прибое отражение света нового дня.

Солнце снова на небе, а в воздухе лето и где-то здесь я.
Все искрится зеленым оттенком, вдалеке слышен звук тишины.

А вверху идеальное небо с голубым переливом каймы.

Одинокие снова просторы необъятной вокруг красоты.

Я люблю это время – сплошной нереальности нашей мечты!

…В некоторые моменты, которые происходят в нашей жизни, необходимо принимать определенные решения. Эти решения не всегда являются единственно правильным, но их надо принимать! Поэтому неудивительно, что для некоторой группы людей эти решения становятся полной неожиданностью. Особенно неожиданно это происходит, когда человек успешен! Все это понимают и думают, что попади они в такую же ситуацию – у них все было бы по-другому. Они не только бы улучшили и без того супер условия, а еще и сделали бы «задел» на будущее. Поэтому, когда ты в этот момент решаешь уйти из этих условий и начать все заново – они начинают крутить пальцами у виска, или же появляется искреннее сожаление. Истинных мотивов не знает никто, но все понимают, что это обстоятельства: вынудили, подтолкнули, заставили…

…А ты? Ты позволяешь себе отпуск. Отпуск от какой-то внутренней напряженности, связанной с успешными обстоятельствами. Но чем успешней ЭТИ обстоятельства, тем больше ресурсов задействовано в поддержании ИХ. При этом ты как парусник без ветра - просто стоишь, т.е. в результате ты практически всегда ищешь ветер, для того, чтобы «идти» вперед, вверх. Возможно, избранный путь не является всегда прямым, но если есть ЦЕЛЬ, то все остальное не имеет особого значения, кроме времени…

Дойдя в жизни до определенного возраста, ты начинаешь понимать, что ВРЕМЯ – это единственная вещь в мире, которая НИКОГДА не останавливается!!! Его нельзя отложить, одолжить, купить, продать, подарить! Этот ресурс, который ты никогда не сможешь восполнить потом, т.е. если ты не сделал это сегодня – это ничто, кроме потери одного дня, но вот если ты ПОСТОЯННО переносишь, все накапливается и вот тогда то точно, ты не сможешь его восполнить!

Кроме всего этого есть еще СЕМЬЯ. Семья, которую когда ты работал, ты видел очень редко и при условии, что не выполнял никаких супер важных заданий. Она естественно скучала по тебе, поскольку самым ярким событием в году это был отпуск, который при самом лучшем раскладе (если у жены получалось выдавить отпуск в тот же временной интервал) вы проводили втроем! РЕБЕНОК – хорошо, что у него все складывается без особых проблем, но это нужно поддерживать, чем - знаешь только ты, но ты можешь уделить максимум день из семи, опять таки при самом лучшем раскладе. Причем для налаживания каких-то отношений детям нужно очень мало времени. Опять таки все зависит, насколько мы любим наших детей, если основная цель, чтобы были сыты и обуты (в 90% случаев – это так) – забудьте о том, что у вас есть дети после 15 лет. СИГНАЛЫ – о том, что ребенок хотел бы поговорить – это САМОЕ главное, поскольку есть интерес и только при его наличии вы действительно можете вести ДИАЛОГ. И упаси вас боже сказать когда-нибудь ребенку, когда он пытается вам что-то донести, что вам это неинтересно. Ответьте честно, что сейчас вы хотите поспать, почитать, полежать и.т.п., и что вы готовы поговорить чуть позже.

Вот, наверное, ПОЧЕМУ в определенные жизненные моменты мы принимаем решение, которые не поддаются логическому описанию.

That is why sometimes I think people need VACATION. For more deep thinking than in previous time, to explain by yourself for what reason are you living?

Так вот благодаря жестокой действительности я могу сказать, что определенные изменения, которые происходят, не всегда есть зло. В конечном итоге все зависит от того, как ты это воспринимаешь. В любом случае это опыт, а позитивный или отрицательный – это можно оценить только после ВЫБОРА следующего этапа.

Johnny Otherman

Я другой, я не смотрю на мир из одной плоскости, я не принимаю стандартных решений, я учусь, слушаю, говорю...

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Литература статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Johnny Otherman

Про Отличного Сатирика Михаила Зощенко

От:: Dr_Tapac | 22/08/2009
Творчество большинства писателей не заслужено позабыли. Определенно благодаря доступности сети Интернет, имеется возможность вернуть справедливость.

Осенние Акварели

От:: Владимир Зангиев | 13/08/2009
стихи

Сказки И Философия

От:: Владимир | 10/08/2009
Сказки – веками наработанная ценнейшая мудрость, поднимающая по настоящему философские проблемы осмысления мира. Сказки забавляют, сказки трогают, сказки увлекают. Мудрые философские сказки пишутся не только для детей, но и для взрослых, в которых осталась детская душа, не задавленная тяготами взрослой жизни.

Рідна Україна

От:: Oleksa | 08/08/2009
Подана добірка містить вибрані твори Олекси Палыйчука з книжок для дітей дошкільного і молодшого шкільного віку «Скільки дива!», «Веселий промінь», «Рідна Україна», інших. Вірші вчать молоде покоління любові до Батьківщини, людяності, кмітливості.

Золотая Десятка

От:: vasssad | 01/08/2009
Золотая Десятка - книги из электронной библиотеки "Фрагменты"

Когда Люди Пишут Стихи?

От:: Evgeni | 29/07/2009
Когда же люди пишут стихи? С уверенностью можно сказать, что стихи люди пишут только тогда, когда они испытывают какие то чувства. Будь то любовь, ненависть, разочарование, обида, радость, горе... Любое чувство, которое зарождается в человеке, способно вылиться во что-то необычное: например в написание стиха

Книги По Экономике Cfa. Издания На Любой Вкус

От:: 234sha | 28/07/2009
Некогда иностранный язык хорошо знали в каждой семье, которая была в силах называть себя высокообразованной. Сегодня данная ориентированность опять способна вернуться.

Притчи Ричарда Баха

От:: Сергей | 17/07/2009
Статья рассказывает о развитии такой литературной формы как притча, общеизвестно, что притчами в свое время называли только один тип произведений - религиозные иносказания, но что произошло за столько лет с этой формой? пишут ли еще притчи в современном мире? В статье рассказано о притчах на примере книги Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан ливингстон" которая по мнению автора является прекрасной и новой притчей о свободе и полете

«Пиар» в оценке достижений независимого Казахстана за 15 лет

От:: fuad asimov | 22/12/2007 | Закон и Право
«Пиар» в оценке достижений независимого Казахстана за 15 лет

Кризис Трех Лет

От:: topatun | 07/07/2008 | Семейная жизнь
Многих родителей постоянно пугают возрастными кризисами у детей, «бывалые» родители рассказывают, какими сложными и неуправляемыми становятся дети в эти периоды. Но как говорится, не так страшен черт, как его малюют. Что же такое кризис трех лет. Стоит ли его действительно так бояться? Как себя вести и как помочь малышу в это сложное, и для него, время.

Лето. Жара. Пиво. Философское

От:: IsraLand | 27/05/2008 | Разное
Жизнь современного молодого горожанина – не совсем малина, скажем прямо.

Лето – время выбора: стареть на солнце или вернуться в юность?

От:: IsraLand | 18/06/2008 | Разное
На лето все мы возлагаем особые надежды, ждем, что оно даст нам новые силы, зарядит энергией на целый год.

Знакомства 15 16 Лет

От:: DrumBass | 24/07/2008 | Общение в сети
В этой статье вы узнаете где можно познакомиться с 15 16 летними девушками и парнями. Переговоры об Знакомстве часто приносят, чтобы возражать против замечательного происхождения футбольных легенд, которые страна произвела.

Знакомства 18 Лет Для Девушек И Парней

От:: DrumBass | 25/07/2008 | Общение в сети
Онлайн знакомства 18 лет для девушек и парнейУчастку hookmeup предлагает совет относительно письма вашего профиля Знакомства онлайн Когда-либо заданный вопросом, почему некоторые из ваших единственных друзей, кажется, получают больше спичек через знакомста для 18 летних девушек и парней чем Вы?

Дания Или Австрия Для Au-Pair В 27 Лет?

От:: Юлия Бакуменко | 04/04/2009 | Иностранные языки
Если исполнилось 27 лет, можно ли еще поучаствовать в программе Au Pair? Какие страны принимают участников этой программы после 27 лет? Советы специалистов на форуме Чемодан...

Новый Аккумулятор: Литиево-Ионная Технология. Американцы Создали Аккумулятор, Работающий 30 Лет

От:: spravka | 11/08/2009 | Разное
Автомобиль, основу которого составляет современный MINI, выходит на старт в двухместном варианте. Место, которое в серийной модели занимают задние пассажиры, зарезервировано для литиево-ионного аккумулятора. Этот аккумулятор сочетает в себе эффективность, высокую емкость и компактность на недостижимом до сих пор уровне. В исследовательской лаборатории ВВС США разработали аккумулятор который может быть вмонтирован в плееры, видеокамеры, ноутбуки, мобильные телефоны, на основе радиоактивного излу

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 9, w2)