Новые имена, новые лица

Опубликованно: 30/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 215 |

Это не совсем поэтический сайт... Просто я решил, что для знакомства правильнее разместить на нем сборники моих стихов. Этот сайт - визитная карточка автора. На протяжении своей жизни я не только занимался поэзией, и даже не столько поэзией, сколько попытками понять окружающий мир и себя в этом мире. В силу специфики одной из своих профессий я объездил из края в край всю нашу страну, вернее бывший Советский Союз, конечно, масса впечатлений, к сожалению не делал записей в надежде на память, с годами понял, что память это не лучшая записная книжка. Многое из того что происходило со мной, моими друзъями, знакомыми, товарищами, которых благодаря моей общительности было довольно много, не сохранилось в том первоначальном варианте, исчезла новизна, неожиданность, память переработала события юности притупив остроту восприятия. Мы взрослели, многих моих близких и любимых людей уже нет, с другими меня разделяют километры и километры дорог, но мы помним друг друга, и та невидимая нить которая нас связывает мне кажется очень важным приобретённым и не расстраченным душевным фактором который в жизни являеться силой вызывающей желание жить и видить мир не в черно-белых тонах. А стихи мои, они в основном о любви, поскольку жив человек пока он любит....

Ссылка на сайт

Связь с автором ICQ - 4-814-103 Книга стихов

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/literatura-statya/novye-imena-novye-lica-124441.html

Обсудить статью

Посетите единственный по своему образу сайт поэта современности. Стихи написаны с душой. Оцените необычайный талант поэта

От: miron17l Культура> Литератураl 23/07/2010 lПоказы: 168

Неужели нет новых музыкальных талантов? Автор – В.Шабля. Нужно отбирать и учить самых лучших из лучших молодых музыкальных талантов! Неповторимый генофонд и традиции мега-культуры славянских и близких к ним государств обеспечивают потенциал творческих талантов и гениев среди молодежи. Так, около 20% общепризнанных величайших композиторов мира - из этих стран. При этом не важно, представители какой нации творят музыку и песни.

От: Шабля Владимир, автор песенl Культура> Музыкаl 13/02/2009 lПоказы: 137

Афоризмы в краткой и ясной форме передают накопленную веками мудрость, объясняя причины многих жизненных явлений и ситуаций, дают ценные нравственные советы. Интересно, есть ли хотя бы один человек, который был бы равнодушен к этим кратким, но мудрым творениям.

От: Владимирl Культураl 09/04/2010 lПоказы: 156
Denis Zaharchenko

Топ кинофильмов 2011, Древо жизни, Тачки 2, Боевой Конь, Высоцкий. Спасибо что живой, Мушкетеры, Нечто, скачать интернет. Ежегодно в русский прокат выходит немного сотен картин. Как разобраться в данном потоке? Как не пропустить самые небезынтересные ленты? Само собой, читая интернет журнальчики о кинокартинах и новостях проката. Хотя чтобы спланировать походы в кино на весь 2011-й, малюсенько знать, какие картины выходят в последующем месяце, благодаря чему мы хотим предложить расписание всего

От: Denis Zaharchenkol Культура> Киноl 13/02/2012 lПоказы: 142

В своей биографии Ефремов Михаил впервые вышел на сцену МХАТа ещё мальчиком. Это был спектакль «Уходя, оглянись!». В кино Михаил Ефремов попал еще с детства. Когда ему было 13 лет, Михаил получил роли в фильмах «Дни хирурга Мишкина» и «Уходя, оглянись...». В 1978 году фильм «Когда я стану великаном» сделал его одним из самых прославленных молодых актёров страны.

От: ZY2010l Культура> Театрl 08/08/2011 lПоказы: 565

Статья посвящена рассмотрению творчества заслуженной артистки России, певицы Татьяны Ивановны Булановой, с точки зрения эстетики и современной психологии юнгианского направления.

От: Еслюк Руслан Петровичl Культура> Музыкаl 01/10/2008 lПоказы: 160

Удивляет «наградная бутафория», которой окружил себя былой-исписавшийся посредственный поэт Евгений Раевский, называющий себя профессором и академиком нескольких академий, но имеющий только десять классов образования, который ловко манипулирует наивностью поэтов-любителей, завлекая их в свои самозвано-общественные организации (где установлены довольно высокие членские взносы!), заманивает тщеславных простаков обилием своих общественных, купленных за деньги и полученных за взаимозачёты, званий!

От: Игорь Сахарюкl Культураl 06/04/2010 lПоказы: 210

РЕЗЮМЕ. 1.Вопрос: что такое шансон? Что такое русский шансон? 2. История возникновения шансона во Франции. 3. Влияние французской песни на русскую. 4. Рождение и развитие русского шансона. 5.Блатная песня. Роль и значение блатной песни в жанре шансона. 6. Определение жанра шансон для души и в мире культуры.

От: Aishal Культура> Музыкаl 12/10/2008 lПоказы: 1,779 lКомментарии: 3

Круглый стол, организованный редакцией «Новой газеты Кубани» В «круглом столе» приняли участие писатели: Виктор Богданов – член Союза писателей России, поэт, прозаик, публицист, автор ? сборников, Валерий Кузнецов- член Союза российских писателей, сатирик, автор пяти сборников рассказов и повестей, участник Первого Всероссийского семинара-совещания молодых писателей, Василий Вялый, член Союза российских писателей, автор пяти сборников рассказов и повестей, участник Второго Всероссийского семинара-совещания молодых писателей. Лауреаты краевых литературных конкурсов Евгений Петропавловский – поэт, прозаик, автор пяти сборников, и Татьяна Шкодина – поэт, автор двух поэтических сборников. Каждый из названных авторов сумел внести свой вклад в развитие кубанской литературы.

От: Валерий Кузнецовl Культура> Литератураl 06/10/2007 lПоказы: 356

Творчество любого поэта всегда уникально, особенно гениального. Марина Ивановна Цветаева, безусловно, относится к числу последних. Как и под чьим влиянием сформировался ее талант, что было главным в ее поэзии, какая философия лежит в основе ее творчества? Цветаева очень глубокий поэт, сложный и многоплановый. Ее стихи сразу можно узнать по тому, как поэт обращается с языком: она слушает его, проговаривает один и тот же смысл разными словами и звуками, всматривается и вчитывается в каждое слово

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 11/07/2013 lПоказы: 603

Высказываю свое мнение по поводу комментариев к /и самих публикаций сочинской поэтессы Анны Гольц (она же Анна Хохлова). Я не критик, а всего лишь человек, который имеет право оценивать то, что он видит. И я оцениваю это очень высоко........

От: Sanya22l Культура> Литератураl 06/07/2013 lПоказы: 107

У Кнута Гамсуна была долгая жизнь: родившись в 1859, умер он только в 1952 году. На его глазах Норвегия превращалась из аграрной страны в промышленный регион, рушился сельскохозяйственный уклад, гибла интеллигенция, мелкий предприниматель, разорялся патриархальный строй, близкий Гамсуну с детства, гибла природа. Человек постепенно превращался в винтик огромной машины. Что чувствует человек, попадая в этот беспощадный мир, как ему выжить, не потеряв достоинства? Об этом книги Гамсуна.

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 02/07/2013 lПоказы: 168

Кнута Гамсуна называют норвежским Достоевским. Это не случайно: Гамсун очень похож на русского писателя не только проблемами, но и стилем, и проникновением в тонкий душевный мир человека, и каким-то своеобразным тонким юродством… Эту схожесть отмечают все специалисты и неспециалисты. Гамсун – импрессионист в описании природы; тонкий психолог - в описании отношений между мужчиной и женщиной; глубокий философ – в постановке вечных вопросов о смысле жизни и свободе.

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 01/07/2013 lПоказы: 183

Сколько уже написано слов о Пушкине, а он снова и снова рождается для каждого из нас. Для некоторых он так и остается школьным поэтом, для других – его поэзия становится недосягаемой звездой и мерилом поэтического, для третьих –притягателен внутренний мир Пушкина, его отношение к женщине, России, популярности. Для меня он – скорее третье, потому что стихов не пишу и поэты рождаются не от мира сего, а жизнь проживает каждый и каждый может примерять жизнь поэта на себя.

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 30/06/2013 lПоказы: 181

Русских народных поэтов, которых любит народ, не так много. Первым на ум приходит Есенин, потом Высоцкий… Сегодня можно говорить еще об одном уникальном, гениальном и по-настоящему народном поэте – Михаиле Анищенко. О нем знают немногие, но те, кто читал его стихи, говорят, что они не просто задевают, залезают под кожу. Знаю по себе: мурашки по коже при первых строчках. Все, кто любит поэзию и болеет душой за Россию, знакомьтесь с великим русским народным поэтом Михаилом Анищенко

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 83
Ferris Buller

Анонс книги Эрика Берна: «Игры, в которые играют люди» Берн — знаменитый психолог и психиатр двадцатого века, создал «анализ взаимодействий», который изучает поведение человека в ближайшем его окружении (семья, работа и т.д.). Анализ Э. Берна основывается на определении состояний Эго, задействованных в игре (человек имеет три состояния Эго: родитель, взрослый и ребенок).

От: Ferris Bullerl Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 75

Вы автор стихов, пишете их для себя, друзей… Считаете, что это так… хобби… Может ваш труд достоин внимания общественности и вам стоит принять решение и издать книгу стихов.

От: DPKPressl Культура> Литератураl 18/06/2013 lПоказы: 125

информация о купле - продаже ссылок, о бонусах и партнерах

От: Владимирl Карьера> Работа в сетиl 07/03/2008 lПоказы: 123

Идет реконструкция сайта, идет медленно но уверенно, на самом сайте пока смотреть нечего, поэтому прямиком на форум, это единственное место где все друг другу рады, жмем на ссылку и в путь, тут не далеко,..... и мне приятно, и Вам того же.

От: Владимирl Культура> Литератураl 08/10/2007 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast