Запомнить
Забыл пароль?

Бонусы И Партнерки



Неизвестный путешественник по необьятным просторам сети, возможно информация собранная на этом сайте поможет тебе разобраться в вопросах на которые ты ищешь ответ. Что есть тут интересного? анотации к сервисам купли - продажи ссылок, бонусы за посещения, оплата мобильных, статьи по SEO, пособия чайникам, мануалы по различным языкам програмирования, и еще много чего, сайт в работе постоянно, мониторинг ежедневно, новости каждый день.
Вот пример одного сервиса покупки ссылок.
Добрый день.
Cистемa продажи ссылок Sape
Хотел бы немного рассказать с чего я получаю деньги на своем сайте, как я это делаю, и сколько времени я на это трачу.Я не буду тут рассказывать о сумашедших заработках и вешать лапшу на уши, а расскажу как есть на самом деле.Все началось с того, что мне поручили сделать небольшой информационный сайт с возможностью добавления новостей и проч.Я выбрал для этого дела фришную версию одной CMS.Т.к. от меня требовалась также раскрутка и оптимизация сайта, я приобрел соответственно необходимый софт (рекомендую Вам тоже - Allsubmitter 3.4 - стоит 80 у.е. но он того стоит) и хорошие, даже сказать больше - отличные базы незабаненых Яндексом каталогов.Но в итоге заказчик оказался жмотом, и даже несмотря на то, что сайт приносил стабильно прибыль от привлеченных клиентов примерно на сумму около 180 000-190 000 в месяц, заказчик тупо отказывался оплачивать оговоренные проценты за создание, раскрутку и поддержку сайта (5% от прибыли с сайта).В итоге сайт я забрал, так как зарегистрирован был он на меня. В связи с узкой специализацией сайта, новых партнеров я не нашел, и чтобы на нем хоть как то заработать, обратил внимание на адсенс и яндекс директ.

Яндекс-директ отпал сразу, т.к. маленькая посещаемость хоть и целевая.

Посомневавшись в гемморое с чеками и их обналичкой, зарегился в GoogleAdsense (по моему так правильно пишется.. не помню..), в итоге через какое-то время мне накликали рекламу левыми кликами и меня закинули в бан. Все просьбы к тенической поддержке Гугля разобраться подробнее, в том что я не кликал на свою рекламу, а сделано это кем то другим, возможно конкурентами, успехами не увенчались. Расстраиваться особо не стал, так как всетаки пугали меня эти чеки, но неприятный осадок, от того что меня посчитали обманщиком, остался.

Потом начал тыркаться в партнерки и прочую “ботву”.
Может быть на сайтах на которых посещаемость около 2 000-3 000 в сутки они и приносят какуюто прибыль, но явно не на моем, где в день заходит всего 80-100 человек, т.к. тема у меня, еще раз повторюсь, узкоспециализированная.

В итоге мой выбор пал на cистему продажи ссылок Sape.

Имея тИЦ=300 (сейчас уже 120, но прибыль растет ежедневно все равно), грех было не попробовать данную систему на себе.

В итоге в первый же день на моем ресурсе рекламодателями было размещено порядка 50 ссылок

По прошествии 3х месяцев, ссылок на сайте уже порядка 2300 (на сайте более 300 страниц, поэтому это не критично и в глаза особо не бросается)…

Сейчас проданных внутрених мест под ссылки 2 318 (при этом они растут потихоньку дальше), за сегодня мой доход с этих ссылок составляет около 32 у.е в день (регистрировался в системе три месяца назад)

С читаю что 960 у.е. в месяц это вполне нормальный доход для сайта на который я трачу максимум 30 минут в день, и то лишь тогда когда добавляю новости, которые мне присылают. Плюс также примерно 3-4 часа в месяц я трачу на чистку форума от спама и рекламщиков.
PS
Надеюсь я действительно помогу тем, кто хочет немного заработать на своем сайте, и уже устал от многообещающих лозунгов партнерок.

Этот сайт для начинающих сайтостроителей. Методом проб и ошибок из массы спонсоров, партнерок, серфов, бирж ссылок, программ раскрутки, и т.д., выбрал то, что действительно работает и приносит результат. На сайте небольшие анотации и ссылки на ресурсы которые помогут Вам: создать сайт, провести правильную оптимизацию Вашего ресурса, подобрать нужный хостинг, где зарегистрировать и как, каким образом добиться поднятия Вашего сайта в рейтинге. Итак, в путь, выбирайте то, что Вам нужно, пробуйте и все получится.

бонусы и партнерки

Владимир

Поэт, свободный художник, пишу знаетели, вот

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/bonusy-i-partnerki-352909.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Владимир

Какую Компанию Сетевого Маркетинга Выбрать?

От:: Денис | 15/07/2009
Итак, как обещал, размещаю статью Стива Блума, которую я перевёл с английского о том, важен ли сам момент выбора в сетевой компании и как Вам нужно себя вести, ведя бизнес в компании? Я о позиционировании.... Кстати сказать, я как и Вы учусь и интересуюсь информацией о сетевом маркетинге, такое мнение я слышу не в первый раз....Итак, вот обещанная статья.

Вечный Заработок. Покерные Партнерки!

От:: pro100off | 15/07/2009
О том, как можно приложив немного усилий, заработать неплохие деньги в недалеком будущем.

Копирайтинг - Как Способ Заработка

От:: Игорь | 15/07/2009
Сегодня Интернет предоставляет пользователю не только возможность общения, но и возможность заработать деньги. Кто-то уже это делает, уже извлекает выгоду, кто-то ещё в поисках своей ниши. Вариантов для заработка есть много, описывать их - не есть цель данной статьи. На этой странице речь пойдёт о таком виде деятельности, как копирайтинг.

Фриланс — Заработок Для Домохозяек

От:: Наталия | 13/07/2009
Статья о возможности онлайн-заработка для женщин в декретном отпуске.

На Чём Нельзя Заработать Деньги В Интернете

От:: Vortex | 13/07/2009
Чтобы ответить на вопрос “Как нельзя заработать денег в Сети?”, надо начать с противоположного: “А как заработать в Интернете можно?”.

5$ За 5 Минут

От:: Артур | 03/07/2009
Я заинтересован в том, чтоб уже сейчас Вы заработали свои первые 5$!

Автоматизация Рутинной Работы В Браузере

От:: Александр | 01/07/2009
Миллионы людей по всему миру ежедневно заходят в Интернет чтобы ознакомиться с последними новостями из разных источников, пообщаться с друзьями, узнать прогноз погоды и сделать ещё множество самых разных дел. Не смотря на всё разнообразие возможностей, всё это объединяется одним - необходимостью запускать браузер и выполнять в нём очень похожие действия. Заполнять формы и вводить логины с паролями, нажимать на кнопки и следовать по ссылкам. При необходимости, всё это можно автоматизировать.

Раскрутка Сайта С Помощью Досок Объявлений

От:: limen | 26/06/2009
В этой статье вы узнаете: все плюсы и минусы расрутки вашего сайта с помощью досок объявлений, а так же, как раскрутится с помощью досок объявлений. Нежелательные побочные эффекты такой раскрутки, а так же способы борьбы с такими эффектами.

Правильный Обмен Ссылками

От:: Дмитрий Наумов | 25/05/2008 | SEO
После регистрации в поисковых системах и прогону по каталогам, следующий попсовый метод раскрутки – покупка или обмен ссылками.

Правильный Обмен Ссылками

От:: Дмитрий Наумов | 25/06/2008 | SEO
После регистрации в поисковых системах и прогону по каталогам, следующий попсовый метод раскрутки – покупка или обмен ссылками. Что это может дать? В принципе, смысл тот же что и с каталогами. Внешние ссылки с хороших, жирных, близких по тематике сайтов, повышают PR, тИЦ, а при удачном размещение еще и дают трафик.

Нажимать ли на реферальную ссылку?

От:: Геннадий | 19/11/2007 | Бизнес в интернете
Одни люди не знают, что нажимают на реферальную ссылку. Другие - знающие - задают себе вопрос: нажимать или попытаться сократить адрес, откинув id партнера? Наш ответ - нажимать на ссылку надо.

Заработок На Сайте. Продажа Мест Под Ссылки

От:: djtriton | 07/07/2008 | Работа в сети
Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

Каким Образом Подзаработать С Помощью Сайта. (Действенные Способы, Избранные Ссылки)

От:: Юрий Конченко | 08/05/2009 | Бизнес в интернете
Часто, если вы уже создали и раскрутали личный сайт, у вас может возникнуть вопрос: а каким образом на нем получить деньги?

Контекстные Рекламные Ссылки. Антикризисный Формат Продвижения

От:: Антон | 02/02/2009 | SEO
Покупка ссылок — один из краеугольных камней seo. Существует множество мнений по этому вопросу: кто-то практикует покупку большого количества мелких ссылок, кто-то, напротив, отдает предпочтение ссылкам с «жирных морд». Кроме того, существуют различные мнения относительно формата размещения ссылок на странице, принципов написания анкора ссылки.

Earnlink.Ru - Заработай На Своей Ссылке

От:: EarnLink | 07/05/2009 | Работа
Партнерская программа по выкупу трафика. Бонус при регистрации, выгодные предложения, низкий минимум для снятия средств. Работаем с WebMoney WMR.

Maketrust - Сервис Заработка На Трастовых Ссылках

От:: Евгений | 15/06/2009 | Работа в сети
Открылась система, в которой можно и заработать и получить много ссылок экономя свое время. Это не статьи, это не сапа, это трастовые ресурсы, типа хорошие каталоги, пресс релизы, деловые предложения и разные подобные ресурсы, на которых предлгвется размещать фрилансерам ссылки за деньги.

Литературный форум - познай поэзию

От:: Владимир | 08/10/2007 | Литература
Идет реконструкция сайта, идет медленно но уверенно, на самом сайте пока смотреть нечего, поэтому прямиком на форум, это единственное место где все друг другу рады, жмем на ссылку и в путь, тут не далеко,..... и мне приятно, и Вам того же.

Новые имена, новые лица

От:: Владимир | 30/03/2007 | Литература
Статья о сайте, сайт о поэзии, новый дизайн, добавление стихов.Это не совсем поэтический сайт... Просто я решил, что для знакомства правильнее разместить на нем сборники моих стихов. Этот сайт - визитная карточка автора.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 7)