Эксперт-Оценка

Опубликованно: 30/10/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 9
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Группа компаний «Эксперт-Оценка» успешно работает на рынке оценочных услуг с 1996 года. Сегодня ЗАО «Эксперт-Оценка» является самой крупной на территории Республики и одной из крупных в России, лидирует в отрасли в Уральском и Поволжском регионах. С 2006 года в состав холдинга вошло ООО «Аудит-безопасность», специализирующееся на услугах в области аудита, правового консультирования, бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения. Группа занимает активную позицию в общественной жизни Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Группа компаний «Эксперт-Оценка» считает своей миссией поиск вместе с заказчиком путей выхода из кризисных, сложных экономических ситуаций, прогнозирование дальнейшего развития бизнеса, объективную оценку состояния дел на предприятии, определение реальной стоимости имущества и другие, необходимые в каждом конкретном случае действия. Мы всегда готовы придти на помощь, поделиться своими знаниями и опытом.
Компания имеет многолетний успешный опыт работы с крупными акционерными обществами и государственными предприятиями различных отраслей экономики, в том числе с компаниями, входящими в число 400 крупнейших предприятий России.
С 1999 года аккредитована при Министерстве земельных и имущественных отношений РБ на право оценки активов, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан.
ЗАО «Эксперт-Оценка» имеет постоянные деловые контакты с федеральными и республиканскими органами государственного управления, регулярно привлекается для работы с правительством РБ, с администрациями городов и районов РБ, с фирмой сотрудничают все министерства и ведомства Республики Башкортостан.
Компания с 1998 года проводила ценовое зонирование городов и поселков РБ а затем выступала генеральным подрядчиком по государственной кадастровой оценке земель поселений в Республике Башкортостан, проводила кадастровую оценку по другим категориям земель в масштабах России.
Среди наших клиентов – Банк «ВТБ», «Альфабанк», «Уралсиб». Партнерами «Башкредитбанка» мы стали вскоре после его создания. Мы были рядом, когда он превратился в «Уралсиб» и двинулся в российские регионы и Москву. Мы помогали в обеспечении продажи госпакета акций в декабре 2003-го. Наконец, мы учавствовали в оценке «сделки-года» - слиянии «Уралсиба» с «Ник-Ойлом», в результате которой вновь созданный банк стал одним из крупнейших в России.
Сегодня холдинг «Эксперт-Оценка» входит в число крупнейших оценочных компаний России, работает с ведущими банками, промышленными корпорациями, предлагая весь комплекс оценочных и аудиторских услуг. В двух подразделениях холдинга и пяти филиалах и представительствах работает около ста человек.

Мы находим оптимальные решения в любой сложной ситуации. Наша важнейшая задача – содействовать росту вашего бизнеса!
 

 Наши возможности:

в оценочной деятельности:
- оценка недвижимости;
- оценка машин, оборудования и автотранспортных средств;
- оценка бизнеса и ценных бумаг;
- оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности;
- оценка рыночной стоимости земельных участков, кадастровая оценка земли;
- переоценка основных фондов;
- консультации по управлению стоимостью собственности и многое другое.

в области аудита, бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения:
- проверка достоверности финансовой отчетности и налоговых расчетов;
- аудит государственных унитарных предприятий,
- реформирование бухгалтерского учета и разработка учетной политики в соответствии с международными стандартами;
- приведение финансовой (бухгалтерской) отчетности в соответствие с МСФО (Международными стандартами финансовой отчетности);
- консультирование по вопросам финансового, налогового, хозяйственного, внешнеэкономического, валютного законодательства, эмиссии и обращения ценных бумаг,  приватизации, процедуры банкротства;
- консультирование и экспертиза по вопросам реорганизации юридических лиц (разделение, выделение, слияние, присоединение, преобразование),
- представление интересов предприятия в арбитраже по налоговым и экономическим спорам;
Все наши услуги ориентированы на ваш успех и продвижение на рынке.

http://www.expert-o.ru

(RusArticles SC #1401090)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/ekspert-ocenka-1401090.html

    Тэги статьи:

    аудит

    ,

    оценка

    Юридический аудит или Due Diligence дает ответы на ряд вопросов деятельности Ваше компании: все ли в порядке в документации и документообороте компании; вы уверены, что основные документы предприятия надлежаще оформлены; есть гарантия, что юридическая сторона деятельности компании полностью соответствует законодательству; действительно ли Вас или сотрудников не могут привлечь к ответственности за то, как оформляются документы компании; возможно, Вам нужен юридический (правовой) аудит?

    От: rubiconl Закон / Право> Разноеl 06/12/2009 lПросмотры: 22

    Тема ИТ аудита становится все более популярной в широких кругах, давайте внесем ясность, что же такое «Аудит в ИТ». В какой ситуации кто-либо задумывается проводить ИТ аудит?

    От: ИТ компания acomITl Компьютерыl 20/04/2009 lПросмотры: 67

    ИТ-аудит — понятие в Украине относительно новое, поэтому и трактуют его по-разному. В ведущих мировых странах под аудитом подразумевают ежегодный процесс, подтверждающий соответствие компании заявленным бизнес-показателям и регулирующим стандартам.

    От: ИТ компания acomITl Компьютерыl 13/03/2009 lПросмотры: 10
    barsikoff1

    ...Первые Audi A6 комплектовались бензиновыми и дизельными двигателями объёмом от 1.8 до 3.0 литров. На эти автомобили устанавливались, как механические (МКПП), так и автоматические (АКПП) коробки передач...

    От: barsikoff1l Авто / Мото> Легковые автоl 09/08/2009 lПросмотры: 231

    Специфика украинских фирм такова, что большая часть из них не готовы к построению информационной системы (ИС). И начиная рискованный проект, основываясь лишь на заверениях поставщиков, они не имеют гарантий успешного завершения проекта. Ситуацию осложняет еще и тот факт, что большинство таких «проектов» сложно считать полноценными, так как они не удовлетворяют требованиям методологии управления проектами.

    От: ИТ компания acomITl Компьютерыl 13/03/2009 lПросмотры: 25

    Система Thomas International - лучший инструмент оценки поведения персонала в рабочей среде, позволяющий выявлять и максимально использовать потенциал Ваших сотрудников. История создания и развития системы, возможности, методология и инструменты, структура отчета и порядок проведения оценки

    От: Вячеславl Бизнес / финансы> Управлениеl 20/11/2008 lПросмотры: 122

    Кадровый аудит одна из услуг, оказываемых Аудиторской фирмой Ларика. Кадровый аудит включает в себя диагностику юридической и делопроизводственной корректности оформления кадровых документов компании, рекомендации и выполнение работ по устранению допущенных компанией ошибок в кадровых документах. Что дает кадровый аудит? Почему он необходим любому развивающемуся бизнесу?

    От: larical Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 21/07/2008 lПросмотры: 158

    Дополнительная информация об адресате в "Телефонном справочнике Твери" (зависит от желания адресата) позволит ускорить поиск необходимого товара и услуги. Дополнительные данные о фирме появляется по мере поступления заявки от самого адресата. Здесь может быть краткая информация об искомой организации, о предлагаемых товарах и услугах. Это может быть ссылка на персональный сайт выбранной организации. А также возможен переход на персональную страницу искомой организации или фирмы. Персональная стр

    От: Olegl Бизнес / финансы> Маркетингl 01/05/2010 lПросмотры: 3

    Сегодня все большее количество организаций заказывает разработку фирменного логотипа, основываясь на личных предпочтениях и вкусах. Так рождаются безликие, ничего не говорящие потребителю логотипы, имя которым легион

    От: Елена Смирноваl Бизнес / финансы> Маркетингl 29/04/2010 lПросмотры: 5

    Понятие корпоративного или фирменного стиля появилось в США в начале ХХ века, когда количество компаний, работающих в одной области, критически возросло, и на первое место вышла необходимость создания условий для узнавания предприятия, выделение его в среде конкурентов.

    От: Анаl Бизнес / финансы> Маркетингl 29/04/2010 lПросмотры: 3

    Объем и сегментация российского рынка хлеба

    От: nik_sirl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/04/2010

    Крупнейшие российские производители и основные зарубежные экспортёры мяса птицы

    От: nik_sirl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/04/2010

    В государствах с развитой экономикой магазины розничной продажи товаров составляют более четверти всех коммерческих предприятий. В зависимости от ряда отличительных признаков можно выделить определенные виды предприятий розничной торговли.

    От: imanll Бизнес / финансы> Маркетингl 27/04/2010 lПросмотры: 1

    Компания «Центр подрядных торгов в строительстве» вот уже 10 лет оказывает профессиональную юридическую помощь государственным (муниципальным) заказчикам, а также участникам размещения заказа.

    От: smarTenderl Бизнес / финансы> Маркетингl 22/04/2010 lПросмотры: 2

    Новый продукт компании «Код Безопасности» – Security Code vGate – получил сертификат ФСТЭК.

    От: infosecl Бизнес / финансы> Маркетингl 14/04/2010 lПросмотры: 6

    Компания "Эксперт - оценка" осущевствляет услуги по оценке недвижимости, бизнеса, ценных бумаг, земельных участков.

    От: yanaslobodl Бизнес / финансы> Маркетингl 30/10/2009 lПросмотры: 9

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    yanaslobod
    yanaslobod Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории