ИТ компания acomIT

Всего статей: 14

Дата регистрации на сайте: 13/03/2009

ИТ компания acomIT - ИТ аутсорсинг, ИТ аудит, СКС

Последние статьи

ИТ Business week провел исследование, проанализировав, как мировой экономический кризис повлияет на украинские ИТ-компании, как они будут оптимизировать затраты в условиях кризиса и кого из ИТ-специалистов будут увольнять в первую очередь.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 20/04/2009 lПоказы: 57

Тема ИТ аудита становится все более популярной в широких кругах, давайте внесем ясность, что же такое «Аудит в ИТ». В какой ситуации кто-либо задумывается проводить ИТ аудит?

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 20/04/2009 lПоказы: 396

«Кухню консалтинга» для вас раскроют руководитель группы консалтинга компании «Инфосистемы Джет» Борис АЛЬТЕРМАН, директор по маркетингу Елена ШЕДОВА и руководитель группы системной архитектуры Андрей ШАПОШНИКОВ.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 20/04/2009 lПоказы: 52

Продуманная политика корпоративного управления, анализ собственных информационных систем и эффективности сервисных ИТ-служб помогут современной компании не только понять, на что тратится его ИТ-бюджет, но и существенно оптимизировать свои расходы. В том числе и при помощи перевода сервисных ИТ-процессов на аутсорсинг.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 25/03/2009 lПоказы: 115

Большинство украинских фирм только начинает осознавать актуальность планирования и снижения расходов, связанных с использованием ИТ (информационных технологий). Закономерно появляется вопрос: какие организационные и технологические решения необходимо применять для контроля за этими расходами? Начальные расходы, которые связаны с покупкой вычислительной техники, - это всего лишь вершина айсберга. Каким же образом выяснить реальные размеры расходов на содержание информационной системы?

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 25/03/2009 lПоказы: 540

Внедрение методов управления ИТ-рисками – проект, требующий как грамотного планирования, так и продуманного бюджета. Вполне очевидно, что еще до запуска такого проекта необходимо оценить его целесообразность с экономической точки зрения.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 25/03/2009 lПоказы: 124

В XXI веке начался новый этап развития современных бизнес-технологий. Одной из таких технологий является отказ от непрофильной для организации деятельности посредством привлечения сторонних компаний и концентрация усилий на том, что данная компания может делать лучше всех.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 13/03/2009 lПоказы: 61

В условиях сложной экономической ситуации в стране второстепенные ИТ-сервисы, обычно передаваемые компаниями на ИТ-аутсорсинг, будут мало востребованы. Поэтому для многих ИТ компаний, предоставляющих услуги аутсорсинга, пришло время перестроиться под новые условия рынка и предложить нечто новое или более необходимое.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 13/03/2009 lПоказы: 63

Компании выбирают ИТ-аутсорсинг в тех случаях, когда им нужно сократить собственный непрофильный с точки зрения основного бизнеса ИТ-персонал. Организацией также может двигать желание сократить количество договоров с разными подрядчиками, к примеру, на поставку оборудования (с каждым поставщиком свой договор), организацию телефонии, Интернета и т.д.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 13/03/2009 lПоказы: 51

Относительно недавно в русском языке появилось новое заимствованное из английского слово — аутсорсинг. В переводе outsourcing обозначает «вынос вовне». Определений этого понятия существует большое количество, приведем одно из самых лаконичных: аутсорсинг — это возможность оптимизации работы организации за счет передачи непрофильных функций внешним специализированным компаниям.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 13/03/2009 lПоказы: 96

ИТ-аудит — понятие в Украине относительно новое, поэтому и трактуют его по-разному. В ведущих мировых странах под аудитом подразумевают ежегодный процесс, подтверждающий соответствие компании заявленным бизнес-показателям и регулирующим стандартам.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 13/03/2009 lПоказы: 50

ИТ-аудит — услуга сопутствующая, призванная дополнять другие ИТ-услуги, такие, например, как ИТ-аутсорсинг, разработка стратегии ИТ, реализация проектов по внедрению различных элементов и модернизации ИТ-инфраструктуры, повышению эффективности и качества деятельности предприятия и т.п.

От: ИТ компания acomITl Компьютеры l 13/03/2009 lПоказы: 81
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast