Наружная релама. Виды рекламы на улице

Опубликованно: 08/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 6,544 |

Наружная реклама, особенно в крупных городах - один из наиболее эффективных способов привлечь внимание покупателей, потребителей, потенциальных клиентов, а также донести новую информацию до уже существующих.

Одним из самых проверенных мест, которые с начала бытия используют для воздействия одних людей на других, являются улицы. Реклама на них прижилась давно и успешно. Любой наружную рекламу можно подвести под общее определение: Наружной рекламой называют объекты и методы воздействия, которые влияют на потребителя вне помещений. Сегодняшняя наружная реклама – это огромная самостоятельная индустрия с огромным же бюджетом и неоспоримым воздействием её на людей. Размещение наружной рекламы на фасадах, крышах домов - верный способ повысить узнаваемость бренда, интерес к торговой марке. Любая наружная реклама включает в себя все виды воздействия на потребителя - и текст самого рекламного послания, и составленная композиция оказывают как эмоциональное, так и психологическое воздействие, и несет не только информационную нагрузку.
Местом для размещения рекламны в городе в большинстве случаев являются рекламные щиты.

Среди разновидностей рекламных щитов можно выделить биллборды, бэклайты, сити-лайты и множество щитов других форматов. Отличаются они размерами, способами освещения и спецификой рекламного материала.
Щит должен ярко отражать идею Вашего бизнеса, находиться в рамках установленной Вами маркетинговой концепции, содержать оригинальное графическое решение, соответствовать техническим стандартам, а также условиям законодательства.
Кроме того, не стоит забывать, что каждый вид рекламного щита имеет свою целевую аудиторию. Планируя размещение рекламы на рекламных щитах не забывайте и об анализе местонахождения конструкций.
Рекламные щиты 3х6 - самый традиционный, самый действенный и самый дешевый вид наружной рекламы. Установленные, как правило, на самых оживленных трассах и магистралях, билборды превращаются в самое доступное и самое наглядное средство информации для водителей и пассажиров.

Наружная реклама оказывает воздействие на пассажиропоток круглосуточно, обеспечивая высокое количество рекламных контактов. К примеру, в Москве для одного носителя наружной рекламы это количество составляет около 5 миллионов в месяц.

Мы предлагаем Вам услуги дизайна и изготовления наружной рекламы.По Вашей просьбе, мы можем сделать только дизайн-проект, не занимаясь изготовлением конструкций.

Мы предлагаем полный перечень услуг:

Это всевозможные вывески (световые и не световые, фигурные и неоновые), двусторонние панель-кронштейны, крышные установки, объемные световые или неоновые буквы, световые короба, арочные или прямоугольные штендеры, козырьки, маркизы, световые установки на зданиях, рекламные стены и щиты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/naruzhnaya-relama-vidy-reklamy-na-ulice-328021.html

Обсудить статью

Наружная реклама практически универсальна, ее используют в любых рекламных кампаниях. Иногда ее рассматривают лишь в качестве поддержке телевизионной рекламе. Однако если реклама оригинальна, уникальна и создана творчески, она может быть основной частью самостоятельной рекламной кампании. Не забывайте, что наружная реклама поможет не только повысить продажи, но и влиять на имидж Вашей компании.

От: gul_itbl Товары и Услуги> Советыl 13/08/2009 lПоказы: 752

Мир в рекламном деле. С каждым днём всё больше и больше людей соприкасается с миром наружной рекламы.

От: максl Маркетингl 11/10/2009 lПоказы: 779

Как грамотно организовать рекламную акцию с использованием наружной рекламы? Можно ли просчитать эффективность наружной рекламы? Какие световые короба лучше применять, а также, сколько и какой срок их необходимо применять?

От: nazarkatl Маркетинг> Брендингl 17/04/2012 lПоказы: 49

В современном мире реклама имеет множество разных форм. В данной статье изложена информация о наиболее эффективных и распространённых видах рекламы в городской среде. Особое внимание заостряется на анализе преимуществ каждого вида.

От: dima232011l Бизнесl 10/06/2011 lПоказы: 54

Слово наружная реклама давно пронеслось по улицам нашей любимой Москвы, и нет наверно такого дома который не дрожал бы от сверления перфоратором его стен при монтаже Наружки.

От: Brig-reklamal Маркетингl 25/05/2009 lПоказы: 161

В Москве находится 1200 рекламных агенств специализирующиеся на наружной рекламе. Когда на 2008 их было 2100 .

От: Brig-reklamal Маркетингl 05/07/2009 lПоказы: 53

Целью наружной рекламы является укрепление бренда в сознании потребителей

От: Sisakovichl Маркетингl 27/09/2010 lПоказы: 59

Рекламные объявления - передовой инструментарий в отрасли продвижения как услуг, так и предприятия на рынке. На данный момент существует большое число передовых рекламных инструментов подходящих для различных сфер применения. И порой даже самый "бывалый" клиент способен запутаться во всем ассортименте рекламных вариантов.

От: pinkill Маркетингl 18/06/2009 lПоказы: 63

К наружной рекламе (внешней рекламе) относятся разнообразные виды рекламы, демонстрируемые за пределами внутренних помещений.

От: DecArtl Маркетингl 13/11/2008 lПоказы: 179

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 144

Мы предлагаем полный комплекс услуг по стандартной застройке выставочных площадей, а также оформление и изготовление нестандартных выставочных стендов и их установку на любых выставочных площадках города Москвы.

От: Диамедl Разноеl 18/02/2008 lПоказы: 127

Наше интернет агентство полного цикла, предлагает самую эффективную рекламу в Интернете: рекламу в поисковых системах. В наши услуги входят поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама. Мы разместим вашу рекламу на таких площадках,

От: Диамедl Интернетl 15/02/2008 lПоказы: 65

Стойки для рекламной печатной продукции и буклетницы - это отличный элемент оформления выставочного стенда, ведь на выставках важно не только привлечь к себе внимание на стенде, но и выгодно разместить раздаточный рекламный материал.

От: Диамедl Разноеl 06/02/2008 lПоказы: 249

У Вас упрощенная система налогообложения. Встает вопрос: в какие органы, в какие сроки и какие отчетные формы сдавать в органы. В ближайшее время будет сдача годового отчета за 2007 год.

От: Диамедl Бизнесl 05/02/2008 lПоказы: 372

Простатит - воспаление предстательной железы. Это наиболее часто встречающееся заболевание у мужчин. Факторы, которые способствуют развитию простатита: Инфекции передающиеся половым путем.....

От: Диамедl Медицинаl 04/02/2008 lПоказы: 648

Привычным невынашиванием считается 2 и более выкидыша в анамнезе. Эта ситуация требует более внимательного изучения состояния здоровья не только женщины, но и второй половины.

От: Диамедl Медицинаl 31/01/2008 lПоказы: 100

Беременность — естественный процесс, но требующий пристального медицинского контроля с целью поддержания здоровья женщины и рождения здорового ребенка.

От: Диамедl Дом и Семья> Беременность и родыl 17/01/2008 lПоказы: 208
Блок автора
Категории статей
Quantcast