Про Незаменимую Сеть Трансляции Объявлений

Опубликованно: 26/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Используя NoteBoard.ru для поиска клиентов вы платите только за результат, экономя рекламный бюджет и одновременно обеспечивая максимальный охват аудитории, при максимально простом управлении.

Как работает рекламная сеть NoteBoard.ru?

NoteBoard.ru - представляет собой сеть трансляции объявлений, то есть в сети размещаются не баннеры или ссылки на сайты, а объявления.

Непосредственно работа сети выглядит следующим образом:

1. В системе регистрируются партнёры (создатели и владельцы различных информационных сайтов).

2. Партнёры устанавливают к себе на сайт спец-код, который в последствии выводит объявления, размещаемые в трансляцию.

3. Рекламодатели размещают объявления и пополняют свой счёт в сети NoteBoard.ru.

4. Объявления проходят проверку на соответствие закону о рекламе.

5. Объявления начинают транслироваться на страницах сайтов-партнёров (там, где был установлен код трансляции объявлений).

При установке кода трансляции объявлений в страницу, партнёр указывает соответствие страницы тематике (большинство систем управления сайтов это производят автоматически), например, если партнёрский сайт - каталог статей, то системе NoteBoard.ru передаются названия рубрик (разделов).

Прежде чем выдать объявления в блоке, система делает выборку объявлений, так что бы они соответствовали тематике страницы сайта на котором они будут выведены, например, когда посетитель партнёрского сайта входит в рубрику "Животные" доски объявлений, система выбирает и показывает посетителю объявления о продаже кошек и собак, а к примеру для страниц "Недвижимость" объявления аренды и продажи недвижимости.

Проще говоря - объявления в блоке трансляции соответствуют тематике страницы, где блок трансляции будет выведен.

Совершенно очевидно, что это повышает отклик по объявлениям, которые транслируются в сети NoteBoard.ru - человек, просматривающий страницу потенциально заинтересован в рекламируемом товаре или услуге.

Почему выгодно использовать NoteBoard.ru?

Вы платите только за заинтересованных в вашем объявлении, а не за размещение объявления в трансляции.

Как это реализовано?

В блоке трансляции отображается только заголовок вашего объявления но в случае, когда посетитель подводит к заголовку объявления мышку, то объявление рекламодателя отображается ему полностью, в специальном окне, поверх содержимого страницы, на которой выведен блок трансляции объявлений.

Если человеку интересно ваше объявление, то он его читает, если нет, то он закроет окно.

Система NoteBoard.ru анализирует время чтения и активные действия над вашим объявлением, а именно - написание письма на электронную почту указанную в контактах объявления, переход на сайт указанный в контактах.

Плата взимается только если человек читал объявление дольше установленного времени или заинтересовался контактами, например, составил и отправил письмо по электронной почте.

При размещении объявления в газете, вы платите за само размещение и с вас берут деньги независимо от того, будут ли вашу рекламу читать.

Каковы отличия NoteBoard.ru от других видов рекламы в интернете, контекстной рекламы?

- Контекстная реклама действует по аукционным принципам, там вы сами определяете стоимость одного перехода на сайт (клика), но если вы установите слишком малую цену, ваша ссылка никому не будет показана, так как будет находится на таких низких позициях, которые не выводятся на основной массе сайтов.

- В сети NoteBoard.ru все объявления гарантировано будут показаны в рекламном блоке и ставка фиксирована. Для этого применяется алгоритм ротации объявлений.

- Системы контекстной рекламы определяют, что вы должны подобрать ряд ключевых словосочетаний, а неправильный выбор всего одного сочетания ключевых слов способен привести к не эффективному "сжиганию" средств со счёта.

- Рубрики в сети NoteBoard.ru заранее определены, если вы продаёте коммерческую недвижимость, нужно просто выбрать рубрику "Недвижимость", а детали описать в заголовке объявления.

- Что бы рекламироваться в сети баннерной или контекстной рекламы необходимо иметь сайт, потому как основная единица там, это клик - переход на определённый рекламодателем сайт.

- В сети NoteBoard.ru основная единица - объявление. Просто составьте объявление и начните рекламную компанию, а если сайт есть, то укажите его в контактах объявления.

Воспользоваться услугами сети NoteBoard.ru, несложно и практично, точно так же, как рекламодателю так и визитеру сайта.

Имеется еще один важный факт, из-за которого выгодно разместить объявление - Сеть трансляции объявлений NoteBoard.ru.В сети трансляции объявлений есть ряд тематических рубрик, которые позволяют реализовать в реальности абсолютно любой товар или продукт от комнатных растений до промышленного оборудования, которым можно оснастить предприятие.

Разузнать в большей степени непосредственно про Сеть трансляции объявлений NoteBoard.ru, вы сможете прочитав описание на интернет-портале сети. Там же имеется и ролик, наглядно демонстрирующий работу сети трансляции объявлений.

(RusArticles SC #1379568)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/pro-nezamenimuyu-set-translyacii-obyavlenij-1379568.html

Метки:

сеть трансляции объявлений

,

разместить объявление

,

noteboard ru

Аналитические данные, в частности, данные Всеукраинской рекламной коалиции, свидетельствуют, что рекламно-коммуникационная индустрия к 2011 году вполне оправилась от кризисного шока и начинает понемногу выходить из состояния рецессии. Самое время определить те качественные изменения, которые привнес спад в экономике в функционирование рекламной отрасли, и пути их преодоления

От: pr_attl Маркетингl 06/03/2011

Эффективны ли уличные рекламные щиты? Рекламные щиты…Без них уже не представишь кипучей и суетливой жизни наших городов и городков! А никто не задавался вопросом, а работает ли красивая реклама, наклеенная на них? Я решила провести небольшой эксперимент. Просто мне стало интересно, продает ли такая реклама. Взяла несколько фраз и словосочетаний, запомнившихся мне и протестировала в Яндекс.Директ. Результаты меня удивили.

От: Еленаl Маркетингl 02/03/2011

Объемы производства снижаются, объемы продаж – тоже; растет безработица, сокращаются зарплаты, падает покупательная способность населения. А реклама выходит все в том же виде, продолжая навязывать нам все те же ценности общества потребления. Пир во время чумы!

От: reklamingl Маркетингl 26/02/2011

Уже лет 10 в столице России говорят о ее имидже и о привлечении туристов, но официальная Москва не торопилась реализовывать конкретные шаги в этом направлении. Теперь положение вещей несколько изменилось. По крайней мере онлайн.

От: Алексей Семеновl Маркетингl 18/02/2011

стоимость размещения наружной рекламы в Узбекистане, рекламные конструкции от агентства рекламы Eva and Polly

От: Denis Pilyovl Маркетингl 18/02/2011

Упаковка - очень важный источник информации о продукте, т.е. о фирме - производители, о правилах пользования, о сроках хранения, составе изделия и т.д. Не меньшую роль играет реализованный в упаковке визуальный образ товара, представляющий собой определенное сочетание цветов, шрифта, геометрических форм и других элементов изобразительного ряда. Упаковка помогает рассеянному взгляду потребителя выхватить нужный товар среди пестрого многообразия прилавка.

От: woodykl Маркетингl 17/02/2011

Услуга (service) — это любая деятельность или благо, которую одна сторона может предложить другой. Услуга по сути своей является неосязаемой и не приводит к передаче собственности. Аренда гостиничного номера, хранение денег в банке (депозит), перелеты на самолете, визит к врачу, стрижка в парикмахерской, посещение спортивных соревнований, просмотр кинофильма, ремонт автомобиля, консультация у адвоката — все эти ежедневные операции связаны с приобретением услуги.

От: woodykl Маркетингl 17/02/2011

Сегодня наткнулся на интересную заметку, в которой четко расписаны основные понятия маркетинга, такие как: прямой маркетинг, черный пиар, демпинг и другие. Все эти понятия будут вам более понятны после прочтения данного материала, который я назвал «Маркетинг для блондинок». Хоть обращение идет к девушкам, но парням тоже будет интересно и забавно почитать.

От: Sergey Shichkinl Маркетингl 17/02/2011 lПоказы: 15

Известно значительное число людей, которые убеждены, что заработать на форексе не получится. Но множество успешных участников Форекс ежедневно показывают другое.

От: ivasregal Бизнесl 10/01/2010 lПоказы: 14

Стопроцентно всю требуемую информацию про итальянский ФК Наполи, можно запросто встретить на русском языке. Требуется лишь войти на портал фанов ФК "Наполи".

От: ivasregal Спортl 09/01/2010

Оценочная компания поможет прибыльно провести какую либо сделку, связанную с куплей-продажей объектов недвижимой собственности. При чем нужно внимательно выбирать такую фирму.

От: ivasregal Финансы> Недвижимостьl 08/01/2010 lПоказы: 21

Поехать в захватывающее путешествие по планете во все времена вполне можно. Для такого достаточно разузнать о ближайшем фототуре.

От: ivasregal Путешествияl 08/01/2010 lПоказы: 13

С целью чтобы видоизменить свои ресницы и сделать их при этом элегантными, не нужно особых сил. Достаточно заказать наращивание ресниц на дому.

От: ivasregal Разноеl 08/01/2010 lПоказы: 20

С целью жить в прекрасных условиях в столице РФ, не нужно покупать элитную квартиру. Достаточно арендовать наилучшее жилье.

От: ivasregal Финансы> Недвижимостьl 07/01/2010 lПоказы: 13

Чудесно развлечься и при этом заполучить вариант заработать настоящие деньги, теперь доступно любому человеку. Требуется лишь зарегистрироваться и подучиться проводить игру в покер на веб-сайте.

От: ivasregal Интернетl 07/01/2010 lПоказы: 25

Чтобы посмотреть интересное кино не надо направляться в кинотеатр. Нужно лишь обратиться в бесплатный онлайн-кинотеатр в глобальной сети Интернет.

От: ivasregal Интернетl 06/01/2010 lПоказы: 224

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast