Рекламные Сувениры В Новый Год

Опубликованно: 12/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Что такое Новый год? Снег, шум, веселье, суета,  елка. Подарки, компания  друзей или близких, мандарины - таким набором  слов, можно охарактеризовать   это событие.

Город искриться разноцветными огнями, украшенный, приглаженный, все наполнено атмосферой сказки. Так и хочется волшебства, чуда. А вдруг, это возможно? Вдруг в новогоднюю ночь примчится  Дед Мороз в упряжке  с оленями, и Вы полетите с ним по небу над горными вершинами и лесными массивами в далекие, заснеженные дивные дали. Фантазия может завести далеко…но если верить, чудеса обязательно случаются. Случаются они где угодно. Нужно только уметь замечать. Особенно в нынешнее время, когда рынок услуг пестрит самыми разнообразными предложениями проведений данных мероприятий. Полетать в ступе с Бабой Ягой или провести чудесную ночь со Снегурочкой…Особенность нынешних корпоративов, например, в том, что здесь люди отрываются на всю катушку, особенно, если все оплачено и включено. А как же быть с Новогодними сувенирами? Возможно, многим компаниям стоит задуматься в это нестабильный период об экономии средств и обратить внимание на простую, но иногда особенно интересную  креативную новогоднюю сувенирную продукцию. Те, кто не способен организовать масштабный корпоратив для приглашенных клиентов, могут преподнести отличные сувениры, новогодней тематики, к счастью, на данный момент предложение имеет широкомасштабные объемы и выбор сувенирной коллекции подарков огромен, то же самое,  можно сказать про новогодние сувениры.   В предверие этого дня, люди, словно сговорившись, начинают судорожно метаться в поисках  этих нужных им вещей, будь то новогодние шары, украшения, игрушки, символы в виде чего – либо, свечи, петарды, новогодние костюмы.

К новогодним сувенирам можно отнести такие сувениры: елочные шары с логотипом, промо сувениры- ручки с логотипом, различные брелоки с логотипом новогодней тематитики;

Новогодние бизнес сувениры- различные ежедневники с логотипом, часы с логотипом, подставки с логотипом и многое другое. Интересные новогодние наборы. Ну а ассортимент новогодней продукции широк и разнообразен.

Нанесения логотипа на сувениры происходят различными способами. К примеру нанесения логотипа на новогодние шары может быть как и тампопечатью, так и деколированием всё зависит от материала изделия.

Какие предпочесть новогодние сувениры ,каждый решает сам! Счастливого Нового года!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/reklamnye-suveniry-v-novyj-god-1329477.html

Обсудить статью

Применение рекламных сувениров довольно разнообразно. Применяются на различных выставках презентациях, внутри компании, дорогие сувениры применяют в качестве подарков различным клиентам.

От: Олег Оваловl Маркетингl 17/10/2009 lПоказы: 152

Реклама в современном бизнесе. Нанесение логотипа на бизнес сувениры.

От: Олег Оваловl Маркетингl 24/08/2009 lПоказы: 1,635

Слово «сувенир» произошло от французского souvenir - подарок на память. Это вещь, которая напоминает нам о людях или каких-то событиях, вещь, с помощью которой мы сможем мысленно возвратиться к какой-то дате, чтобы снова пережить приятные минуты, часы и даже целые дни.

От: Orange Giftsl Разноеl 15/01/2008 lПоказы: 125,669

Бизнес в наше время активно развивается и конкуренция растет очень быстро во всех сферах бизнеса. Сейчас мало какой бизнес-проект, фирма выживут без значительных затрат на рекламу. Способов рекламирования своего продукта, либо Вашей компании довольно большое количество и все конечно зависит от способа ведения бизнеса и его масштаба, также затраты варьируются в широких пределах.

От: Олег Оваловl Маркетингl 01/09/2009 lПоказы: 147

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 478

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 199
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 499

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 268
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 169

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 143

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Сувенирная продукция очень эффективный способ рекламы который требует минимальных затрат. К примеру вы проводите выставку и вот тут никак нельзя обойтись без сувенирной продукции.

От: Олег Оваловl Маркетингl 09/03/2010 lПоказы: 92

Рекламные сувениры в настоящее время получили достаточно широкое применение и являются одним из лучших методов рекламы.

От: Олег Оваловl Маркетингl 06/03/2010 lПоказы: 259

Применение рекламных сувениров довольно разнообразно. Применяются на различных выставках презентациях, внутри компании, дорогие сувениры применяют в качестве подарков различным клиентам.

От: Олег Оваловl Маркетингl 17/10/2009 lПоказы: 152

Основная роль отдела рекламы заключается в продвижение себя: каких-либо услуг, продвижения своего товара и т.д. При разработки плана продвижения необходимо всё взвесить и продумать. При огромном количестве видов рекламы можно запутаться и банально потратить средства выделенные на рекламную деятельность попросту впустую.

От: Олег Оваловl Маркетингl 12/10/2009 lПоказы: 43

Среди множества рекламных инструментов важно выделить такой способ рекламы как нанесение логотипа на сувенирную продукцию.

От: Олег Оваловl Маркетингl 04/10/2009 lПоказы: 48

Реклама произошла от французского слова reclame, оно обозначает какую-либо информацию о товаре (потребительские свойства) или услуге с целью их реализации. Цель рекламы привлечь внимание потенциальных покупателей к фирме.

От: Олег Оваловl Маркетингl 02/10/2009 lПоказы: 1,963

Бизнес в наше время активно развивается и конкуренция растет очень быстро во всех сферах бизнеса. Сейчас мало какой бизнес-проект, фирма выживут без значительных затрат на рекламу. Способов рекламирования своего продукта, либо Вашей компании довольно большое количество и все конечно зависит от способа ведения бизнеса и его масштаба, также затраты варьируются в широких пределах.

От: Олег Оваловl Маркетингl 01/09/2009 lПоказы: 147

Реклама в современном бизнесе. Нанесение логотипа на бизнес сувениры.

От: Олег Оваловl Маркетингl 24/08/2009 lПоказы: 1,635
Блок автора
Категории статей
Quantcast