Корпусная Мебель На Заказ В Создании Единой Композиции Стиля Вашего Дома И Офиса

Опубликованно: 20/01/2011 | Показы: 44 |

Итак, ремонт закончен и настала пора приятных забот связанных с обустройством «уютного гнездышка», то есть самое время подумать о мебели. Каждый современный человек хочет, чтобы всё было комфортно, стильно и функционально. На какой же мебели остановить свой выбор, чтобы он соответствовал всем требованиям? На смену ретро-стенкам с жесткими линиями приходят комплекты современной корпусной мебели. Но все ли мы знаем о ней и насколько она удобна и практична? Обо всем этом наша статья. Статья для тех, кому нужен совет при выборе мебели и создании единой композиции помещений.

Основным элементом корпусной мебели является закрытый каркас, предназначенный для хранения различных предметов. Основным преимуществом такой мебели является ее модульность.  Модули легко и по-разному компонуются между собой, в соответствии с особенностями помещения, функциональным назначением и эстетическими пристрастиями владельца. Корпусная мебель обладает массой незаменимых качеств, которые так необходимы современному человеку. Она действительно очень мобильна, так как её удобная структура позволяет раскладывать все по своим местам: необходимое всегда иметь под рукой, что-то ненужное спрятать подальше, а самое красивое – выставить на показ. Такая мебель как нельзя лучше экономит жизненное пространство и помогает осуществлять самые смелые дизайнерские фантазии. При использовании корпусной мебели даже небольшая квартира может казаться просторной, и наоборот.

В настоящее время очень модной тенденцией является зонирование помещений. Корпусная мебель легко может быть использована для этой цели, в качестве разновеликих перегородок между отдельными зонами.

Прихожая и холл - это «визитные карточки» любой квартиры или дома. Их облик в первую очередь предваряет впечатление обо всем жилище. Прихожая должна быть и презентабельной, и функциональной. Хорошим решением в данном случае будет изготовление шкафа-купе на заказ или прихожей-стенки  в которую могут входить и тумба для обуви, и зеркало, и всевозможные вешалки, выдвижные шкафчики, закрытые и открытые стеллажи. Нетрадиционно расположив мебель в прихожей, вы сможете создать свой индивидуальный интерьер.

Гостиная для современного человека - это нечто большее, чем комната для приёма гостей. Она часто выполняет функцию столовой, рабочего кабинета, да и просто зоны отдыха или «домашнего кинотеатра». Именно поэтому модульная мебель как раз подойдет для такой многофункциональной комнаты. Абсолютно правы те, кто утверждает, что при помощи корпусной модульной мебели можно обставить всю квартиру, начиная с прихожей и заканчивая кухней.

Если в зонировании гостиной нет необходимости, то с помощью модульных систем можно создать себе просторную и светлую комнату. Прозрачные и открытые мебельные модули могут стать наглядной демонстрацией ваших домашних «сокровищ», за глухими дверцами шкафов скроется возможный беспорядок, а в ячейках подвесных шкафов разместятся разные мелочи. Дополнив стенку в гостиной полукруглыми модулями, вы придадите ей неповторимый шарм, а используя модули разного цвета сделаете невероятно экстравагантной.

Для спальни мебель из модулей - тоже весьма интересный вариант. Спальня может состоять всего лишь из одной большой кровати и трёх тумбочек разного назначения, которые будут настолько функциональны, что наличие традиционного платяного шкафа просто не понадобится. Корпуса у тумбочек могут быть совершенно одинаковыми, а основное их отличие будет заключаться во «внутренней начинке».

В небольшой детской комнате найдется достаточно места для игр и занятий при установке модульной мебели. Это станет возможным, благодаря откидной кровати, убираемой в дневное время в пристенную тумбу. Так же можно сделать и кровать в подиуме. Подиум вдоль стены позволяет днем закатывать кровать под него и обеспечивает второе спальное место на ночь. Согласитесь, что это очень удобно.

Кухня - это одно из самых главных помещений дома, здесь семья встречается минимум два раза в день. Именно поэтому кухонная мебель должна быть максимально функциональной, универсальной и практичной. Сделать маленькую кухню вместительной и уютной помогут модульные системы и гарнитуры корпусной мебели. Разнообразные шкафы, пеналы, стеллажи и полки разных размеров, хорошо сочетающиеся друг с другом, позволяют оптимально использовать пространство в наших небольших кухнях.

Когда необходимо недорого стильно, а самое главное комфортно обустроить свою квартиру, корпусная мебель или кухни на заказ от производителя – это именно то, что вам нужно. Удобство, практичность и функциональность такой мебели ограничены только вашей фантазией.

кухни на заказ от производителякухни на заказ от производителякухни на заказ от производителя

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/korpusnaya-mebel-na-zakaz-v-sozdanii-edinoj-kompozicii-stilya-vashego-doma-i-ofisa-4075894.html

    Метки:

    корпусная мебель

    ,

    мебель для дома

    ,

    дизайн

    Как правило, мебель — есть набор вещей комнатной меблировки, с иной — неотъемлемая часть любого оформления дизайна, назначающий мотив в создании домашней обстановки

    От: Anatoliyl Обустройство быта> Мебельl 28/03/2011 lПоказы: 11

    Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 71

    Краткое описание преимуществ мебели, разработанной на заказ перед мебелью, купленной в магазине

    От: Татьянаl Обустройство быта> Мебельl 18/03/2011 lПоказы: 21

    Гостиная постоянно находится на видном месте и поэтому она должна иметь свои обязательные атрибуты, такие как диван и кресла. Мебель для гостиной должна быть удобной и презентабельной. А также должна быть удобная и многофункциональная мебельная стенка.

    От: Dominomebell Товары и Услуги> Советыl 30/06/2011 lПоказы: 22

    Корпусная мебель сегодня должна, в первую очередь, подходить по качеству, стоимости, функциональности и оформлению. А ведь корпусная мебель Воронежа должна приносить комфорт, быть надежной и качественной. Немногие знают, что скрывается под понятием корпусная мебель. А ведь это привычные взгляду элементы из отдельных жестких частей – тумбы, трюмо, комоды, скамьи, стеллажи, столы и шкафы.

    От: Максим Прядкинl Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012

    Плетеная мебель из ротанга, что такое ротанг, преимущества мебели из ротанга, как правильно ухаживать за плетеной мебелью

    От: salonbalil Обустройство быта> Мебельl 27/06/2012 lПоказы: 11

    Натуральная и экологичная, практическая и долговечная – такие требования предъявляются к высококачественной мебели, которая ценится в разных странах мира. Крупнейший в странах Балтии производитель мебели – мебельная компания SВА - оправданные ожидания потребителей может измерять не только оборотом или количеством выпускаемой продукции, но и признанием на рынках, предъявляющих повышенные требования и отличающихся разным вкусом.

    От: Балтик Хаузl Обустройство быта> Мебельl 15/09/2010 lПоказы: 23

    Модные тенденции в дизайне интерьеров. Проектирование дизайна с учётом визуализации помещения. Сущность понятия «дизайн интерьера».

    От: Alensell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 199

    А вот в кабинете директора должно быть без случайностей. Неудивительно, что между двумя культурами издавна существовало притяжение друг к другу, взаимный интерес. Это сочетание правильных архитектурных форм с большим количеством декоративных элементов и позолоты. Далее необходимо выровнять смеситель и затянуть гайки ключом. Для ванной в классическом стиле, краны лучше выбрать бронзовые. Еще один недостаток систем с нижними направляющими в том, что дверь все же может выпасть, правда, для этого ну

    От: andreyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2009 lПоказы: 25

    В этой статье мы постарались рассказать о такой прекрасной мебели, как шкафы-купе.

    От: Романl Обустройство быта> Мебельl 29/01/2011 lПоказы: 11

    Чем характеризуется хороший гардероб? Конечно же это простота в использовании и настройке.

    От: Petrovu4l Обустройство быта> Мебельl 01/11/2012

    На всем протяжении своего развития материально-художественная культура общества неразрывно связана с применением дерева. Пожалуй нет ни одного предприятия мебельной промышленности, где бы не применялась изделия из дерева. Во многих случаях древесина ценных пород выступает в качестве основного конструкционного материала.

    От: Гоша Деревяшкинl Обустройство быта> Мебельl 25/10/2012

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012 lПоказы: 12

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 27

    Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

    От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 17

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 20

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 27
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast