Куда Поставить Телевизор?

Опубликованно: 06/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

Ни для кого не секрет то, что решить его можно при помощи, правильного выбора тумбы под ТВ. Стеклянные тумбы ТВ с легкостью помогут решить вашу задачу экономя для вас пространство в Вашей квартире и украсив Ваш интерьер.
В выборе тумбочки под TV в первую очередь стоит обратить внимание на габарит самого телевизора и конечно не упустить из вида саму площадь помещения, где будет стоять тумбочка. Если у Вас есть желание поставить собственный телевизор в просторную гостиную или в комнату с наименьшим количеством мебели, наилучшим вариантом будет многофункциональная тумба ТВ. Такая тумбочка будет служить Вам не только как подставка под ТВ, множество полочек позволит Вам дополнительно разместить DVD-проигрыватель, ТВ – тюнер, акустическую систему, диски, книги и другие элементы декора.
Также при выборе тумбы под телевизор стоит обратить внимание на качество используемого материала. Самым модным и практичным материалом, на данный момент считается стекло так, как характеристика этого материала очень хорошая. Каким бы не был вес Вашего телевизора, закаленное и противоударное стекло выдержит все. Оно очень легко поддается чистке и на долгие годы обеспечивает отличную эксплуатацию тумбочки под ТВ.
Стеклянные тумбы под ТВ выглядят очень стильно и неповторимо. Дизайн таких тумб свободно впишется в интерьер Хай-Тек. Существует ошибочное представление, что стеклянную тумбу под ТВ можно легко разбить. Для производства стеклянных тумб под TV используется только высококачественное калёное стекло, что позволяет сделать тумбочки долговечными в их использование.
По конструкции и форме тумбы ТВ бывают весьма разнообразны. Наиболее часто можно увидеть прямоугольные модели небольшого размера. Они легко вписываются в любой интерьер, не загромождая лишнего пространства. Обычно такие тумбы снабжаются полками и распашными дверцами, но могут быть и другие вариации. Существуют также открытые конструкции, которые имеют вертикальные опоры и прикрепленные к ним полки. Есть вариации с полностью закрытыми корпусными тумбами, дополнительными поворотными столешницами и т.д. Пользуются большой популярностью угловые тумбы.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/kuda-postavit-televizor-3620689.html

    Метки:

    тумба тв

    ,

    мебель из стекла

    ,

    подставка под телевизор

    Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Галогенные люстры - это современный тип осветительных приборов для дома или офиса. Очень часто их называют галогеновыми люстрами, называются они так, потому что в них используются специальные галогеновые лампы.

    От: Alexl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2012

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast