Кухни На Заказ У Производителя. За И Против

Опубликованно: 22/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Кухни на заказ – сейчас это самый востребованный поисковый запрос в Интернете, относящийся к производству корпусной кухонной мебели. Почему кухни на заказ – вопрос не праздный. Кухня всегда являлась наиболее важным местом в доме. Утром, после зарядки и умывания все члены семьи спешат на кухню, чтобы хорошенько позавтракать перед новым рабочим днём, а вечером после работы собираются, чтобы за столом не только поужинать, но и приятно провести время за семейной беседой или просмотром телепередач. Следовательно, каждая семья мечтает иметь у себя такую кухонную мебель, которая бы приносила максимум удовольствия от пребывания на кухне. Не говоря уже о том, что на кухне ещё нужно и готовить. Иными словами весь процесс от приготовления пищи и до мытья посуды и приведения кухонного помещения в порядок должен доставлять максимум удовольствия. Казалось бы эту задачу  можно решить обычным походом в мебельный магазин и приобретением любой подходящей кухни, но как быть, если готовая кухня не вписывается в интерьер помещения, не соответствует вашей планировке,  или не подходит по цвету. И тогда Вы набираете в поисковой системе запрос – Кухни на заказ, или Кухни на заказ от производителя и получаете массу предложений от фирм и организаций, готовых  изготовить Вам кухонную мебель по любому эскизу и проекту, гарантируя при этом её высокое качество. Почему же так популярно стало теперь покупать не готовое уже изделие, а производить кухню на заказ. Ответ достаточно прост: во-первых, так же как каждая женщина не любит носить платье такое же как у соседки, так же не хочет она и кухню иметь, сделанную по стандартному образцу, а кто, как не опытный дизайнер и только при личном общении сможет реализовать на практике все её фантазии, во- вторых , именно при заказе кухни Вы гарантированно получите товар надлежащего качества при соответствующей этому качеству цене, и в-третьих, только на заказ можно изготовить кухню, которая будет чётко соответствовать всем параметрам кухонного помещения и при этом будет красиво и современно выглядеть и максимально выполнять все заложенные в неё функции.

Так как же правильно сделать кухню на заказ, не потратив на это много сил, времени и остаться в дальнейшем довольным конечным результатом. Прежде всего определитесь с общей идеей концепции всего проекта кухни, не спешите сразу делать заказ. Подумайте какой цвет всего кухонного гарнитура или отдельных его элементов Вам более всего подходит. Попробуйте представить где и как будут располагаться отдельные элементы и модули кухни - шкафы, стойки, подсветки, как будет располагаться встроенная техника. Необходимо  просмотреть некоторые фото и готовые решения кухни на заказ, варианты планировки. После этого связывайтесь  с замерщиком компании-производителя и начинайте процесс заказа и установки у Вас кухни.

При заказе кухни у производителя достигается результат высокого качества исполнения мебели для кухни, экономии общей стоимости всего проекта, точного соблюдения всех требований технической подготовительной и рабочей проектной документации. Вы получаете в дом кухонную мебель в полном соответствии с Вашими идеями и замыслами.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/kuxni-na-zakaz-u-proizvoditelya-za-i-protiv-4940009.html

    Метки:

    кухни на заказ от производителя

    Московская мебельная производственная компания предлагает кухни на заказ по индивидуальным дизайн-проектам.

    От: Романl Обустройство быта> Мебельl 09/01/2011 lПоказы: 21

    Кухнефф - кухни на заказ от производителя

    От: fralmikl Обустройство бытаl 03/09/2010 lПоказы: 51
    Минаев Андрей

    Поиск идеальной кухни – задача непростая. Как удачно выбрать кухню, которая будет отлично выглядеть и при этом не пробьет дыру в семейном бюджете, стоит отдать предпочтение готовым кухням или кухне на заказ?

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/08/2010 lПоказы: 32

    Итак, ремонт закончен и настала пора приятных забот и покупки мебели. А много ли мы знаем о корпусной мебели? Статья поможет вам не заблудиться в безграничном разнообразии мебели.

    От: Александр Федосеевl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2011 lПоказы: 44

    В случае если вы имеете желание приобрести гарнитур на кухню, ориентируйтесь не лишь на наружную привлекательность или цену, а и на качество товара. Заказанная в web-салоне качественная мебель и удачно усовершенствует дизайн квартиры, и будет служить продолжительные годы.

    От: Валерийl Товары и Услугиl 17/10/2011

    Теперь при покупке кухни, о чем мы размышляем - во-первых о прочности покупки, а во-вторых о цене. Как же вы можете реализовать оба вопроса сразу? К примеру - вы сможете обрести пластиковую кухонную мебель, включающая в себя и качество, и небольшую стоимость.

    От: Нинаl Обустройство быта> Мебельl 09/08/2011 lПоказы: 42

    Черный цвет всегда был традиционным для кухонь. Черный акцентирует на себе внимание и выглядит особенно хорошо именно на кухне. Однако, нужно понимать, что черная кухня впишется не в каждый интерьер и подойдет не каждому владельцу. Ваша комната должна получить много света неважно естественного или нет. И если вы еще не определились с цветом вашей кухни, рассмотрите этот вариант.

    От: Василийl Обустройство быта> Мебельl 17/05/2011 lПоказы: 68

    Производство и продажа кухонной мебели на заказ. Разработка индивидуальных проектов для лббых кухонь.

    От: Александрl Обустройство бытаl 07/07/2008 lПоказы: 96

    Нестандартная мебель на заказ становится все более популярной. Это и понятно, ведь такая мебель идеально подходит под размеры помещения и позволяет максимально сэкономить пространство, сохраняя при этом функциональность. Помимо этого, она позволяет создать неповторимый интерьер, которого вы больше не встретите нигде.

    От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 10/04/2012 lПоказы: 31

    Чем характеризуется хороший гардероб? Конечно же это простота в использовании и настройке.

    От: Petrovu4l Обустройство быта> Мебельl 01/11/2012

    На всем протяжении своего развития материально-художественная культура общества неразрывно связана с применением дерева. Пожалуй нет ни одного предприятия мебельной промышленности, где бы не применялась изделия из дерева. Во многих случаях древесина ценных пород выступает в качестве основного конструкционного материала.

    От: Гоша Деревяшкинl Обустройство быта> Мебельl 25/10/2012

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012 lПоказы: 13

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 28

    Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

    От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 17

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 20

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast