Мебель Для Кухонь На Заказ

Опубликованно: 07/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 148 |

Для многих кухня – самое главное место в доме. Здесь всегда уютно, и есть повод для общения. Утром и вечером на кухне собирается вся семья. В тоже время кухня – самое высокотехнологическое помещение. Нигде в квартире нет такой высокой концентрации бытовой техники. С каждым днем неутомимые производители бытовых комбайнов и посудомоечных машин выдумывают все новые чудеса, и без специальной кухонной мебели уже не обойтись. Наступает пора вносить изменения.

И вот вы решили изменить привычный облик своей кухни. Изучили журналы и каталоги,  придумали дизайн, составили список мебели для кухни, которую надо купить, выбрали встраиваемую бытовую технику. Вы в курсе цен и условий на рынке кухонной мебели, и поэтому оцените наше предложение.

Во-первых мы рады предложить вам кухонную мебель по очень низким ценам. Низкие цены в данном случае это не свидетельство низкого качества, а свидетельство продажи недорогого товара без наценок розничных магазинов и сетей. Мы продаем качественные дешевые кухни от настоящего производителя.

Мебельный холдинг «Кухни-вкус» предлагает широкий ассортимент моделей кухонной мебели, в том числе на заказ. Фирменным стилем нашей продукции стали изысканный дизайн, утончённость стиля, широкая палитра цветов в сочетании с простотой и надёжностью. Наши кухни – это неповторимый уют и комфорт.

Закажите нам индивидуальный проект и привычный облик вашей кухни изменится, никого не оставив равнодушным. Наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы, а любые ваши фантазии и желания могут стать основой для разработки неповторимого проекта. В производстве мебели для кухни мы используем самое современное оборудование, высококачественные материалы, импортную фурнитуру. По желанию нашу мебель можно укомплектовать разнообразной встраиваемой техникой и всевозможными аксессуарами. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно стремимся к улучшению качества производства.

Посмотреть ассортимент, цены на кухни и заказать мебель  вы можете на нашем сайте, а купить готовую кухонную мебель и кухни в наших магазинах.
Мы также продаем все модели наших кухонь в кредит.

Наши телефоны: (495) 179-04-76,  (495) 782-73-03, (495) 645-17-54, (499) 613-80-10

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/mebel-dlya-kuxon-na-zakaz-475049.html

Обсудить статью

Удобная кухня - мечта хозяйки. Как же добиться осуществления этой мечты? Чтобы в итоге «получить» идеальную кухню, нужно все тщательно распланировать и уделить внимание многому.

От: Лидияl Обустройство быта> Мебельl 09/07/2010 lПоказы: 110

Мебель для кухни: скажите однообразию "нет" Вы переехали в новый дом или квартиру? А может быть, сделали ремонт и решили начать новую жизнь, выбросив морально устаревшие кухонные шкафчики десятилетней давности с глаз долой? Наскучила старая мебель для кухни: прямые линии, унылые цвета, избитый стиль конца прошлого века? Это значит, что вам необходима новая, элегантная,

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 24/02/2009 lПоказы: 135
Тариел

Производство и продажа качественной корпусной мебели. Наше производство использует новейшее оборудование, и компетентных специалистов в своей профессии. Возможность выбора материалов и фурнитур,позволяет нашему клиенту создать свою мебель,как по качеству так и по дизайну.

От: Тариелl Товары и Услуги> Советыl 06/11/2014 lПоказы: 15

В этом разделе собраны итальянские вытяжки на кухню, бытовые кухонные вытяжки vialona cappe, вытяжки barriviera cappe, вытяжки cyclone и вытяжки faber. В каталоге представлены кухонные вытяжки разных видов: вытяжки для кухни, купольные вытяжки, вытяжка каминного типа, островные вытяжки, угловые вытяжки, вытяжки встраиваемые, вытяжки в стиле кантри и каминные вытяжки (вытяжки каминного типа).

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 11/12/2010 lПоказы: 262

Кафетерии и бары в этот момент соперничают друг против друга, пробуя завлечь гостей. Блюда, сервис по наилучшему уровню, промоакции и не в записи играющая музыка – это даже не полностью все попытки зацепить настоящего посетителя. Основное, что тянет в ресторанчик, барчик или кафе – комфортная обстановка и нестандартный особенный дизайн.

От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 05/05/2009 lПоказы: 107

Деревушка, маленькая страна – так переводится с английского слово «кантри». Перевод в полной мере передает всю суть и особенности стиля. Он узнаваем благодаря широкому применению натурального массива дерева в изготовлении и оформлении мебели для кухни, керамических изделий, тканей, изделий из лозы и прочих украшений.

От: Антонl Обустройство быта> Мебельl 23/07/2013 lПоказы: 16

Мечта каждой хозяйки - это красивая, функциональная кухня, находится на которой одно удовольствие. Так, как больше всего работы происходит на столешнице, она должна быть удобной и качественной.

От: Maksym Lavrukl Обустройство быта> Мебельl 09/10/2014

Мы занимаемся изготовлением мебели в Воронеже. Наша мебель кучественная и красивая.

От: Алексl Обустройство быта> Мебельl 27/02/2009 lПоказы: 566

В наших квартирах, кухня является местом приготовления пищи и столовой одновременно. Более того, после трудного рабочего дня вся семья собирается чтобы покушать и отдохнуть вместе на кухне.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2010 lПоказы: 551

Вы решили купить кухню, но не можете определиться с основным цветом? Для начала выясните, чего бы вам хотелось, ведь каждый цвет имеет своеобразное влияние на человека. Если вам хотелось бы поддерживать хорошую форму, не теряя аппетита и сил, выбирайте желтый цвет.

От: Антонl Обустройство быта> Мебельl 09/07/2014

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Разработка проектов надгробных комплексов и сооружений. Выполнение работы любой сложности в цехе по обработке камня. Установка готовой продукции.

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/07/2008 lПоказы: 384

Московский учебно-методический центр проводит курсы по обучению иностранным языкам с любого уровня. Развитие навыков коммуникативного общения.

От: Александрl Образование> Иностранные языкиl 09/07/2008 lПоказы: 116

Реализация газонных травосмесей от отечественного производителя. Весь комплекс работ по благоустройству газонного покрытия.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2008 lПоказы: 110

Предложения по организации праздников в Москве. Необычные поздравления. Воплощение в жизнь практически любых фантазий.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 07/07/2008 lПоказы: 133

Предложение аренды звукового и светового оборудования в Москве

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 23/06/2008 lПоказы: 96 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast