Мелкие, Но Важные Аспекты Кухни

Опубликованно: 02/15/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 1

Вопросы эргономики кухнивпринципе были решены еще в 30 годах прошлого века, но только в последние годы они решены достаточно хорошо технически. Современные кухни очень  отличаются от кухни конца прошлого века. Только за последнее  десятилетие кухни изменились принципиально.

Стоимость  современной кухни во многом зависит от качества мебельных комплектующих: столешницы, фасадов, фурнитуры, механизмов выдвижения и прочих деталей. Чем дороже комплектующие, тем дороже кухни.  Отечественные или польские столешницы для кухни на 30-40% стоят ниже, чем стоят немецкие столешницы, но и  качество их хочет желать лучшего. Столешницы из искусственного камня имеют ещё большую стоимость, но их применение оправдано. В последние годы столешницы из искусственного камня приобретают все большую популярность в дизайне наших квартир. Из искусственного камня изготавливают столешницы для кухонной мебели, столешницы барных стоек, подоконники, мойки для кухни и мебель для ванной.Чем выше качество комплектующих для кухни, тем они служат намного дольше. Кухни с дорогими фасадами  не выцветают, дорогие столешницы через пару лет не разбухают, ящики с легкостью выдвигаются, а петли не скрипят. Не экономьте на качестве комплектующих для кухни.

Кухни на заказ сегодня являются массовым производством, а  с появлением современных технологий стало возможным  изготовление элементов классической кухни, которыми ранее занимались только опытные мастера. Это фигурные карнизы для кухни, пилястры, подзоры, сложные филенчатые фасады. Когда появился МДФ все это стало возможным. МДФ представляет собой спрессованную мелкодисперсную фракцию дерева. Это плитный материал, изготовленный из высушенных древесных волокон, обработанных специальными связующими веществами с последующим горячим прессованием до плотности 700…870 кг/ м. куб. Этот материал для кухни превзошел массив дерева практически по всем характеристикам. Это подтверждает и статистика — сегодня в Европе фасады для кухни из натурального дерева занимают не более 10% рынка.

(RusArticles SC #1861337)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/melkie-no-vazhnye-aspekty-kuxni-1861337.html

Тэги статьи:

кухни

,

столешницы из искусственного камня

dimarticles

Кухня – излюбленное место всех членов семьи, следовательно, ее интерьер желательно тщательно продумать. Столешницы из искусственного камня .

От: dimarticles l Товары / услуги l 08/23/2009 l Просмотры: 13
dimarticles

Искусственный камень – уникальный материал. Он представляет собой смесь белой глины, акриловой смолы и специальных пигментов, которым изначально придается форма листа определенной толщины.

От: dimarticles l Товары / услуги l 08/23/2009 l Просмотры: 10
dimarticles

Столешницы из искусственного камня – популярные элементы дизайна кухни. Они совмещают в себе эстетическую составляющую и функциональность.

От: dimarticles l Товары / услуги l 08/23/2009 l Просмотры: 8
dimarticles

Среди основных достоинств столешниц из искусственного камня можно выделить такие свойства как долговечность, простота в эксплуатации, прочность и функциональность. Главное свойство, благодаря которому столешницы из искусственного камня полюбились дизайнерам, - пластичность.

От: dimarticles l Товары / услуги l 08/23/2009 l Просмотры: 28

Ремонт – как много в таком звуке… Мудрец уже не догадывался, до какой степени сто процентов назвал отношение к относительно разветвлённому комплексу сфер деятельности в актуальном свете. А ведь настолько хотелось бы чего-то простого и реального. Впрочем на круг единственно проблемы.

От: 234sha l Дом / Семья > Обустройство дома l 04/16/2009 l Просмотры: 7
dimarticles

Даже любители уюта мечтают сделать кухню оригинальной и эксклюзивной. Помочь в этом могут столешницы, а также подоконники из искусственного камня. Еще бы, они - самый желанный и порой даже незаменимый элемент любой дизайнерской кухни.

От: dimarticles l Товары / услуги l 08/23/2009 l Просмотры: 19
dimarticles

Изделия из искусственного камня пользуются сегодня на рынке заслуженно высоким спросом. Связано это с тем, что искусственный камень выгодно сочетается по своей стоимости и качеству. Практически ничем не уступая с точки зрения прочности, долговечности, износостойкости и привлекательности продукции из натурального камня, изделия из акрилового камня являются более доступными по своей цене.

От: dimarticles l Товары / услуги > Мебель l 12/10/2009 l Просмотры: 2

Декор помещения занимает всё более и более существенное место в человеческой жизненной активности. Конечно, потому что человеческая цивилизация общества стремится к тому, чтобы максимально расширить способности человека, сберегая и увеличивая при таком его комфорт.

От: 234sha l Строительство > Дизайн и интерьер l 05/29/2009 l Просмотры: 12

Стоимость современной кухни во многом зависит от качества мебельных комплектующих: столешницы, фасадов, фурнитуры, механизмов выдвижения и прочих деталей. Чем дороже комплектующие, тем дороже кухни.

От: Карпенко Владимир l Товары / услуги > Мебель l 02/15/2010 l Просмотры: 1

Кухни A la Carte - новый дизайн для нового времени, черпающий вдохновение из глубины веков.

От: AlaCarte l Товары / услуги > Мебель l 02/07/2010 l Просмотры: 3

Если Ваш офис выглядит скучным, Вы хотите оживить его, добавив яркий штрих в интерьер. Хотя бы одна из описанных выше ситуаций о Вас? Тогда добро пожаловать в наш магазин офисной мебели – Мебель Люкс!

От: assa00 l Товары / услуги > Мебель l 02/06/2010 l Просмотры: 2

Пластиковая мебель, с которой каждый из нас сталкивается практически ежедневно на работе, в местах отдыха, в загородных домах, это очень удобное решение для тех, кто хочет максимально комфортно и не дорого обустроить свой быт. С каждым годом растет количество продаваемой пластиковой мебели. Появляются новые производители, улучшается дизайн и прочность предлагаемой продукции. Расширяется ассортимент выпускаемой пластиковой мебели. Почему же пластиковая мебель становиться такой востребованной?

От: Юрий l Товары / услуги > Мебель l 02/06/2010 l Просмотры: 1

Вам нужно будет только расписаться в получении и затем многие годы наслаждаться комфортом и уютом...

От: Ramelow l Товары / услуги > Мебель l 02/04/2010 l Просмотры: 2

Многие компании могут предложить Вам встроенные шкафы купе на заказ. Они занимаются производством мебели из экологически чистых материалов. Вся продукция прошла сертификацию на качество, и имела высокие оценки. Основное направление деятельности таких компаний – шкафы купе и гардеробные на заказ.

От: Понкин l Товары / услуги > Мебель l 02/04/2010 l Просмотры: 3

За границей сидеть принято на стуле, лежать на кушетке, а спать на кровати. У нас же все эти функции мужественно взял на себя диван. Поэтому он должен быть надежным, удобным и красивым.

От: Алексей Попов l Товары / услуги > Мебель l 02/03/2010 l Просмотры: 8

Наличие в интерьере натуральной кожи всегда было признаком богатства и роскоши. Раньше она была доступна только королям, и украшала средневековые замки, но сегодня кожа и кожаная мебель переживают второе рождение. Дизайн обрел новые формы, цена стала доступнее.

От: Алексей Попов l Товары / услуги > Мебель l 02/03/2010 l Просмотры: 3

Стоимость современной кухни во многом зависит от качества мебельных комплектующих: столешницы, фасадов, фурнитуры, механизмов выдвижения и прочих деталей. Чем дороже комплектующие, тем дороже кухни.

От: Карпенко Владимир l Товары / услуги > Мебель l 02/15/2010 l Просмотры: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории