Перевозка Мебели, Переезды Квартирные Офисные, Сборка-Разборка,упаковка

Опубликованно: 10/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

Квартирные Офисные переезды Самые низкие цены!
Эконом Переезд от 3200р. Реально Сборка-разборка мебели упаковка Оплата только почасовая не зависимо от этажа и наличия лифта Заказ а/м с грузчиками на 2 часа=2600р. Заказ а/м без грузчиков от 1800р/4 часа

Грузоперевозки по Москве области и Регионам фургоны борта пирамиды.
Переезды офисные, квартирные, дачные,
Профессиональные бригады грузчиков упаковщиков
сборщиков мебели. Оперативно не дорого, качественно.

В нашем автопарке Есть автомобили для Переезда любого масштаба и сложности.Мы подберём для Вашего переезда наиболее подходящий автомобиль.Если Вы перевозите только личные вещи в коробках и мешках из дно-двухкомнатной квартиры,вам будет достаточно а/м Хундай портер с одним грузчиком.
Для перевозки нескольких предметов мебели личных вещей,бытовой техники-ГАЗЕЛЬ с Высоким фургоном вполне подойдёт.
Для Переезда многокомнатной квартиры,переезда офиса мы используем только оборудованные мебельные фургоны.В наших автомобилях Ваши вещи,мебель,бытовая и офисная техника будут уложены и расставлены профессиональными грузчиками так,что бы не повредить,не помять и не поцарапать ни один из перевозимых предметов.

Возникла необходимость в квартирном переезде? Мы поможем вам! По вашему желанию мы произведем разборку и упаковку мебели, предметов интерьера, личных вещей и бытовой техники, погрузим все на автомашины и отвезем на новую квартиру. Мы осуществляем перевозку грузов в пределах Москвы и Московской области. К Вашим услугам автотранспорт и высококвалифицированный персонал грузчиков, который предусмотрит все нюансы квартирного переезда. Это позволит осуществить перевозку грузов в кратчайшие сроки и совершенно безопасно для вашего имущества.На новом месте все будет распаковано и бережно расставлено в соответствии с Вашими пожеланиями. Квартирный переезд с нами будет для Вас легким и приятным. Все наши работники(грузчики) имеют прописку в Москве или Московской области,водители-профессионалы с большим стажем работы. Наша оперативность в работе вас приятно удивит. Мы гарантируем качество и деликатность при Квартирном переезде и услугах грузчиков!

Картонные коробки любых размеров для упаковки документации,архивов,

Воздушно-пузырьковую плёнку различной плотности для офисной техники.

Плёнку-стрейч для мебели любых размеров в любых количествах

Профессиональные сборщики погдотовят Ваш офис для безопасного переезда:

разберут и упакуют Вашу мебель,компьютеры,мониторы и прочую технику.

Архивы с документами,канцелярские принадлежности бережно расфасуют по коробкам,подпишут каждую.

После подготовки подъедут автомобили с подходящей кубатурой.

Все перевозимые вещи оперативно загружаются и отправляются на новый адрес,где так же аккуратно и оперативно расставляются в офисе по кабинетам,распаковываются,собираются по местам.

Весь упаковочный мусор наши сотрудники собирают и утилизируют.

Вы платите только за отработанное время независимо от сложности работ!!!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/perevozka-mebeli-pereezdy-kvartirnye-ofisnye-sborka-razborkaupakovka-1216859.html

    Обсудить статью

    Пожалуй, каждому человеку когда-либо приходилось сталкиваться с проблемой переезда...

    От: x07l Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/04/2010 lПоказы: 46

    Довольно интересная статья. Расскажет о том, как не испортить себе нервы из-за переезда.

    От: Kaatingal Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/01/2011 lПоказы: 37

    Как сэкономить при квартирном или офисном переезде с помощью грамотного выбора транспорта для перевозки.

    От: DeNetl Товары и Услуги> Советыl 11/07/2013 lПоказы: 19

    Грузоперевозки на автомобилях г/п 1-5 тонн. Москва, область, Регионы. Квартирные, офисные переезды Загородные переезды Профессиональные грузчики Самые низкие цены!!!

    От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2009 lПоказы: 123

    Грузоперевозки, грузчики в Одессе и по Одессе области и Украине итд, перевозка мебели, перевозка пианино в Одессе, профессиональные грузчики, квартирный переезд Одесса.

    От: pereezd-servicel Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/04/2014 lПоказы: 13

    Большая часть из нас скорее всего, сталкивался с переездом, безразлично каким, будь то офисный или квартирный переезд и знаем, как это нелегко собирать все личные вещи и упаковывать, а потом снова разбирать, обратившись за помощью к друзьям или воспользовавшись услугой дешевой рабочей силы, вы рискуете остаться недовольными, с разбитыми и неисправными вещами.

    От: terkol Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/01/2009 lПоказы: 88

    В каждого человека минимум раз в жизни возникает необходимость переехать с одного места жительства в другое, в связи с этим мы обращаемся в транспортные компании, занимающиеся грузоперевозками.

    От: Олегl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/02/2011 lПоказы: 143

    Компания "Актив газель", рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта.Здесь вы сможите найти всю необходимую информацию о нашей компании и о предоставляемых нами услугах. Мы на рынке уже 5 лет! Теперь мы осуществляем грузоперевозки не только по Москве и МО,но и по Нижнему Новгороду

    От: activgazell Товары и Услуги> Советыl 13/08/2014

    О чем важно помнить обращаясь в транспортные компании.

    От: lesikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/07/2009 lПоказы: 102

    Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

    От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 319

    Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

    От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 82

    Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

    От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 121

    Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

    От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

    Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

    От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 374

    Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

    От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 158

    Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

    От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 99

    Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

    От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 192

    Перевезём Ваш груз на газелях от 8 до 12 кубов, мебельные фургоны, бортовые Пирамиды. Заказ а/м от 1800р/4часа работы Услуги грузчиков от 150р/час. Офисные квартирные переезды от 3200р/4 часа. Загородные переезды Эконом, Люкс, Под ключ.

    От: genr-al Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/09/2009 lПоказы: 41
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast