Прикроватные Тумбы Для Спальни

Опубликованно: 26/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 171 |

Тумба прикроватнаяСпальная комната – ваши личные апартаменты, здесь необходимо сохранять фантастический уют и спокойствие. 1/3 своей жизни вы пребываете во сне, следовательно, в этой комнате вы проводите не достаточно времени, и именно здесь всякий элемент убранства должен приносить комфорт и спокойствие. Одним из важнейших особых деталей аксессуар спального помещения является прикроватная тумбочка

Перед тем, как приобрести здесь такую тумбу, доведется взвесить цель, а именно, с каким намерением вы приобретаете её, чтобы она, в дальнейшем не стала ненужным вам принадлежностью к обстановке. Конкретизируйте для себя, какой высоты и ширины нужна вам тумбочка и какое у неё будет предназначение. 

К примеру, если вы будете использовать её только в качестве подставки под ночник, не имеет смысл закупать широкую тумбу с множеством различных выдвижных ящичков и шухлядок. Это будет пылесборник, и только пылесборник, лучше присмотрите небольшую тумбочку, которая благополучно впишется в отделку помещения, и не станет занимать лишние сантиметры.

 Но если вы предполагаете стать на основательный постой в спальне, благоустроив её голубым экраном, чтобы иметь удобный случай в любое время включить его, или поставив подушку выше, прихватить с собой благоухающий капучино и, укрывшись тёплым пледом, наслаждаться чтением любимой книги, вам крайне необходима емкая прикроватная тумбочка с полками, куда можно будет вложить те самые книжки, журналы, пульт от ТВ, мобильный и другие пустяки.

 Главное – не удариться в крайность. Масштабы тумбочки должны соответствовать масштабам апартамента, и не вызывать стеснений.

Модель и окраску прикроватной тумбы должны приличествовать общему отделке комнатки. Цветовые гаммы тумб могут быть разнообразны, начиная от Бук, Дуб, Махонь и заканчивая Ольхой и.т.д. Современный ассортимент моделей тумб позволяет найти тумбочку в одном тоне с кроватью, что производит более приятный вид. Для любителей броских задумок, приемлемо, комбинировать светлый с тёмным цветом, это вызовет настрой на остросовременный образ.

Особое заботу следует уделить материалу, из которого произведена тумбочка. Это целесообразно выполнить, в первую очередь, для вашего здоровья. Дозволительно, выбрать вариация из ДСП, но самыми доброкачественными оказываются прикроватные тумбочки из цельного дерева, оклеенные шпоном.

Есть много вариаций исполнения уголок, с использованием металлического остова или накладок из стекла и металла. Крайне рациональна такая тумба.

Прикроватная тумба есть утонченой и функциональной мебелью, а уж, какой именно она окажется в вашей спальной комнате, выбирайте самостоятельно в магазине  мебели Санант (SanAnt).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/prikrovatnye-tumby-dlya-spalni-6610723.html

Обсудить статью

Если Вы хотите оригинальности, то можете даже превратить спальню в кабину космического корабля или круизного лайнера, все зависит от Вашей фантазии и финансовых возможностей. Главное, чтоб весь интерьер нравился вам беспрекословно. О различных "подводных камнях" с которыми вы можете столкнуться, в процессе выбора, мы постарались рассказать в этой статье.

От: Chosenmanl Обустройство бытаl 20/05/2010 lПоказы: 97

Спальня, по мнению некоторых людей, не играет важной роли, и дизайн этого помещения они продумывают в последнюю очередь. Но ведь именно здесь начинается ваш день, здесь человек отходит в царство морфея и проводит треть своей жизни во время сна.

От: vicseol Дом и Семьяl 15/06/2012 lПоказы: 84

Вы не знаете с чего начать ремонт в вашей спальной комнате, тогда эта статья именно для вас. В ней вы узнаете о всех вопросах которые возникают при ремонте спальни и нюансах ремонта спальной комнаты.

От: Zhenyok-xxxl Дом и Семьяl 17/04/2012 lПоказы: 147
Юлия Меблева

В данной статье раскрывается технология создания и свойства мебели из массива. Большая роль отведена экологической чистоте и безопасности данного вида мебели. Существует немало аргументов в пользу покупки мебели из массива в детскую, спальню и те комнаты, в которых мы находимся чаще всего. Однако единственный аргумент против - это стоимость мебели из массива на рынке корпусной мебели.

От: Юлия Меблеваl Товары и Услуги> Советыl 19/03/2014 lПоказы: 42

Возможно вы уже сталкивались с вопросом переустройства спальни. В этой статье - мы постарались выделить главные моменты этого ответственного процесса. И мы искренне надеемся - вы найдете их полезными, и почерпнете что то новое.

От: Chosenmanl Обустройство быта> Мебельl 13/03/2010 lПоказы: 79
Алексей

Home Enioy (Викториол) Мебель для дома в классическом стиле. Вся мебель серии «VIKTORIOL» изготавливается из высококачественного массива бука (в несущих конструкциях), шпона оливы и имеет детали, покрытые сусальным золотом, рисунок шелкография.

От: Алексейl Товары и Услугиl 19/03/2010 lПоказы: 295

Обустройство жилых помещений с помощью модульной мебели (наборной мебели, модульных систем) является на сегодняшний день, пожалуй, что самым разумным и экономичным решением, ведь, в этом случае мы выбираем не только те предметы, которые приходятся нам по вкусу, но и те, которые имеют конкретное целевое решение.

От: Андрианова Ирина Георгиевнаl Обустройство бытаl 02/02/2009 lПоказы: 101

Спальня – очень важное помещение в доме, ведь здесь человек проводит минимум 8 часов в день. Это предполагает особый уровень комфорта, так, например, окна в спальне должны быть оснащены механизмом щелевого проветривания и противомоскитной сеткой, что бы свежий воздух был доступен в любое время года. В этой статье мы подробнее рассмотрим принципы дизайна интерьера спальной комнаты.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/11/2012 lПоказы: 77

Спальная комната - одно из самых умиротворенных помещений в доме, поэтому к выбору стиля спальни нужно отнестись с особым внимание.

От: compagnal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/09/2011 lПоказы: 174

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Покупка кухонного уголка – это извечно трудоемкое задумка. Первоклассно, если ваша кухня со встроенной бытовой техникой, тогда вы имеете возможность найти туда, эффектную обеденную группу, принимая во внимание, конечно, дизайн самой комнаты. Но как поступить, если метраж помещения весьма ограничен?

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 20/05/2013 lПоказы: 95

Покупка кухонного уголка – это извечно трудоемкое задумка. Первоклассно, если ваша кухня со встроенной бытовой техникой, тогда вы имеете возможность найти туда, эффектную обеденную группу, принимая во внимание, конечно, дизайн самой комнаты. Но как поступить, если метраж помещения весьма ограничен?

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 20/05/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast