Выставка «Севастополь: Мебель. Строительство И Интерьер - 2009»

Опубликованно: 08/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

С 23 по 25 июня 2009 года в центре Севастополя, в помещении Делового и Культурного Центра ( пл. Восставших, 6 ) состоится IV межрегиональная специализированная выставка "Мебель. Строительство и Интерьер - 2009" Мебель на заказ.

Цель проведения выставки - презентация и продвижение торговых марок в Крымском регионе, установление деловых связей, формирование дилерской сети по Крыму, продажа и презентация продукции, обмен опытом, консультации, анализ рынка.

В выставке примут участие компании из различных регионов Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Николаев и другие). За три дня выставку посетит около 4500 человек. Предлогаем Мебель на заказ .

Посетители выставки: жители и гости Севастополя, представители крымских предприятий различных сфер деятельности (гостиницы, пансионаты, санатории, рестораны), руководители, мебель на заказ специалисты и менеджеры строительных предприятий и организаций Украины, конечный потребитель услуг и товаров.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Строительство, ремонт и реконструкция;
Окна, двери, фасады;
Гидро-, теплоизоляция;
Сантехника, мебель для ванных комнат;
Тепло-, энергообеспечение, вентиляция;
Кондиционирование;
Мебель для дома и офиса;
Двери, перегородки, лестницы;
Светотехника, дизайн света;
Ландшафтная архитектура;
Лакокрасочная продукция;
Интерьер (материалы, технологии, услуги);
Мебель для дома, офиса, гостиниц и пансионатов;


Режим работы выставки - с 10.00 до 18.00 часов. Вход свободный.

Подробнее на сайте www.me.org.ua

Ещё раз напоминаем

Цель проведения выставки - презентация и продвижение торговых марок в Крымском регионе, установление деловых связей, формирование дилерской сети по Крыму, продажа и презентация продукции, обмен опытом, консультации, анализ рынка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/vystavka-sevastopol-mebel-stroitelstvo-i-interer-2009-959831.html

Обсудить статью

Мебель на заказ- основная специализация нашей компании "ЭльКонфорте". Мы поможем вам сделать интерьер квартиры, не только красивыми, но и функциональными. Изготовление мебели на заказ позволит вам создать интерьер помещения в соответствии с индивидуальными потребностями. Наше производство мебели основывается на использовании современных материалов высокого качества, с большим выбором цветов и творческом подходе к планировке помещения.

От: mebelnazakazl Обустройство быта> Мебельl 27/05/2014

Статья призвана развеять существующие стереотипы о мебели, изготовленной на заказ по индивидуальным проектам

От: Маринаl Товары и Услуги> Советыl 23/02/2012 lПоказы: 171

Возможно, заказ мебели ещё кажется вам небывалым жеманством, но мы легко убедим вас в обратном. Потому что точно знаем: мебель на заказ – это лучшее из мебельной породы!

От: Маринаl Обустройство бытаl 15/10/2009 lПоказы: 57

Если вы предпочли готовой корпусной мебели производство мебели на заказ, то вы дальновидный и понимающий человек.

От: diplomvaml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/11/2010 lПоказы: 88

Информация о компании по изготовлении мебели на заказ

От: Максимl Обустройство бытаl 05/01/2009 lПоказы: 221

Детская мебель на заказ отличное решение для приобретения качественной мебели для детской комнаты.

От: михаилl Обустройство быта> Мебельl 21/08/2013 lПоказы: 21

Минимальное количество деталей при максимальной эргономичности и удобстве. Именно так можно охарактеризовать встроенную мебель на заказ. Всю мебель можно разделить на два типа – встроенная и корпусная. К первому типу можно отнести модели, у которых отсутствует корпус, и в качестве него выступают стены, потолок и пол. Ко второй группе относят традиционную мебель, которая имеет в основе своей конструкции несущий корпус.

От: Roman Semenovl Товары и Услуги> Советыl 09/04/2015

Находятся еще и в наше время чудаки, которые с круглыми глазами переспрашивают: зачем тебе та мебель на заказ! Мы решили разобраться - А действительно - зачем переплачивать, ведь не секрет, мебель на заказ дороже фабричной.

От: pankovdmitl Обустройство быта> Мебельl 25/07/2011 lПоказы: 67

Как правильно оформить интерьер детской комнаты? Что необходимо знать о создании нужной обстановки при помощи мебели на заказ? На что следует обратить внимание при выборе мебели? Все ответы в нашей статье

От: Владаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/06/2014 lПоказы: 13

Современный рынок в Москве и в Московской области предлагает огромное количество готовой мебели на любой вкус. Но нестандартная планировка дома или небольшое пространство способны свести на нет все преимущества типовых решений.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 04/11/2014

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 93

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171

Прежде, чем отмечать новоселье, нужно позаботиться о мебели. Это правило одинаково распространяется на все объекты – будь то жилой дом, гостиница, детский сад или офис. Все правильно. Корпусная мебель нужна сразу же. Если без мягкой мебели иногда можно обойтись, поскольку гости так сразу не нуждаются в диванах и креслах, то без столов, стульев — никак. Ведь на столе должны быть угощенья. А фуршетный стол, каким бы он щедрым ни был на угощенья, гости могут воспринять как намек на то, чтобы никто

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 60

Готовы поспорить, что у обычных людей слова «корпусная мебель» не вызывают сильного энтузиазма. Многие улавливают о чем речь, но не придают этому большого значения. Между тем, корпусная мебель — это отдельное направление в мебельном производстве. И в нем существуют свои особенности и тенденции развития.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 36

Корпусная мебель – это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. За этими словами скрывается большое количество предметов мебели, без которых нельзя себе представить интерьер жилого помещения или офиса. Это шкафы и столы, тумбы и комоды, стеллажи и т. д.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 33

Корпусная мебель – что это? Что таится за этим емким понятием? Какая она должна быть, чтобы приносить нам радость и комфорт? Для начала определение: это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. Иначе говоря, корпусная мебель – это шкафы, столы, скамьи, комоды, стеллажи, трюмо, тумбы. Диваны, к примеру, нельзя отнести к корпусной мебели – так как основной их частью является мягкий матрас и спинка.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 70

Конечно, очень важно выбрать цвет и дизайн мебели, но все-таки ключевые характеристики здесь – это материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 57

Если обладателям однокомнатной квартиры, которым была посвящена предыдущая статья, приходится в первую очередь решать, в каких помещениях – гостиной или кабинете, детской или спальне – они нуждаются больше всего, то с двухкомнатной квартирой все более или менее ясно. Одна из ее комнат просто обязана быть гостиной. Ведь гостиная – это не только место приема гостей. Это еще и та комната, которая рассказывает визитерам о хозяевах квартиры или дома. Интерьер гостиной отражает ваши вкусы, интересы,

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 211

Итальянская мебель как отдельный вид мебели возникла еще в пятнадцатом столетии. Именно этим веком датируется зарождение производства итальянской мебели. В страны Европы итальянская мебель попала намного позже. Бум развития мебельной промышленности в Италии сделал популярными итальянские спальни и мебель для гостиной, а также другую итальянскую мебель среди других стран и народов.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 97

Отдых у всех нас ассоциируется с чем-то приятным и расслабляющим. Однако каким может быть отдых без удобной и качественной мебели? Удобным такой отдых назвать трудно, независимо от того, будет этот отдых для детей или для взрослых.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast