Очищение Человеческого Организма От Разнообразных Паразитов Методом Биорезонансной Терапии

Опубликованно: 23/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 159 |

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), более 4,5 млрд человек по всему миру заражены различными видами паразитов. Но это только по информации официальных источников. По неофициальной информации можно заключить, что до 99% общего количества жителей нашей Земли заражены глистами в той или иной форме. Ведь паразиты селятся в человеческих органах, крови, пустотах организма и тканях. И по имеющейся информации лечение паразитов и глистов является достаточно ёмким процессом.
Побеседовав с в определённой степени профессиональным медиком, вы можете узнать тайну, что совсем немаленькая доля болезней стала следствием именно наличия у нас этих микроскопических чуждых нам существ. Вспоминая и о непаразитарных причинах, упомянем, что зачастую отходы жизнедеятельности глистов признаны врачами основной причиной наличия раковых опухолей, что сейчас доказано наукой, именно глисты могут являться причиной угрей, себореи, ранних морщин на лице, хронических тонзиллитов, воспаления придаточных пазух, ранней плешивости, папиллом, отслоения и ломки ногтей, частых ОРЗ, ангины, полипов, храпа во сне. Кроме этого, женские болезни, воспаление яичников, фиброзно-кистозная мастопатия, нарушение сроков менструального цикла, фиброма, миома, болезненные месячные с кровотечением, упадок сил, воспалительные процессы в надпочечниках, поражения мочевого пузыря и почек, кроме того простатит и импотенция, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре у мужчин часто бывают последствием вышеописанных заражений глистами. В дополнение к этому - отравление токсинами, которые производят при жизни глисты, может вызывать устойчивые нарушение психики.
Как можно проделать эффективное и безболезненное лечение глистов, аскарид, остриц, лямблий и других паразитов из данной категории? Как один из вариантов, следует использовать метод биорезонансной терапии, основанной на лечении организма при помощи электромагнитных колебаний.
Антипаразитарный прибор БИОМЕДИС, является лучшим физеотерапевтическим прибором биорезонансной терапии, поскольку несёт в себе наилучшие достижения данной ветви медицинской науки на сегодняшний день. Чтобы понять принцип действия аппарата БИОМЕДИС, необходимо знать, что все представители фауны, начиная с микробов и кончая людьми, наделены индивидуальными видами частот колебаний, для определённого вида характерен отдельный диапазон частот электромагнитных колебаний, и если, к примеру, человек заболевает, его частоты меняются. Можно понять, что таким же образом вы можете получить информацию о присутствии или отсутствии паразитов в организме человека.
Принцип воздействия подобного антипаразитарного аппарата прост, как все гениальное. В начале выясняются личные электромагнитные колебания организма больного, потом, в зависимости от применяемой программы находится частота электромагнитного воздействия, основной целью которой является усиление нормальных колебаний организма пациента и ослабление электромагнитных ритмов глистов и паразитов. При этом лечение паразитов и глистов происходит на клеточном уровне, и это сильно понижает риск отравления токсинами вышеупомянутых паразитов и ослабляет воздействие этих ядов на организм больного.
Если вы больше не хотите страдать и полны решимости начать жить достойной жизнью, то одним из высоко эффективных, простых и действенных методов, будет лечение паразитов с помощью метода биорезонансной терапии в частности применяя антипаразитарный прибор БИОМЕДИС, который, без лишних затрат, в течение короткого времени избавит вас и ваших родных от самых неприятных спутников, которые жили в вашем теле всю вашу жизнь, - это глисты, бронхиальная астма, диабет, кожные болезни, эндокринные, аллергические и многие другие заболевания.
Поверьте, что природа вложила в наш организм механизмы излечения от огромного числа болезней, просто следует включить эти способности и антипаразитарный прибор БИОМЕДИС несомненно посодействует вам в этом!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/ochishhenie-chelovecheskogo-organizma-ot-raznoobraznyx-parazitov-metodom-biorezonansnoj-terapii-829488.html

    Метки:

    паразиты

    ,

    лечение паразитов

    ,

    антипаразитарный прибор

    Эта статья о еде .О тех паразитах,которые нас поджидают с самого рождения и об уникальном антипаразитарном приборе,разработанном действительным членом академии наук России Сергеем Петровичем Коноплевым

    От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 17/03/2010 lПоказы: 25

    Медицинский прибор Life Energy DETA-AP предназначен для проведения антипаразитарной терапии,оказывает губительное воздействие на различные виды микроорганизмов.

    От: Михаилl Медицинаl 26/09/2009 lПоказы: 104 lКомментарии: 1
    Лина Мовчан

    Российские ученые создали средство, которое защищает от вируса свиного гриппа А/H1N1. Это специальная программа, которая заставляет маленький прибор излучать электромагнитное поле с частотой колебаний вируса. В результате развивается резонанс, разрушающий вирус. Прибор называется Life Energy DETA-AP-20. Он успешно применяется в течение несколько лет для лечения и защиты от разных бактерий, вирусов и простейших в домашних условиях.

    От: Лина Мовчанl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 167

    Сегодня в интернете, в СМИ активно пропагандируют приборы как будто бы решающие все проблемы связанные с мужскими заболеваниями: импотенцией, простатитом, аденомой и т.д. хочу изложить свою точку зрения. Все приборы домашнего применения я бы разделил на четыре категории

    От: Дмитрий Протасовl Медицина> Заболеванияl 23/10/2007 lПоказы: 173 lКомментарии: 1

    Урбанизация, изменение образа жизни, свободное перемещение по всему миру людей привело к стиранию границ обитания инфекционных возбудителей и паразитов. Человек, живущий в северных широтах, не застрахован даже от заражения опасными тропическими инфекциями и вторжения различных микроорганизмов. Вся история медицины на протяжении тысячелетий свидетельствует о не равной борьбе человека с этим злом.

    От: alex-prorivl Медицинаl 29/08/2010 lПоказы: 15

    Портативный аппарат универсальной терапии "Радамир" предназначен для профилактики и лечения вирусных и паразитарных инфекций. С помощью "Радамира" можно значительно снизить применение лекарственных препаратов и, следовательно, избежать нежелательных побочных эффектов, присущих многим медикаментозным средствам. Большинству больных после проведения сеансов удается полностью отказаться от лекарственной терапии.

    От: medhealthdevicel Медицина> Физиотерапияl 28/05/2011 lПоказы: 53

    С помощью прибора биорезонансной терапии Life Energy UNIVERSAL можно избавиться навсегда не только от герпеса, но и от других серьезных заболеваний, вызванных как вирусами, так и паразитами.

    От: Фаритl Медицина> Физиотерапияl 03/10/2010 lПоказы: 108

    Современные медицинские термометры стали более удобными и точными по сравнению со своими аналогами, которые были распространены несколько лет назад. Электронные и инфракрасные термометры являются примером эффективного использования последних достижений техники, электроники и медицины.

    От: Игорьl Медицинаl 29/10/2012

    Диарея стала столь неизменной спутницей путешественников, что даже получила отдельное название "diarrheoturista", которое означает на языке медиков «расстройство желудочно-кишечного тракта из-за резкой смены климата и режима питания». В первые две недели поездки, то есть стандартный срок отпуска, от неё страдают не менее трети туристов. Вот почему подобрать эффективное средство от диареи до сих пор достаточно сложно, и проблема эта до сих пор остаётся актуальной.

    От: Добросердов Виталийl Медицинаl 29/10/2012

    В нынешнем мире, автономно от того, какая это страна, часть света, город или село, большая часть мужчин курят, да и женщины не отстают, а подчас даже больше злоупотребляют этим. Курить человечество начало с незапамятных времен, "спасибо" Колумбу, доставившему табак в Европу, и Петру 1, "облагородившего" матушку Россию и по уровню приблизившего русского мужика к заморским барам.

    От: Александрl Медицинаl 27/09/2012 lПоказы: 11

    Продавцы биологически активной добавки «Коралловый кальций» утверждают, что она, являясь биодоступным источником кальция, благотворно влияет на общее состояние организма человека, поскольку при добавлении воды кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками организма. Авторы статьи приводят научные доказательства, опровергающие информацию об уникальных свойствах коралловой воды и кораллового кальция.

    От: jul_nl Медицинаl 23/09/2012 lПоказы: 72

    Фитонутриенты овса и расторопши в фитомиллах многократно усиливают целебное действие друг друга (эффект синергизма). Очищают, оздоравливают и восстанавливают печень путем образованию новых клеток печени, способствуют защите печени от токсических веществ, в том числе алкоголя и наркотиков, при пищевых отравлениях. Лечат болезни опорно-двигательного аппарата. Очищают кишечник, кровь, лимфу, печень от химических добавок, вредных выбросов в атмосферу, паразитов, вирусов, токсинов и антибиотиков.

    От: Alexey Leonovl Медицинаl 27/08/2012 lПоказы: 58

    Орехи являются богатым источником энергии и содержат много питательных веществ, оказывая пользу здоровью, они богаты минералами, антиоксидантами и витаминами, которые необходимы организму.

    От: Евгенийl Медицинаl 11/07/2012 lПоказы: 15
    Ростислав Шалаев

    Здоровый образ жизни – что может быть банальнее и актуальнее? Большинство людей уверены, что здесь и разбираться не в чем, и так все ясно. И одновременно мало кто желает строить свою жизнь по принципам здоровья – как-то это не принято. Люди пьют, курят, едят вредную еду – уверенные, что ничего страшного с ними не происходит и не произойдет. Тем не менее, внутренние процессы идут себе потихоньку и постепенно приводят к необратимым изменениям.

    От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 07/07/2012 lПоказы: 28

    Клиническая картина истинного сглаза чрезвычайно полиморфна и зависит от интенсивности приложенного воздействия и его длительности. Под сглазом мы подразумеваем только следствия внешнего биопатогенного фактора, возникающие непосредственно при целенаправленном или ситуационном воздействии одного человека на другого.

    От: Lurisl Медицинаl 04/07/2012 lПоказы: 31

    Без электричества в квартире не будет действовать. Электрик - высококлассный обученный специалист, который обеспечит бесперебойное функционирование современного офиса, усовершенствовать бытовую или производственную сферу.

    От: sait180l Товары и Услугиl 29/06/2009 lПоказы: 45

    Иметь оздоровительный центр — мечта всякого влдельца загородной недвижимости. Распланированное и умеренное по стоимости его построение экономичное по цене - является сруб бани. Для этого надо только лишь найти организацию мастеров, обладающих различными азами специальности и доскональными умениями возведения сруба для бани.

    От: sait180l Товары и Услугиl 29/06/2009 lПоказы: 32

    Список самых разных самолетов поможет Вам определить лучший самолет для деловых поездок на дальние дистанции.

    От: sait180l Товары и Услугиl 27/06/2009 lПоказы: 20

    Купить дорогой подарок — это только часть дела. Необходимость раздавать подарки означает умение создания незабываемого настроенияощущения полета, получается которе знанием правил этикета при вручении подарка личностям обоих полов, возрастов и социального статуса, стильного оформления подарков в праздничную упаковку.

    От: sait180l Товары и Услугиl 27/06/2009 lПоказы: 48

    Мастерство художественной ковки — это декоративный элемент фасадов сооружений и загородной недвижимости, а еще и дополнительная надежная защита каждой недвижимости. Декоративные и зашитные металлические решетки на окна в Екатеринбурге выпускают из высококачественного металлопроката, обеспечивающего долговечную защиту офисных помещений, служащего мощной преградой для воров.

    От: sait180l Товары и Услугиl 24/06/2009 lПоказы: 150

    Время не стоит на месте, все непременно меняется. Авто становятся намного лучше и уютние. Дизайнеры долгое время стараются над изготовлением не повторного стиля для авто. Здесь мы сможем узнать все детали новинки - светодиодной передней оптики для Автомобиля.

    От: sait180l Товары и Услугиl 24/06/2009 lПоказы: 113

    Серая куропатка - пугливая серовато-бурая птица весом,не превышающим 600г. Зона поселения птиц занимает огромную площадь степи и лесостепи Евразии. Куропатка серая имеет окрас оперения, благодаря ему она еле заметна в поле, степной траве и кустарнике. Это помогает ей уберечься от нападений хищников. Куропатки обычно ведут оседлый образ жизни, бросая жилище исключительно в поисках еды.

    От: sait180l Разноеl 23/06/2009 lПоказы: 67

    Наша голубая Планета имеет нашествие жителей более 6 миллиардов. Исследователи утверждают, на в мире есть около 30-34 расы, несколько сотен народностей, у всех оригинальные традиции и события, свой быт, свое наследие, безупречно хранимые археологические памятники.

    От: sait180l Путешествияl 22/06/2009 lПоказы: 54

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast