Уход Сиделки С Проживанием

Опубликованно: 05/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 6
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

«Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь», сказал Бертольд Брехт. Да, наши сиделки - не врачи, но их помощь поистине неоценима. Когда услуги сиделки требуются не только в дневное, но и в ночное время, мы можем предоставить Вам сиделку с проживанием. Она не будет механически выполнять врачебные назначения и рекомендации, а отнесется к решению повседневных вопросов с душой и пониманием. Наши специалисты возьмут на себя ответственности за проведение целого ряда мероприятий, связанных с проблемой ухода за близким Вам человеком.

Сиделка с проживанием профессионально подготовит больного к проведению той или иной процедуры, убедит его в необходимости принять лекарство, а все это требует подчас много сил, умения, знания психологии пациента. Нездоровый человек часто болезненно воспринимает и свое собственное состояние, и окружающий его мир. Только сиделка с проживанием, которая находится со своим подопечным и днем, и ночью сможет вовремя почувствовать изменения, связанные с состоянием его здоровья, вовремя понять, что наступило ухудшение. Находясь в течение всего рабочего дня, а порой и ночью, и в выходные, и в праздники рядом с больным, настоящая сиделка являет собой пример самоотверженности и гуманизма. Именно такие специалисты работают в нашей службе.

В услуги сиделки с проживанием входит много обязанностей. Она не только быстро и аккуратно поменяет нательное и постельное белье своего подопечного, но и обработает пролежни, проведет санитарную обработку комнаты больного и предметов ухода за ним, приготовит для пациента пищу. Сиделка с проживанием грамотно и без проблем для подопечного поменяет подгузники-памперсы, сопроводит на прогулку больных, пользующихся инвалидной коляской, при необходимости сделает вызов врача, а тяжело больных проводит в больницу или встретит из стационара. Для семей, имеющих на руках больных или престарелых, нуждающихся в помощи родственников, деятельность сиделки чрезвычайно актуальна и значима.

(RusArticles SC #2302192)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/uxod-sidelki-s-prozhivaniem-2302192.html

    Тэги статьи:

    сиделки

    ,

    сиделка с проживанием

    ,

    уход сиделки с проживанием

    Иногда возникает ощущение, что все усилия напрасны и Ваши пожилые близкие испытывают дискомфорт и раздражение, чувствует себя обузой. А представьте, что больной или пожилой человек с провалами памяти остался один дома, хотя бы на десять минут. Он подвергает реальной опасности и себя, и соседей по дому (газ, вода, электричество).

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 4

    Услуги сиделки, гувернантки или другого домашнего персонала на данный момент достаточно востребованы. На рынке домашнего персонала спрос превышает предложение, нанимаются семейные пары в дом, гувернантки и помощники, и это не удивительно. Мы живем активной жизнью, и каждый день иногда расписан по минутам. Поэтому, чтобы рационально использовать время, необходим помощник по хозяйству или гувернантка.

    От: angelok05l Дом / Семья> Обустройство домаl 04/03/2010 lПросмотры: 5

    В связи с тем, что популярность южно-азиатских стран, как направлений для семейного отдыха, с каждым годом растет, компания Agoda, специализирующаяся на дисконтном онлайн бронировании отелей, опубликовала список «Семейных отелей в Юго-Восточной Азии».

    От: Galina Kalininal Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/12/2007 lПросмотры: 115

    Речь тут пойдет не о каше из топора, а о бравых американских вояках. Разнообразные министры обороны заказывают правительству и институтам разнообразнейшие исследования с целью рассчитать оптимальный и правильный рацион.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 02/06/2010

    Наверное в мире нет ни одного более или менее образованного человека, который не слышал бы о йоге. Однако, предложите дать определение того, что же такое йога и вы получите огромный диапазон разнообразных и как правило противоречивых мнений: от "индийской гимнастики" до "религиозно-философского учения", от "факиризма" до "системы духовного самосовершенствования", от "реликта древних цивилизаций" до "подарка внеземного разума".

    От: yogl Медицина/Здоровьеl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Подвижность и гибкость всех суставов является необходимым условием для сохранения в зрелом и преклонном возрасте юношеской легкости и гибкости движений. Профилактика и лечение суставов на ранних стадиях проявления изменений, может существенно замедлить процесс их разрушения.

    От: AgelOVl Медицина/Здоровьеl 01/06/2010

    Гармоничным должно быть все. В том числе – диета. Непосредственно о правильном питании и необходимости соблюдения ряда требований сейчас и пойдет речь.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 6
    Посольство Медицины

    В медицинской практике методы стерилизации и дезинфекции являются необходимыми и строго обязательными, что касается салонов красоты, то все требования описаны в правилах СЭС.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Заболевания позвоночника широко распространены в настоящее время. Для понимания массива проблемы довольно сказать, что не менее 80 % людей старше 35 лет хотя бы раз в жизни ощущали боль внизу спины, в области поясницы.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 25/05/2010 lПросмотры: 11

    Как сложно больным сахарным диабетом второго типа держать себя в позитивном эмоциональном состоянии. Было время, когда подобный диагноз звучал как приговор, но только не сейчас.

    От: Алексl Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 4

    Все столетия человек пытался найти наиболее простые и при этом эффективные методы для борьбы с различными болезнями. Ранее базу основных вариантов борьбы с недугом представляли лекарственные средства - растения и болотные пиявки.

    От: 234shal Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 8

    Окраска волос, мелирование волос и колорирование - процедуры, которыми лучше не заниматься самостоятельно.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровье> Косметикаl 14/05/2010 lПросмотры: 3

    На самом деле, для окраски волос не нужны особые знания и умения, следует лишь соблюдать несколько простых правил - и превосходный результат обеспечен. Придерживайтесь оттенков, которые соответствуют тону вашей кожи. Определитесь: хотите ли вы окрасить волосы полностью, или выделить отдельные пряди? Хотите окрашивать волосы самостоятельно, или собираетесь прибегнуть к помощи профессионала?

    От: ukatalogl Медицина/Здоровье> Косметикаl 14/05/2010 lПросмотры: 5

    Тибетская медицина, в том виде, в котором она известна сейчас, берет начало в 7-ом веке, с приходом в Тибет буддизма. Вместе с буддистскими текстами, на тибетский были переведены труды по медицине из Китая, Индии, Непала, Персии и других стран. Они также нашли отражение в целостном медицинском знании, коим и является тибетская медицина.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 06/05/2010 lПросмотры: 7

    Услуги сиделки в больнице доступны каждому нуждающемуся в течение круглых суток ежедневно, включая праздничные и выходные дни. Сиделка в больнице - наилучшее решение в случае ухода за тяжелобольными онкологическими больными, парализованными и прооперированными пациентами.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 4

    Сиделка с проживанием профессионально подготовит больного к проведению той или иной процедуры, убедит его в необходимости принять лекарство, а все это требует подчас много сил, умения, знания психологии пациента.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 6

    Иногда возникает ощущение, что все усилия напрасны и Ваши пожилые близкие испытывают дискомфорт и раздражение, чувствует себя обузой. А представьте, что больной или пожилой человек с провалами памяти остался один дома, хотя бы на десять минут. Он подвергает реальной опасности и себя, и соседей по дому (газ, вода, электричество).

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 4

    Бытует мнение, что глаза - зеркало души. Чистые, блестящие, яркие глаза детей - признак хорошего здоровья, а здоровье необходимо беречь, а глаза тем более, потому что до 80% информации окружающего мира, мы получаем через органы зрения.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 29/04/2010 lПросмотры: 7

    Гиперметропия или дальнозоркость - аномалия рефракции, при которой световые лучи от близко расположенных предметов фокусируются "за сетчаткой" и видны плохо. Предметы расположенные далеко от человека точно фокусируются на сетчатке. Дальнозоркость имеет тенденцию с возрастом прогрессировать, поэтому людям с данной аномалией рефракции рекомендуется регулярное обследование у доктора-офтальмолога.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 28/04/2010 lПросмотры: 4

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    ukatalog
    ukatalog Лучшие 10 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории