Блефаропластика В Израиле

Опубликованно: 01/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Глаза являются самым ярким показателем общего состояния здоровья, как сами глаза, так и около глазное пространство, в частности состояние век. Операция по коррекции формы век носит название блефаропластика.

Когда выполняется пластика век?

В области нижних век образуются жировые отложения («мешки»); на верхних веках вследствие снижения упругости появляются излишки кожи. К 35 годам эти изменения сформировываются, становятся явно заметными, и проведение пластики век в этом возрасте считается целесообразным. Блефаропластика в Израиле проводится мужчинам и женщинам в возрастной группе от 35 – до 50 лет. Лазерная подтяжка век может выполняться пациентам в возрастном диапазоне от двадцати до семидесяти лет.

В ряде случаев возможно проведение пластики век в более раннем возрасте, если имеются жировые отложения в области нижних век.

Следует обозначить отдельно, что пластика век полностью не  устраняет темные круги под глазами, мелкие морщинки вокруг глаз, для этого применяются другие методики, такие как, контурная пластика, инъекции ботулотоксинами, лазерная шлифовка и другие.

Показания к блефаропластике в Израиле

Первым показанием к пластике век является ослабление и растяжение кожи век, нависающей на глаза и собирающейся в многочисленные складки.

В ходе операции удаляются избытки кожи и грыжи нижних и верхних век. Отдельным показанием к проведению пластике век является желание пациента качественно изменить разрез глаз, либо форму.  

Противопоказания к пластике век:

  • инфекционные патологии;
  • серьезные заболевания внутренних органов;
  • синдром приобретенного иммунного дефицита человека (СПИД);
  • онкологические заболевания;
  • нарушения в свертывающей системе крови;
  • повышенное внутриглазное давление;
  • сахарный диабет;
  • гипертиреоз.

Виды блефаропластики в Израиле

Пластика нижних век избавляет от мешков под глазами и глубоких морщин. В ходе операции разрез выполняется с внешней стороны века по линии роста ресниц, сначала удаляется жировая клетчатка из области нижнего века, а затем кожный избыток, после этого накладываются косметические швы из тонкого материала. Пластику нижних век, как правило, проводят пациентам в среднем и преклонном возрасте.  

Пластика верхних век показана в случае нависания кожи века.  Операция выполняется под общим наркозом или под местной анестезией. Врач делает разрез, уходящий в складочку века и становящийся невидимым, иссекает кожу и удаляет жировые комочки.

Круговая блефаропластика – это совмещенная пластика верхнего и нижнего века.

Методы проведения блефаропластики в Израиле

Основными методами проведения блефаропластики в Израиле является  хирургическая и лазерная пластика. 

Израильские пластические хирурги предпочитают применение вида трансконьюнктивальной блефаропластики, поскольку она имеет наименьшее количество осложнений и является наиболее щадящей. Однако данная методика имеет ограничения – может применяться только в сравнительно  молодом возрасте, когда кожа и ткани сохраняют упругость.

Лазерная блефорапластика в Израиле проводится достаточно часто и является  более эффективной при показании отвисших век. Преимущества лазера:

  • большая безопасность, поскольку высокоточный прибор регулирует проникновение до микронов;
  • меньшая травматичность;
  • более короткий период проведения операции;
  • снижение вероятности инфекционных заболеваний;
  • отсутствие кровотечений;
  • короткая послеоперационная реабилитация.

Операция и послеоперационный период

Блефаропластика в Израиле проводится амбулаторно благодаря применению новейших технологий. Операция может выполняться под общим, либо местным наркозом в зависимости от вида пластики. Продолжительность хирургического вмешательства занимает от 1 до 1,5 часов.

После операции в первые несколько дней около глаз возникает отечность и синяки различной степени проявления в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Помимо этого, возможно образование неестественных складок вокруг глаз на протяжении ряда недель, так как мышцам и коже требуется время, чтобы «сработаться» в новом положении.

Осложнения

Как и любая другая операция, пластика век может спровоцировать нежелательные последствия: выворот века, птоз, нарушение оттока слезной жидкости в связи с повреждением слезного канала.

Однако обращение к квалифицированным пластическим хирургам Израиля, в хорошую клинику с современным высокоточным оборудованием сводит риски к минимуму.

Блефаропластика в Израиле позволит устранить синяки и «мешки» под глазами, «помолодеть» на 5-8 лет, избавиться от быстрой утомляемости глаз и качественно улучшить периферическое зрение.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/blefaroplastika-v-izraile-6221233.html

Обсудить статью

В связи с развитием технологий, очень популярными и доступными в медицине стали услуги пластических хирургов по изменению внешности и реконструкции частей тела. Пластическая хирургия в Израиле достигла небывалых высот в этой области медицины благодаря высококлассным специалистам и методикам проведения операций.

От: Мэниl Медицина> Пластическая хирургияl 25/06/2014

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67
Olga Odoevskaya

Рак прямой кишки: факторы риска развития, симптомы заболевания, методы диагностики и лечения в израильских клиниках.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 25/10/2012 lПоказы: 85
Olga Odoevskaya

Рак легких: комплексное лечение в онкологических клиниках Германии (хирургия, лучевая терапия, химиотерапия, фотодинамическая терапия).

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 25/10/2012 lПоказы: 71
Olga Odoevskaya

Отопластика в Израиле: показания и противопоказания, реконструктивные и косметические операции лучших пластических клиниках.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 25/10/2012 lПоказы: 63
Olga Odoevskaya

Сколиоз: формы заболевания, методы диагностики, виды лечения (консервативное, хирургическое) в израильских клиниках.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 25/10/2012 lПоказы: 109
Olga Odoevskaya

Инсульт: виды заболевания, достоверная диагностика и новейшие методы лечения в израильских клиниках

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 22/10/2012 lПоказы: 106
Olga Odoevskaya

Пластика лица является эффективным оружием в борьбе с увяданием и старением кожи, предоставляет великолепную возможность поднять самооценку и остановить время.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 22/10/2012 lПоказы: 60
Olga Odoevskaya

Лечение экземы в Израиле: факторы риска заболевания, симптомы, точная диагностика и современные методы лечения в израильских клиниках.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 22/10/2012 lПоказы: 139
Olga Odoevskaya

Рак пищевода: факторы риска заболевания, современная диагностика и эффективные способы лечения в немецких клиниках.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 22/10/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast