Лечение Рака В Израиле

Опубликованно: 12/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Медики всего мира рекомендуют проходить полное медицинское обследование организма ежегодно, а лицам после 40 лет нужно обследоваться обязательно. Ведь ни для кого не секрет, что заболевание легче предупредить, чем лечить.

Ведущие врачи медицинских центров Израиля, проводят полную диагностику организма с помощью самого новейшего оборудования и самых точных методов исследования.

Если у Вас нашли рак, не пугайтесь и не отчаивайтесь. Современная медицина лечит онкологические заболевания не только на ранних стадиях, но и в более прогрессирующих формах.

В современной медицине много методов лечения рака. В большинстве случаев одним из методов лечения является хирургическая операция. При операции удаляется раковая опухоль и немного ткани пораженного органа для предупреждения развития метостаз. Могут удалить и весь орган, здесь всё зависит от стадии заболевания.

Хирургической операции не достаточно, если опухоль разрослась и дала многочисленные метостазы. Хирургическое вмешательство обычно комбинируют с облучением и химиотерапией.

Современное оборудование облучает только зону поражения опухолью, при этом остальные органы практически не страдают. В клиниках Израиля процессом облучения управляет компьютер, направляя лучи только в место поражения. Компьютер максимально укорачивает время облучения и делает процедуру очень эффективной.

Опыт и высочайший уровень подготовки Израильских врачей и медицинские технологии, используемые в Израиле по качеству и эффективности не уступают клиникам Европы и Америки, а по некоторым показателям даже превосходят их.

Клиники Израиля предлагают специализированное медицинское обслуживание пациентам с онкологическими заболеваниями из России и стран СНГ.

Вы можете задать свой вопрос и получить консультацию ведущего врача-онколога Израиля совершенно бесплатно, а так же оформить заявку на обследование и лечение рака в Израиле.

В медицинских центрах Израиля диагностируют и лечат рак головного мозга, рак желудочно-кишечного тракта, рак легкого, рак молочной железы, рак горла и щитовтдной железы и др.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-raka-v-izraile-3250312.html

Обсудить статью

Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013 lПоказы: 126
Olga Odoevskaya

Лечение рака груди в Израиле: химиотерапия, оперативное лечение, лучевое, иммунологическое, гормональное, схемы лечения.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 11/09/2012 lПоказы: 177
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 108

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 72

ИСА (Израильская Ассоциация Клиник) в рамках борьбы с раком предстательной железы, рака яичек и простаты поддержала американское течение Movember. Ноябрь, теперь, традиционно считается международным месяцем борьбы против рака у мужчин.

От: Qdijulial Медицина> Здоровье мужчиныl 18/11/2013
Alexander1995

Отзыв Зенгина Леонида из республики Казахстан, город Алма-Ата. Это история человека, страдающего онкологическим заболеванием, который столкнулся с абсолютным бессилием местных врачей в борьбе с его недугом. Он обратился в Топ Ихилов Клиник, где ему дали шанс на выздоровление.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2013 lПоказы: 104

Рак пищевода — злокачественная опухоль, исходящая из слизистой пищевода, занимает 8-е место среди онкологических заболеваний в мире. Ежегодно фиксируется более 410 тыс. новых случаев заболеваний и около 340 тыс. случаев смерти от рака пищевода. В Украине заболеваемость состовляет 4 случая на 100 тыс. , смертность 3,2 случая на 100 тыс. населения.

От: Думик Иринаl Медицина> Заболеванияl 06/09/2011 lПоказы: 200

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60
Olga Odoevskaya

Радиоактивный йод в диагностике и лечении болезней щитовидной железы в израильских клиниках

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 04/10/2012 lПоказы: 170

«Если здесь вылечат моего ребенка, я готов остаться и всю свою жизнь мыть тротуары в этой стране». «Пожалуйста, помогите нам найти еще деньги - контракт на лечение кончается, а мы ни за что не хотим возвращаться долечиваться в Россию». «Надоело подкармливать израильскую медицину нашими российскими деньгами!» И так далее - без конца. Что ж, я поеду в больницу, поговорю с пациентами, поговорю с врачами. И напишу.

От: Davidl Медицина> Заболеванияl 31/07/2008 lПоказы: 13,458
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 245

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 234

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 170

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 209

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 100
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 89

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 578
Блок автора
Категории статей
Quantcast