Основная Проблема Медицинского Туризма В Израиль

Опубликованно: 12/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 192 |

Медицина в Израиле давно зарекомендовала себя в мире как одна из наиболее прогрессивных. Сейчас очень популярен медицинский туризм особенно среди туристов постсоветского пространства. К этому подталкивают следующие факторы:

1)    отмена визового режима между Израилем и Россией, Израилем и Украиной;

2)    как в Германии и США, в Израиле врачи применяют современное диагностическое медицинское оборудование, разрабатывают и применяют передовые технологии в лечении;

3)    цена диагностики и лечения в Израиле ниже, чем в странах Западной Европы и США;

4)    статистика позитивных исходов от лечения в странах СНГ во многом ниже, чем в Израиле. 

Эти факты подтверждают также ведущие врачи Израиля, например, Давид Гетхман на примере ранней диагностики и лечения онкологии груди. Он часто консультирует пациентов с проблемами молочной железы из СНГ:

«Во-первых, медицина Израиля профилактическая: всегда легче предотвратить, чем вылечить. Установлено, что смертность от рака молочной железы в 8-10 раз меньше у тех, кто регулярно делает маммографию. Качественная маммография позволяет в большинстве случаев выявить рак за 2 года до того, как появляется клиническое уплотнение.

Во-вторых, мы работаем с многолетним опытом передовой медицины. Это касается как технологий, так и знаний. Например, рак груди размером 5-15 мм смогут обнаружить на маммографии далеко не в каждой клинике. Рак более крупных размеров обнаружат на любой маммографии, но… время упущено.  А ведь чем раньше обнаружат рак, тем больше шансы выжить и вылечиться без химиотерапии.

В-третьих, точная диагностика помогает хирургу в 80% сделать органосохраняющую операцию (частичного удаления груди вместо полного удаления) с меньшими осложнениями: болями после операции, оттёком и ограничениями в движении руки.

 К сожалению, если исследование делается по старой технологии таких успехов добиться невозможно. Я часто вижу маммографии из стран бывшего Союза – почти всегда приходится переделывать все снимки».

Таким образом, преимущества в посещении медицинских центров в Израиле очевидны. Именно поэтому в Израиль едут как туристы уже с определенными проблемами в здоровье на лечение, так и те, кто совмещает туристические и паломнические туры с диагностическими программами check-up.

На сегодняшний день возросло количество медицинских туристов в Израиль. Всем им требуется помощь в решение многочисленных вопросов сопроводительного характера, как-то получение въездных документов в медицинский центр, знание своего лечащего врача, размещение родственников, помощь в переводе, подготовка медицинской документации и прочее. Следовательно, многим туристам необходима не просто туристическая фирма, а сервис помощи в таком непростом деле.

Медицинскому туристу необходим профессионал, которому можно доверить свое здоровье. Именно от квалификации и опыта компании-посредника будет зависеть успешность диагностики, лечения и, в целом, впечатление от пребывания в Израиле, а также качество последующего медицинского сервиса по возращению на Родину.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/osnovnaya-problema-medicinskogo-turizma-v-izrail-5975990.html

Обсудить статью

Срочные и плановые диагностические проверки на онкологические и другие заболевания с гарантированной постановкой правильного диагноза

От: Morgan Medical Groupl Медицина> Медицинский туризмl 08/04/2014

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67

Краткий анализ позитивных и негативных сторон проблемы диагностики и лечения заболеваний в Израиле.

От: Екатеринаl Медицина> Медицинский туризмl 08/06/2012 lПоказы: 112
Блок автора
Категории статей
Quantcast