Плюсы И Минусы Диагностики И Лечения В Израиле

Опубликованно: 08/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Так уж сложилось в судьбе, что многие мои родственники и знакомые сталкивались с диагнозом «онкология» в разных формах: лимфосаркома, миеломная болезнь, рак желудка и рак прямой кишки. Диагнозы в России или Украине смертельные на 90%. Хотя в западных странах зачастую это тоже приговор, но жизнь продлить могут. Кроме того, насколько мне известно, в Израиле за безнадежные случаи не берутся – не то, что у нас, зарабатывают на горе человека.

У меня есть знакомый, который «решился»: собрал все средства, так сказать, в кулак и поехал в Израиль на диагностику и лечение. Не знаю точных подробностей относительно его диагноза – похоже, что рак задел лимфатические узлы в брюшной полости. Да, конечно, это довольно дорого, но вот он уже второй год живет и чувствует себя «живым». Кроме того, человек на работе! Результат лечения положительный.

Несколько слов о негативе и позитиве, которые он мне поведал. Поразило его, конечно, медицинское оборудование и уровень подготовки врачей. Негативный отклик вызвал момент, что все медицинские процедуры (медицинский осмотр, сдача анализов крови и мочи, томографии, посещение офтальмолога или стоматолога, рентгенофлюорография и так далее) оплачиваются отдельно от основной так сказать сметы. То есть сложно было изначально просчитать самостоятельно, во сколько обойдется лечение. А у нас, в Украине и России, что-то по-другому? Ситуация та же, только … результаты, как свидетельствует статистика, иные. К тому же есть компании, которые могут организовать лечение и предварительно просчитать, сколько это действительно будет стоить в Израиле.

Чтобы не нарваться на озвученный выше негатив, надо обладать информацией о «сущих мелочах»: в какой клинике предстоит лечение, кто лечащий врач, как разместить сопровождающих, какие методы лечение предлагаются, как передать медицинские данные из Украины, например, врачу в Израиле. И еще много вопросов, с которыми столкнется больной. Поэтому все подготовительную работу, конечно, стоит переложить на плечи сервиса помощников. Так что, если Вы еще думаете, то решайтесь, надо использовать этот шанс.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/plyusy-i-minusy-diagnostiki-i-lecheniya-v-izraile-5969568.html

Обсудить статью

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 85

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 56

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 76

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 48

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 61

Основное препятствие на пути больного, который направляется на лечение в Израиль состоит в отсутствии добросовестного сервиса сопровождения.

От: Екатеринаl Медицина> Медицинский туризмl 12/06/2012 lПоказы: 190
Блок автора
Категории статей
Quantcast