Есть Ли Жизнь После Смерти? Переселение Души

Опубликованно: 27/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 187 |

Что такое смерть? Абсолютное небытие или начало настоящей жизни?
Человека всегда мучил вопрос: есть ли жизнь после смерти? Чем вызван интерес к этому вопросу? Первое- это страх смерти, потеря близких, к чему мы привязаны. И конечно, представление того, что всё это заканчивается вызывает страх. Человек начинает задумываться , что же там.
С научной точки зрения смерть - это остановка жизнедеятельности организма. В священном писании написано о смерти как о разделении души и тела. Тело тленно. Тогда возникает вопрос: куда девается душа? Согласно христианскому учению первые три дня душа никак не может расстаться с телом, она постоянно рядом с людьми, которые были любимы. Нередко родственники слышат из комнаты умершего шумы и звуки. Душа отделяется от всего материального мира на третий день и готова встретиться с душами своих предков и ангелом хранителем. Девятый день самый ответственный. Душа человека готова ответить за все грехи. Этот период называют битвой за каждую душу. Самый долгожданный день сороковой. Душа предстаёт перед создателем. Эта встреча и решает главное - достойна она рая или нет?

Существует и другое описание жизни после смерти и всё больше людей верят, что душа бессмертна и у неё есть конечный пункт назначения. Космос.

Сегодня ученые пришли к выводу, что душа в момент смерти переносится в головной мозг ещё не родившегося ребёнка. Это происходит, когда один человек умирает, а другой находится в утробе матери. Это всего лишь пятимесячный эмбрион. При чем душа умершего не занимается долгим подбором нового тела. Радиус поиска составляет примерно 2000 км. Если проследить момент перехода информации, то можно узнать историю перевоплощений.

Более подробно читай: Наша планета: тайны загадки планеты земля

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/est-li-zhizn-posle-smerti-pereselenie-dushi-5864020.html

Метки:

реинкарнация

,

жизнь после жизни

,

переселение души

Все мои статьи будут посвящены раскрытию настоящей истории нашего народа и достижению могущества моей Родины России, имя которой, по моему глубокому убеждению, есть РАССИЯ,(ударение на букву "А"), произошедшее от названия созвездия "Великая Раса", откуда, по данным сохранившихся летописей, прибыли сотни миллионов лет назад наши первопредки Славяне, Арийцы и Род Небесный! Итак РАССИЯ!

От: Виктор Шипиловl Культура> Историяl 14/08/2008 lПоказы: 445

Существует огромное количество видов порчи - даже простое недомогание может быть первым признаком негативной программы. Выявить и избавиться от порчи и негативной энергии не всегда под силу обычному человеку, иногда лучше довериться профессиональным магам.

От: arteml Духовность> Мистикаl 29/03/2013 lПоказы: 12

Несмотря на растущие технологии и всю "современность" мира, люди продолжают обращаться к магии, колдовству, мистики и эзотерике . Всему тому, что притягивает своей неопознанностью ,тайной и необъяснимостью. Хотя сегодня достаточно много всяких магически салонов, гадалок и предсказателей -вовсе не обязательно обращаться к ним, что бы столкнутся с магией в повседневной жизни. Очень часто эти "встречи с непознанным" происходят вполне обыденно и до определенного срока остаются незамеченными .

От: acaslotl Духовность> Мистикаl 06/03/2013 lПоказы: 19
Наталья

Несколько практических примеров наложения заклятий на кольца: зачарование кольца на замужество, на защиту от злых сил, на чары страха, на увеличение психической силы и универальное зачарование.

От: Натальяl Духовность> Мистикаl 19/02/2013 lПоказы: 14

Многие, ищущие информацию о таких магических услугах как приворот, предпочитают "сильный приворот" это и понятно, ведь быстрый, как раз то что всем нужно. Однако есть важная информация относительно этого вида магических манипуляций.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 29/01/2013 lПоказы: 51

Существует огромное количество различных школ и течений, практикующих работу с внутренней энергией. У каждой методы и теории свои. Конечный результат общий, прокачать и открыть энергетические центры, а вот пути движения энергии разные. Ведь даже продвинутые учителя видят движение энергии по-своему. Почему так происходит и так ли это важно?

От: Евгенийl Духовность> Мистикаl 28/01/2013 lПоказы: 16

Это нужно практически всем, и в то же самое время- именно в этой сфере у большинства людей- множество проблем.Главная причина их- неосознанное отношение, непонимание себя и своих истинных желаний

От: Dianal Духовность> Мистикаl 18/01/2013 lПоказы: 17

Для подавляющего большинства женщин порча на бесплодие самое страшное что с ними может случится в жизни, ведь для каждой женщины рождение ребенка, продолжение рода - главное в жизни и очень страшно, когда кто-то пытается помешать женщине совершить свое призвание.

От: Araksiyal Духовность> Мистикаl 30/12/2012 lПоказы: 130
Miramag

Разгадать смысл снов довольно просто с помощью фаз Луны, являющейся владычицей ночной жизни и красочных сновидений. Растущая Луна называется новой, а убывающая соответственно старой. Периоды убывающей Луны совпадают с отливом, а растущей с приливом воды. Следовательно, сны в период убывающей Луны рассказывают нам о том, с чем мы будем вынуждены расстаться, т.е. это уйдет из нашей жизни, потому как станет более неинтересным, а сновидения на растущую Луну показывают нам то, что мы должны встретить

От: Miramagl Духовность> Мистикаl 20/12/2012 lПоказы: 27

Шумы, стоны, лязг цепей, шёпоты, крики.Призраки.Всё это будоражит воображение. Почему они появляются в нашем мире?

От: Романl Духовность> Мистикаl 29/05/2012 lПоказы: 93

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast