Сильный Приворот

Опубликованно: 29/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 414 |

Многие ищущие желают именно так называемый сильный приворот. Это понятно, конечно, если делать приворот, то уж обязательно Сильный. Иначе смысла нет. Ведь если приворот является сильным, то все остальные по логике, вроде как слабые. Это следует из логики самого названия «Сильный приворот». Но давайте разберемся по порядку. Что значит Сильный. Сильный приворот – это эффективный и быстрый приворот. Это опять же подразумевается в самом названии. Теперь к практике. Традиционно сильными считаются ритуалы Черной Магии. И это верно. Действительно черные обряды и ритуалы приносят более быстрый результат. Но здесь нужно учитывать все то, что я пишу о Черной Магии.

К видам быстрых, то есть черных приворотов относятся все виды приворотов на крови и так называемые кладбищенские привороты. Привороты на крови прельщают своей простотой. Однако необходимо, что такие привороты, особенно проведенные самостоятельно на самом деле в итоге к хорошему не приводят. Всегда будут кармические последствия и последствия будут отрицательные.

Очень опасны, особенно в самостоятельном исполнении привороты кладбищенские. Они очень сложны в процессе снятия. Ведь Магу предстоит найти то самое кладбище и ту самую могилу, которую использовали при наложении этого приворота.

Особенно хочу пдчеркнуть что никакие обряды Черной Магии нельзя проводить самостоятельно. Обряды Черной Маги как известно напрямую выводят на демонический мир и именно он, а точнее конкретный демон исполняет заказ. Подумайте об этом и ответьте себе на вопрос, достаточно ли вы сильны и профессиональны, чтобы входить в эти отношения. И готовы ли к существенным кармическим наказаниям за такие дерзкие действия.

В любом случае, если вы решаетесь к таким действиям, необходимо обращаться к профессионалам. Только профессиональные Маги способны проводить ритуальные действия параллельно с защитой для клиента.

Теперь о самом расхожем мнении что только Черномагические виды воздействия могут быть сильными. На самом деле это не так, точнее, не совсем так. В сущности обрядовая ритуальная работа в рамках Белой Магии и Магии инженерной, то есть Высшей не является более слабой. Она является несколько более долгой по времени, но эта работа такая же эффективная. И отличается от работы Черно магической лишь скоростью. Однако ни в коем случае не затрагивает мир демонический, поэтому является действительно безвредной, то есть без отрицательных последствий для вас и для ваших потомков.

И зависимость от профессиональности, силы и опыта Мага здесь огромна. Это не обряд Черной Магии, где нужно лишь перевести заказ клиента с языка человека на язык демонов. Здесь работа более сложная и более изощренная с точки зрения требовательности к опыту и мастерству Мага. В любом случае работать нужно с профессионалом и в личном контакте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/silnyj-privorot-6430803.html

Обсудить статью

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,946

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,263 lКомментарии: 9

как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов. Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лучшего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,917

Девушка – красавица. Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его! Достойный, обеспеченный… Но он словно не замечает ее красоту, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути...

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 25/04/2008 lПоказы: 2,764 lКомментарии: 1

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 91

Сильный приворот, можно ли его провести самостоятельно? Всё чаще люди сталкиваются с проблемами любовного плана, между мужчиной и женщиной. Ушел муж, бросил любимый человек, парень, изменила жена, девушка ... Многие хотят сделать действенный, сильный приворот, возможно ли это осуществить самостоятельно?

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 294

Как один раз заплатить деньги и быть уверенным в том, что ритуал на любовный приворот или привлечение денег будет выполнен и в результате не стоит сомневаться? Выход есть! При обращении все манипуляции и ритуалы будут засняты на видео. Всем клиентам после проведения ритуала будут предоставлены доказательства в виде фото и видео. Такой подход позволяет исключить мошенничество, делает работу прозрачной, внушает и доверие и, самое главное, все клиенты могут быть уверены в том, что получат результат

От: USTortl Духовность> Мистикаl 08/12/2014

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,147

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот.Но аналогичных результатов можно достигать и без применения грубого насилия - правда, при этом от заказчика требуются некоторые усилия по изменению себя, и действие проявляется не так быстро - но зато они более устойчивы и не имеют столь разрушительных побочных явлений.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 22/03/2012 lПоказы: 147

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97
Блок автора
Категории статей
Quantcast