Магические Советы От Ясновидящей Магды

Опубликованно: 02/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 512 |

Народная мудрость гласит:

- ПОТЕРЯВШИ- НЕ ПЛАЧЬ, А НАЙДЯ  - НЕ РАДУЙСЯ!

Почему так? Ведь в человеческой природе вполне естественно радоваться, если что-то нашел, и печалиться о потерянном?

Могу объяснить. Всё в мире имеет свою причину, и каждая причина имеет своё следствие. Дело в том, что потеряв что-либо ( вещи, деньги),  человек оплачивает   таким образом какой-то  свой проступок,  грех, совершенную ранее ошибку. В Жизни всё так же,  как и в Уголовном Кодексе, незнание законов не освобождает от ответственности. Дело в том, что сейчас, в Последние Времена, добро и зло смешались, зачастую поменявшись местами в  сознании  современного человека, находящегося  в  состоянии помутнённого рассудка  от коловращения  представлений, философий, мировоззрений  и идеологий.  Результат, -  забвение главного принципа и Закона Бытия – Закона Божьего! Но Бог поругаем не бывает! И надо благодарить Всевышнего за то, что предметом потери является всего лишь  вещь или деньги, а не здоровье или жизнь.  Самое легкое наказание – это материальная потеря. Разве это может сравниться со здоровьем и  судьбой, например,  ребёнка? Потеряв, вы освободились от негативного кармического груза,  скинули с плеч камень, рассчитались по счёту, радуйтесь!  Идите вперёд  и не повторяйте ошибок.  После потрясения от материальных потерь  у духовно не мёртвых людей неизбежно возникает вопрос – за что? За что конкретно?  Эта информация зачастую даётся высшими силами ясновидящим,  которым вы можете задать этот вопрос.  Вы можете также получить эту информацию и самостоятельно, на подсознательном уровне она обязательно присутствует, надо лишь  уметь прислушиваться к  голосу своей души  и совести.

Теперь  поговорим о находках.

Не радуйтесь, найдя что-либо!  Зачастую на предметы,  будь то предметы одежды, продукты питания, и особенно часто на ювелирные изделия и  на деньги магически скидывается негативная информация вплоть до информационно-энергетической матрицы смертельной болезни, от которой крайне сложно будет избавиться. Подобрав такой предмет и взяв его себе, вы неизбежно становитесь жертвой чёрномагических злонамеренных действий.  В практике многих чёрных магов (даже если они и не афишируют это) существует магический  перенос смертельной порчи или неизлечимой болезни с клиента на предмет, с дальнейшим переносом на подобравшего человека. Не будем сейчас обсуждать степень ответственности этого мага  и его клиента перед Мирозданием, скажем лишь то, что расплата их будет ужасной! Моя задача предостеречь от участия в делах тьмы. Ведь присвоив чужую вещь, даже если она действительно потеряна или «потеряна» намеренно, зачастую сам того не ведая, человек попадает  в демонические сети. Во-первых, даже если на данную вещь не сделан магический перенос или так называемый «подклад», сам факт присвоения чужого  и радости  по данному поводу является серьёзным нарушением Закона Мироздания, естественно, с вытекающими  негативными кармическими последствиями. Потерявший человек будет искать, испытывать негативные эмоции от потери, думать, например, что потерявшаяся вещь была украдена, посылать проклятия предполагаемому вору, т.е. тому человеку,  в руках которого вещь оказалась.  Если чужая вещь всё-таки оказалась в ваших руках, постарайтесь найти владельца и как можно быстрее вернуть находку, если это не представляется  возможным, отдайте вещь или деньги в церковь на дела благотворительности. Ни секунды  не сожалейте об этом,  и наградой вам будет Свет!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/magicheskie-sovety-ot-yasnovidyashhej-magdy-5358438.html

Обсудить статью

Прочитав довольно невразумительные статьи и комментарии, размещенные на Интернет-сайтах и повинуясь щекочущему чувству острого интереса, любознательный автор, наконец, отыскал в сетях Всемирной паутины видеозапись программы «Гордон Кихот. 03 апреля. Аркаим». Одним словом, я была так поражена просмотром, что решилась написать статью о телевизионной передаче, снятой два года, и вышедшей в эфир полтора месяца тому назад.

От: Валентина Кутлуеваl Культура> Историяl 18/05/2009 lПоказы: 205

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,613

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218

- Я просрочил российскую визу и нахожусь в стране нелегально! - Я потерял все документы и живу без них уже … лет! - Я приехал из безвизовой страны и задержался в России более 90 дней! - Я получил российский паспорт, а его признали безосновательно выданным! - У меня нет никаких документов, кроме свидетельства о рождении, а мне уже..... лет! - У меня есть только паспорт СССР! - У меня аннулировали паспорт РФ ( РВП, ВНЖ )! - Я не могу вернуться в свою страну по причине ….!

От: legalityl Закон и Право> Разноеl 01/02/2011 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast