Магически Заговоры, Привороты, Любовная Магия

Опубликованно: 25/04/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 2,760 |

Иногда счастье близко и возможно, но пара нелепых случайностей – и любовь между двумя идеально подходящими друг другу людьми не складывется. Но, не стоит отчаиваться, ведь все это еще можно исправить и изменить!
Не будем много говорить – приведем наглядный пример из из жизни.
Есть у меня знакомая подруга. Девушка – красавица, спортсменка, комсомолка. Правда, правда! Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его, того самого! Достойный, обеспеченный, красивый… Словом, такой, какого видела она в своих мечтах! Но он словно не замечает ее красоту и обояние, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути, хотя именно эти двое были предназначены друг другу судьбой.
И какое счастье, что путем сильного магического приворота эта проблема была решена. Уже через три недели он сделал ей предложение. И я знаю, верю: их отношения будут светлыми, а их семья крепкой!
Что же такое любовная магия? Отворот, приворот, заговор - все знают об этом, слышали эти слова. Но мало кто из людей представляет таинственный ритуал любовного приворота.
И правильно! Не занимайтесь приворотом самостоятельно. Поверьте, такими тонкими материями должен заниматься только специалист, чтобы не навредить, не порвать тонкие струны взаимоотношений между людьми, а укрепить их. И тогда люди начинают лучше понимать друг друга, находят скрытые обоюдные интересы, а в их сердцах разгорается пламя истинной любви друг к другу.
А сам приворот, является лишь магическим воздействием, направленном на усиление или даже восстановление этих связей. И только настоящий проверенный маг и профессионал может приворожить, вернуть любимого без ущерба для здоровья и счастья. Так что не бойтесь последствий приворота: любовная магия лишь способствует зарождению чувств на более тонком эмоционально-духовном уровне. Но это относится к работе квалифицированного специалиста, в противном случае вы действительно рискуете получить вместо приворота банальную порчу
С этими словами полностью согласна
Зелинская Антонина Михайловна, профессиональный потомственный маг, медик по образованию.
Более 18 лет она занимается любовной магией. Помните, в начале я рассказала о своей подруге?
Именно Антонина Михайловна помогла молодым людям найти друг друга, открыть свои сердца жаркому пламени любви. И ведь не только им…
Многочисленные клиенты не устают благодарить потомственного мага, которая помогла им обрести любовь и смысл своей жизни. Настоящий врачеватель человеческих душ, сколько любящих сердец и душ соединила она магическим обрядом приворота. А сколько семей спасла от разрушения, сняв приворот соперницы, наложив заговор на любовь.
Магия тем и сильна, что обряды и ритуалы (отворот, приворот, заговор) уберут с вашего пути преграды, мешающие вашему счастью. Настоящий специалист своего дела, профессиональный маг Зелинская Антонина Михайловна поможет и Вам:
приворожить любимого, вернет в семью блудного мужа, изменит ваше будущее к лучшему!
Сделать приворот, снять приворот, вернуть любимого - она возьмется в случае, если действительно может помочь. И гарантирует защиту от колдовства соперницы. Все проводимые ею обряды и ритуалы не наносят вреда жизни и здоровью ни тому, кто обращается за помощью, ни тому, на кого направлено воздействие приворота или отворота. И если в Вашей жизни сложилась такая ситуация, она будет рада помочь Вам, приворожит любимого или отворотит заговор соперницы, вернет вашего мужа, возвратит мир и покой в Вашу семью. И жизнь станет радостной и полной гармонии!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/magicheski-zagovory-privoroty-lyubovnaya-magiya-396391.html

Обсудить статью

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,250 lКомментарии: 9

В Сентябре 2008 года я обратился к колдунье под именем Мара, за помощью в любовной магии,дело в том, что я страдал от неразделенной любви, моя девушка бросила меня на 4м году встречь, нашла себе лучше,богаче,моложе,который ее покорил с первых встречь. Ни на какие уговоры моя любимая не шла, со мной не хотела говорить даже по телефону!месяц я не выходил из дома, потерял работу и друзей, которые меня к тому вре После неудачной попытки покончить с собой, я решил что нужно принимать кардинальные мер

От: Антонl Духовностьl 16/11/2008 lПоказы: 482

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292

Как один раз заплатить деньги и быть уверенным в том, что ритуал на любовный приворот или привлечение денег будет выполнен и в результате не стоит сомневаться? Выход есть! При обращении все манипуляции и ритуалы будут засняты на видео. Всем клиентам после проведения ритуала будут предоставлены доказательства в виде фото и видео. Такой подход позволяет исключить мошенничество, делает работу прозрачной, внушает и доверие и, самое главное, все клиенты могут быть уверены в том, что получат результат

От: USTortl Духовность> Мистикаl 08/12/2014

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Трудно найти более популярный вид любовной магии, чем приворот. Кто-то мечтает навсегда привязать к себе любимого человека, кто-то – отомстить за то, что его бросили или не замечают, кто-то хочет перевоспитать таким образом неверного гуляку-мужа… Без помощи магии здесь не обойтись, ведь речь идет об энергетическом вмешательстве в судьбу другого человека.

От: Дмитрийl Духовность> Мистикаl 11/07/2014

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот.Но аналогичных результатов можно достигать и без применения грубого насилия - правда, при этом от заказчика требуются некоторые усилия по изменению себя, и действие проявляется не так быстро - но зато они более устойчивы и не имеют столь разрушительных побочных явлений.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 22/03/2012 lПоказы: 144
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,554
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 153

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 191

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 176

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 434

В наше время любовная магия претерпела серьезные изменения (и духовные и нравственные. Мог ли подумать Великий маг и чародей - Мерлин, что среди его последователей, будут мошенники и шарлатаны.

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 02/05/2008 lПоказы: 26,033

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,250 lКомментарии: 9

Комментарии к этой статье

0
Оксана 21/07/2010
ОХ ДЕВУШКИ, я сделала приворот, и неповерите. но я счастлива. я его очень люблю, и вижу что он меня любит, хоть он и до этого меня любил, я просто его вернула, он пытался меня забыть, потому что я себя вела отвратительно. и я сейчас очень довольная всем. женщина главное отличная, быстро всё сделала, при чем дистанционно с ней работали, через интернет, если кому нужна помощь, попробуйте написать ей Ossa.q@yandex.ru
Блок автора
Категории статей
Quantcast