Что Бы Я Выбрал

Опубликованно: 07/07/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 106 |

В наше время мобильный телефон - это уже вовсе не роскошь, а просто средство общения. Хотя, мне вспоминаются времена, когда все окружающие с трепетом смотрели на человека, достающего из кармана пищащий мобильный телефон. А сейчас звуки мобильников можно услышать практически где угодно. Даже старшее поколение, иногда не без усилий, но вполне оперативно осваивает доступные бюджетные модели телефонов, подаренных детьми и внуками.
Что и говорить - прогресс не стоит на месте.

И перед каждым обладателем мобильного телефона однажды или каждый раз вновь стоит вопрос: где же все-таки лучше приобрести себе нового друга и помощника?
На сегодняшний день можно смело сказать - предложение превышает спрос. Мобильные телефоны продаются практически везде. Конечно, в очень маленьких городах и селах с этим посложнее, но всегда есть возможность съездить в ближайший город и купить.

Телефоны можно встретить в магазинах официальных представителей, в торговых ценрах, на рынках, в газетах - просто масса объявлений о продаже новых и бывших в употреблении мобильников и в интернете.

Конечно, каждый из нас выбирает сам, где ему проще и удобней купить телефон, но практически ни для кого не остаются забытыми определенные критерии, которыми все мы руководствуемся при покупке мобильников: внешний вид телефона и упаковки, его работоспособность, стоимость, гарантия.
В идеале, конечно, когда основным критерием является надежность телефона и гарантия - можно смело идти в магазины официальных представителей торговых марок и покупать мобильник.
Но здесь, в свою очередь, возникает вопрос довольно высокой стоимости телефона.
Можно попробовать найти объявление в газете и купить телефон, опасаясь за гарантию.
Оптимальнее всего, на мой взгляд, обратиться за помощью к интернет-магазинам по продаже мобильных телефонов и аксессуаров.

Во-первых всегда можно рассмотреть фотографии понравившейся модели,  во-вторых прочитать все его функциональные возможности, а в третьих не нужно никуда ходить - заказ доставит курьер в необходимое для вас место да и стоимость
там обычно на порядок ниже, чем в магазинах.
С точки зрения гарантии тоже все без особых проблем - на сайтах всегда есть
реквизиты продавцов, к которым можно обратиться в случае возникновения проблем.
С этой позиции я всегда покупаю телефоны для себя и друзей в проверенном мной
интернет-магазине www.peoplegsm.by
Что и вам советую делать...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/chto-by-ya-vybral-475143.html

Обсудить статью

При обсуждении возможных неблагоприятных эффектов для здоровья при воздействии на человека радиочастотных (РЧ) полей важно не путать РЧ-поля с ионизирующим излучением – таким как, рентгеновские лучи, гамма-лучи или коротковолновое ультрафиолетовое излучение.

От: selyal Коммуникации> Мобильная связьl 14/10/2013 lПоказы: 24

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 524

Уже давно никого не удивляет телефон со встроенной фотокамерой, хотя в памяти еще свежи воспоминания о пленочных фотоаппаратах, негативах и проявителях.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 301

Мобильные телефоны верту. История создания и реплики известных мобильников Фирма по выпуску сотовых Верту была создана в 1998 году. Хотя первоначально офис фирмы находился в Вене, но впоследствии он был перенесен в Великобританию, в Черч Крухэм. И если во время основания Верту в штате фирмы было где то пятьдесят человек, то в данное время их более четырехсот. В самых больших городах мира есть представительства от этой престижной марки.

От: notnnal Товары и Услуги> Советыl 26/02/2011 lПоказы: 429

Anycool T718 - что за аппарат? Попытаемся познакомиться и разобраться. Итак, 2-х симочный телефон фирмы Anycool KDI Communication Co., Ltd произведенный на ее же заводе в Китае.

От: Modest Fooksl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2009 lПоказы: 534

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011 lПоказы: 155

Человечество не находится на месте. Периодически рождаются последние разработки, большинство из которых, конечно, не смогут покорить сектор торговли, но некоторые могут найти для себя положение в постоянно меняющемся обществе.

От: 234shal Товары и Услугиl 22/04/2009 lПоказы: 37

Купить мобильник возможно как от официального производителя, так и азиатский аналог, однако в последнем случае заметно экономите, ничего не утрачивая.

От: Никитаl Коммуникацииl 19/07/2011 lПоказы: 1,709

Новый оригинальный телефон от Samsung имеет много преимуществ: неповторимый стиль, большой экран, хорошее програмное обеспечение, 2 активные sim-карты, пяти мегапиксельная камера и многое другое.

От: Павел (ExePromote)l Коммуникацииl 05/04/2009 lПоказы: 73

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Сравнительная характеристика последних моделей легких перфораторов от компании Makita - проводных и аккумуляторных.

От: Andrewl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2008 lПоказы: 226

Комментарии к этой статье

1
Crack 24/07/2008
Знаете, забавная статейка-то.
На днях проверил на собственном опыте - все так и получается, как автор описал. Тока нужного мне мобильного телефона в магазине peoplegsm.by не оказалось, но радует факт, что через день привезли, позвонили, а потом и его мне домой доставили. Респект хорошим магазинам по продаже мобильников:) Спасибо еще раз!
Блок автора
Категории статей
Quantcast