Как Выбрать Тариф Для Звонков

Опубликованно: 06/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

На сегодняшний день тяжело представить жизнь человека без мобильной связи. А ведь были времена, когда для того. чтобы сообщить какую-либо весть на дальнее расстояние использовали почтовых голубей или гонцов, которые от важности той или иной информации могли пожертвовать жизнью не одной гончей лошади. Далее развитие шло быстрее, тому способствовал технический прогресс. Появился телеграф и телефон и теперь уже не надо загонять лошадь или слать почтового голубя.

Достаточно набрать текстовое сообщение и отправить или попросту позвонить в удобное время необходимому человеку. Однако некие трудности остались, а точнее трудность с коммуникацией была решена, однако появилась другая, в связи с тем, что на рынке появилось достаточно большое количество операторов предоставляющих свои услуги, возникла проблема в выборе подходящего. А если учесть что у каждого оператора есть целый десяток, а то и два тарифных предложений, то несчастные старики просто начинают горевать, приходя в салоны мобильной связи.

Однако даже эта проблема разрешима, если ее разбить на мелкие составляющие. А именно, необходимо определить свои потребности. Рассмотреть на какие номера необходимо звонить, какое количество звонков будет совершатся в месяц, насколько часто будет в использовании мобильный телефон, есть ли необходимость совершать звонки за границу, какое количество близких пользуется тем или иным оператором, качество сигнала в местности использования. Все эти вопросы необходимо задавать себе при выборе тарифного предложения. Так например у компании МТС есть тарифные планы предназначенные для звонков за рубеж и используя такой тариф можно снизить свои расходы на связь. А вот у компании Киевстар есть свои тарифы для звонков внутри сети, они достаточно выгодны из-за того, что для таких звонков выделяется специальный объем минут на день, такой тариф называется «Супер Киевстар».

Поэтому при выборе оператора, а уж тем более при выборе тарифного плана необходимо изначально определить все тонкости использования, а лишь только после этого переходить к изучению и выбору наиболее подходящего тарифного плана.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kak-vybrat-tarif-dlya-zvonkov-6390435.html

Обсудить статью

Мобильный оператор «МТС-Украина» представил новый тарифный план «МТС-Копейка», в котором первая минута разговора внутри сети тарифицируется по 1 коп., а последующие по 15 коп. При этом плата за соединение отсутствует, но начисляется ежедневная абонентская плата — 1 грн. Стоимость первой минуты разговора на номера других операторов по Украине составляет 65 коп.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации> Мобильная связьl 12/05/2009 lПоказы: 35

Компания «МТС-Украина» ввела в действие акционный тариф «Супер МТС все сети». Для того чтобы перейти на тариф «Супер МТС все сети», абоненту необходимо пополнять свой счет не реже одного раза в месяц единовременным платежом на сумму не менее 25 гривен.

От: Dmitry Onyxl Коммуникацииl 10/06/2009 lПоказы: 32

История развития рынка высоких технологий и обзоры лучших гаджетов на BestMobile.Мы не просто сайт о мобильных телефонах.

От: hropak1l Коммуникации> Мобильная связьl 26/03/2015

БЕРЕГИТЕСЬ SMS ОТ "МТС УКРАИНА" И НЕЗАКОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!!! БЕРЕГИТЕСЬ SMS ОТ "МТС УКРАИНА" И НЕЗАКОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!!! БЕРЕГИТЕСЬ SMS ОТ "МТС УКРАИНА" И НЕЗАКОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!!! БЕРЕГИТЕСЬ SMS ОТ "МТС УКРАИНА" И НЕЗАКОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!!! БЕРЕГИТЕСЬ SMS ОТ "МТС УКРАИНА" И НЕЗАКОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!!!

От: AntonAVl Закон и Право> Разноеl 13/12/2014

Как бесплатно позвонить на киевстар или диджус? Мобильный оператор киевстар ввел новую услугу называется - «Заплати за меня» теперь клиенты «Киевстар» могут совершить звонок за счет абонента, которому вы звоните....

От: Sergeyl Коммуникации> Мобильная связьl 28/09/2010 lПоказы: 1,424

В статье рассматриваются выгодные для разговоров внутри сети тарифы украинских операторов, их плюсы и минусы.

От: Ирина Лобунецl Коммуникации> Мобильная связьl 15/08/2008 lПоказы: 7,852

Пополнение счёта в Украине, отныне стало более доступно. Имеется ввиду, способ пополнения, он стал гараздо удобнее и более практичен для использования.

От: Stanislavl Коммуникации> Мобильная связьl 21/06/2009 lПоказы: 52

Статья о перспективных направления развития М2М технологии и новых возможностях её применения в различных сферах деятельности: связи, бизнесе, промышленности, контроле автотранспорта.

От: m_p_pl Промышленность> Технологииl 09/04/2011 lПоказы: 388
Kiv

О том, как правильно покупать ссылки в САПЕ, чтобы продвинуть сайт по запросам в ТОП выдачи поисковых систем.

От: Kivl Интернет> Интернет-маркетингl 13/11/2009 lПоказы: 174

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Среди студенческой общественности уже давно на слуху новое устройство, которое может помочь даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации, при сдаче самого сложного экзамена или зачета.

От: Romenol Коммуникации> Мобильная связьl 13/01/2013 lПоказы: 104

Быт человека требует ощущения принадлежности мирозданию, а учитывая тенденции технического и социального развития человека, он начинает все дальше и дальше удалятся от природы. Дабы компенсировать нехватку связи с природой появился такой вид деятельности, как комнатное цветоводство, скорее это даже не вид деятельности, а некое хобби.

От: Romenol Обустройство быта> Садоводствоl 06/01/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast