Китайские Сотовые Телефоны. Вчера И Сегодня

Опубликованно: 04/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 330 |

Китайские сотовые телефоны — это не те дешевые телефоны Nokla или NoName которыми всех напугали несколько лет назад, а современные, надежные стильные модели имиджевых марок по привлекательной цене. Однако китайские копии сотовых телефонов iPhone, Nokia и коммуникаторов HTC  последнего поколения, зачастую превосходят оригиналы по функциональности и не уступают в качестве сборки. Что же думают люди о копиях телефонов, производящиеся в Китае. Конечно мнения людей разделяются. 

Китайские сотовые телефоны ничуть не уступают по качеству и набору функций официальным производителям. Китайские копии Nokia и iPhone отличаются от своих известных собратьев  намного большей функциональностью, а главное стоимостью. Цена на копии  телефонов существенно ниже не потому что они сделаны из не качественных материалов или ещё хуже “на коленках”, хотя некоторые до сих пор так думают. В условиях современной экономики на раскрутку нового бренда телефона необходимо огромные финансовые затраты на рекламу, маркетинг, открытие филиалов по всему миру. Именно эти условия и определяют и увеличивают цену за тот или иной брендовый телефон.

Китайские изготовители делают мобильные телефоны, ничем не отличающиеся от более престижных моделей. Качественные китайские сотовые телефоны можно условно разделить на три потока: это 100% копии известных брендов, 100% внешние копии , но со своей электронной начинкой и собственные разработки мобильных телефонов. Обычно копии телефонов внешне сделаны настолько хорошо, что не каждый может определить что перед ним копия.

Сегодня, китайские телефоны пользуется спросом во всём мире. (Посмотрите сколько предложений о продаже копий iPhone и копий Nokia на американском ebay.)  Большая функциональность, недоступная брендовым моделям и не высокая цена на копии телефонов и завоевывает покупателей во всём мире. Оригинал Nokia 8800 Carbon Arte стоит около $1500, притом как цена 100% копии всего 200$-250$, оригинал iPhone стоит $1000, а его копии 250$-300$

Китайские Nokia и iPhone имеют достоинства которые можно перечислять очень долго: полная внешняя схожесть с оригиналом, две одновременно работающие сим карты, цветной телевизор, фото-видео камеру, WiFi, Bluetooth, Internet и многое, многое другое. Хочется добавить, что китайские копии укомплектованы двумя аккумуляторами, зарядкой, гарнитурой, стилусом если присутствует тачскрин.

Во время сегодняшней не простой экономической ситуацией китайские производители снижают цены на собственные товары, понимая, что чем ниже стоимость, тем больше объём продаж. Цены на китайские сотовые телефоны - яркое подтверждение этому. Средняя стоимость не превышает $250.

Копии сотовых телефонов , ни в коем случае нельзя считать подделкой. Это собственные высокотехнологичные разработки, где за основу берётся только раскрученные внешний вид аппарата.  Для тех , кто заинтересовался китайскими сотовыми телефонами , предлагаем ознакомиться с ассортиментом в нашем интернет магазине. Из всего многообразия трубок, мы выбрали наиболее качественные и проверенные аппараты, которые полностью руссифицированые и готовы к использованию в GSM сетях на территории России.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kitajskie-sotovye-telefony-vchera-i-segodnya-1822518.html

    Обсудить статью

    Можно долго говорить о том, что лучше: оригинальные сотовые телефоны всемирно известных фирм либо доступные копии телефонов, производящиеся в Китае.

    От: dialogdv3l Коммуникации> Мобильная связьl 10/03/2009 lПоказы: 652

    Борисевич Альберт Григорьевич

    От: Альбертl Коммуникации> Мобильная связьl 01/12/2008 lПоказы: 4,234

    Давайте сегодня рассмотрим лучшего представителя китайской породы айфонов – Pinphone 3GS WiFi. Внешне это 100% копия (размеры, кнопки, зарядка, USB-кабель все как у оригинала), ощущения от экрана такие же как и на оригинальном iPhone.

    От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 15/04/2010 lПоказы: 1,133 lКомментарии: 1

    Огромное количество владельцев сотовых телефонов предпочитают использовать их не только по их основному и прямому предназначению для поддержания связи в любое время, а и в полной мере получать удовольствие от всех доступных функций своих аппаратов. Ведь в наши дни большая часть телефонов позволяют не только наслаждаться музыкой, читать электронные книги, но и просматривать видео и фильмы, и просто работать в Internet'е.

    От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2010 lПоказы: 318

    Телефоны китайского производства заполонили весь мир. Поднебесная стала выпускать все больше и больше мобильных устройств, завалив ими практически весь мир. Во времена мирового кризиса боссам известных фирм производителей нужно было как то спасать свои предприятия от краха.

    От: boss75l Товары и Услугиl 27/03/2015

    Специалисты исследовательского подразделения финской корпорации Nokia в британском Кембридже разработали прототип системы зарядки аккумулятора мобильного телефона, работающей от энергии окружающих радиоволн.

    От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 24/07/2010 lПоказы: 169

    К выбору мобильного телефона необходимо подходить очень серьезно! Согласитесь, что человека встречают не только по одежке, но и с недавних пор, по мобильному телефону!

    От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2010 lПоказы: 2,075

    Эта модель телефона является качественно выполненной копией своего известного аналога от Apple. Здесь надо понимать, что под копией понимается его внешний вид – корпус и меню. Операционная система здесь совсем другая. Телефон имеет две сим карты, которые работают одновременно. Это очень удобная функция в современной жизни; отпадает необходимость носить с собой две трубки. Также одна из интересных функций F003 это поддержка Российских телеканалов в формате SECAM.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 05/02/2010 lПоказы: 470

    Китайские производители настолько преуспели в производстве копий телефонов, что уже практически у каждого модного телефона есть свой клон. Причем такое клонирование телефонов настолько захватило Поднебесную, что это уже стало ощутимо влиять на мобильный рынок всего мира.

    От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 29/05/2010 lПоказы: 55

    Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

    От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 88

    Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

    От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 125

    Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 132

    Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

    От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 77

    С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

    От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 160

    В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

    От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 89

    Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

    От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 742

    В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

    От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 153

    Недавно приобрёл свой iPhone Compass и захотел поделиться впечатлениями. В общем телефон очень даже достойный, пользуюсь уже пару дней и поражаюсь на сколько хорошо реализован русский язык и как четко и хорошо уложены шрифты. В первую очередь, телефон порадовал своими возможностями и отличным качеством дисплея и сборки вообще.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 09/02/2010 lПоказы: 1,300 lКомментарии: 1

    Эта модель телефона является качественно выполненной копией своего известного аналога от Apple. Здесь надо понимать, что под копией понимается его внешний вид – корпус и меню. Операционная система здесь совсем другая. Телефон имеет две сим карты, которые работают одновременно. Это очень удобная функция в современной жизни; отпадает необходимость носить с собой две трубки. Также одна из интересных функций F003 это поддержка Российских телеканалов в формате SECAM.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 05/02/2010 lПоказы: 470

    DUOS телефон с двумя активными сим картами которые одновременно находятся на связи . Эта новость всем давно известна. Многие из Вас хотели бы иметь несколько номеров, но для этого нужно было или носить два телефона или иметь при себе сим карты и при необходимости переставлять их местами. Всё это было не совсем удобно для современного человека. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 3,048
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast