Выгодные Копии Сотовых Телефонов Отличного Качества

Опубликованно: 10/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 652 |

Можно долго говорить о том, что лучше: оригинальные сотовые телефоны всемирно известных фирм либо доступные копии телефонов, производящиеся в Китае. Конечно мнения бывают разные Однако китайские телефоны последнего поколения, очень похожие на телефоны Nokia и Vertu, это копии телефонов хорошего качества.

Все китайские телефоны ничуть не уступают по качеству и набору функций некоторым производителям США или Европы. Китайские Nokia и Vertu отличаются от своих известных всему миру копий исключительно стоимостью. Копии телефонов стоят так мало не потому что они являются не очень надежными, хотя так рассуждают многие. Теперь на популяризацию нового бренда может понадобится много средств. Это потребует больших затрат на рекламу, маркетинговые исследования, открытие представительств в европейских странах. Непосредственно такие условия и определяют цену той или иной модели телефона.

Китайские изготовители делают мобильные телефоны, ничем не отличающиеся от более престижных моделей. Обычно копии телефонов сделаны настолько хорошо, что не каждый специалист может определить что перед ним копия, хотя в китайских телефонах редко используется золото либо платина, которые характерны для подлинных моделей.

В настоящее время продукция данной страны, в том числе и китайские телефоны везде пользуется спросом. Больше всего невысокая цена на копии телефонов и завоевывает покупателей. Скажем, оригинал может стоить около 20 000 Евро, а качественная копия - около 1 000 долларов.

Китайские Nokia и Vertu имеют множество достоинств: многофункциональность, отличную адаптацию к языкам и разным сетям провайдеров и полную внешнюю схожесть с оригиналомкомпании. Нужно сказать, что копии телефонов укомплектованы аксессуарами идентичными настоящим.

Мировой кризис сказался на материальном положении большого количества людей. Некоторым известным компаниям пришлось понизить объемы производства. Китайские фирмы понижают цены на собственные товары, понимая, что чем ниже стоимость, тем больше продукции они могут реализовать. Цены на китайские телефоны - яркое подтверждение экономической политики большой страны. Копии телефонов, конечно, не способны полностью заменить знаменитые модели фирм Nokia или Vertu, но многих покупателей недорогие китайские телефоны вполне устраивают, ведь по качеству они ничуть не уступают европейским.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/vygodnye-kopii-sotovyx-telefonov-otlichnogo-kachestva-809927.html

    Обсудить статью

    Безусловно, модели Nokia премиум класса - "Хотят все". И это не случайно, изготовлены они из дорогих материалов, выглядят модно и современно, качество изготовления – выше всяких похвал. Но за такой телефон, не каждый способен выложить кругленькую сумму. Но оказывается не обязательно платить больше тысячи долларов за свою мечту в виде телефона.

    От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 22/03/2010 lПоказы: 4,338

    Самый распространенный миф гласит, что копии Vertu призведена в Венгрии. В Евросоюзе никто и никогда не будет заниматься производством подделок (копий), пусть и самых качественных, уж очень суровы в Европе законы о сохранности авторских прав. Поэтому все копии телефонов, часов, деловых аксессуаров и одежды дорогих и модных брендов производят только в Китае. Начало производства копий Vertu в Китае было положено еще в 2006.

    От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 24/05/2010 lПоказы: 247

    На сегодняшний день Китай располагает очень благоприятными климатическим условиями, достаточно доступным сырьем. При этом в Китае самая дешевая рабочая сила, а все это вместе взятое обусловливает и очень низкую стоимость производимой продукции. И уже давно никого не пугают товары с табличкой «Сделано в Китае», товары китайского производства завоевали потребительские рынки всех стран мира...

    От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 24/05/2010 lПоказы: 1,993

    В последнее время всем известная надпись"Made in China" уже не так отпугивает потенциальных клиентов. Это связано с тем, что фактически все мировые производители перевели свои производственные базы в страны Азии. Такая тенденция сложилась в результате того, что эти страны могут предоставить дешевую и конкурентоспособную рабочую силу.

    От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 121

    Китайские сотовые телефоны — это не те дешевые телефоны Nokla или NoName которыми всех напугали несколько лет назад, а современные, надежные стильные модели имиджевых марок по привлекательной цене. Однако китайские копии сотовых телефонов iPhone, Nokia и коммуникаторов HTC последнего поколения, зачастую превосходят оригиналы по функциональности и не уступают в качестве сборки. Что же думают люди о копиях телефонов, производящиеся в Китае. Конечно мнения людей разделяются.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 330

    DUOS телефон с двумя активными сим картами которые одновременно находятся на связи . Эта новость всем давно известна. Многие из Вас хотели бы иметь несколько номеров, но для этого нужно было или носить два телефона или иметь при себе сим карты и при необходимости переставлять их местами. Всё это было не совсем удобно для современного человека. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 3,048

    В наше время стало выпускаться большое количество разнообразных гаджетов и цифровых устройств, каждый из которых превосходит предыдущего и в технологическом плане, и в дизайне, и даже в программном обеспечении.

    От: Голубеваl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011 lПоказы: 66

    Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

    От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 88

    Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

    От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 125

    Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 132

    Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

    От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 77

    С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

    От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 160

    В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

    От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 89

    Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

    От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 742

    В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

    От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 153
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast