Смс Рассылка

Опубликованно: 06/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Мобильный телефон на сегодняшний день не является редкостью. Даже у первоклассников какой-никакой простенький да есть. Так же мобильный телефон это отличная почва для рекламы. Многие рестораны, бары, фитнес-центры, салоны красоты нуждаются в быстром оповещении свои клиентов об акциях и скидках. Какими методами это можно сделать? Радио и телевидение? Да, хороший вариант, но не для бюджетных рекламных кампаний. Наша компания предлагает минимальную цену за контакт с клиентом= от 25 копеек до 2 рублей.

Оператор мобильных услуг Streamsms предлаегает полный спектр услуг мобильного маркетинга. СМС рассылка, смс реклама, аренда короткого номера, прием смс. Итак, рассмотрим услуги подробнее?

Рассылка смс- идеальна для сети магазинов, ресторанов, клубов, кафе и др. для массового смс-оповещения своих постоянных клиентов о скидках и акциях. Для начала работы Вам необходимо лишь зарегистрироваться у нас на сайте, получить логин и пароль от личногок абинета и начинать рассылку. Для тестирования нашего сервиса мы предоставляем Вам 10 бесплатных смс сообщений. Так же действуют услуги по интеграции с 1С и др.

Так же для работы с сервисом Вы можете скачать нашу программу на свой персональный компьютер и работать в ней.

Реклама смс-реклама с помощью платежных терминалов Санкт Петербуга, Москвы и Казани. Является универсальным инструментом по привлечению и оповещению новых клиентов, ктороые, возможно, еще не знают о вашей компании и услугах.

Аренда короткого четырехзначного номера дает возможность организовать для всех акцию с активацией кода по смс и розыгрыша призов. Прием смс-необходим тем компаниям, которые готовы всегда не только услышать отзывы и пожелания о себе, но и ответить клиенту, что его претензия\просьба не прошла мимо.

Компания Streamsms работает  7 дней в неделю.  Более подробно о наших услугах можно узнать по телефону 8 800 333 10 75

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sms-rassylka-3412227.html

Метки:

смс рассылка

,

смс реклама

,

sms рассылка

Сервис СМС рассылки VipSMS.net поможет вам продвигать свою фирму, свои товары и услуги при помощи sms рекламы.

От: vipsmsl Маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 34

Статья посвящена современным проблемам и тенденциям сегмента рынка мобильного маркетинга - оплачиваемой смс-рекламе.

От: Петр Соколовl Маркетингl 10/11/2008 lПоказы: 256

Смс-реклама - современный и эффективный маркетинговый метод. Рассылка смс можеи использоваться самыми разынми типами компаний.

От: СМС-Центрl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 423

Как повысить продажи с помощью смс рассылок, новый способ рекламы для предпринимателей

От: Farkasl Бизнес> Предпринимательствоl 22/01/2012 lПоказы: 45

Активно развивающийся на сегодняшний день мобильный маркетинг позволяет быстро и эффективно оповещать и информировать ваших партнеров, клиентов и сотрудников компании посредством SMS.

От: Виталийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/03/2013

В странах Западной Европы и Соединенных Штатах SMS-рассылка давно получила широкую популярность, в первую очередь – за счет того, что она дает возможность получения крайне высокого отклика потребителей, достигающего 40%. В наши дни использование этого инструмента активно развивается и в нашей стране, позволяя соотечественникам воспользоваться множеством его очевидных преимуществ.

От: promotelecoml Маркетингl 15/01/2011 lПоказы: 35
Антон

При получении SMS (СМС) сообщения человек обязательно прочтет текст. Тут работает природное любопытство на которое в первую очередь и направлен SMS маркетинг и SMS реклама. Но и тут есть проценты людей которые будут раздражаться от рекламы. Как этого избежать?

От: Антонl Маркетингl 20/12/2008 lПоказы: 27,844

Как с помощью sms рассылок достучаться до клиента, поднять имидж, лояльность и самое главное увеличить выручку Вашей компании...

От: natali lynxl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2010 lПоказы: 36

Статья про мобильный маркетинг

От: shalopayl Маркетингl 11/11/2008 lПоказы: 392

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 14

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 30

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 23

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 20

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 16

Активно развивающийся на сегодняшний день мобильный маркетинг позволяет быстро и эффективно оповещать и информировать ваших партнеров, клиентов и сотрудников компании посредством SMS.

От: Виталийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/03/2013

Есть вероятность того, что китайские смартфоны не соответствуют нормам качества, создают невероятно сильное и смертельное для жизни человека излучение, а аккумуляторы вполне могут разрушиться в процессе эксплуатации мобильного устройства. Сотовые телефоны китайских брендов не востребованы на продажу в страны третьего мира, большая часть продаж происходят внутри "страны восходящего солнца" и главными пользователями данной техники, являются жители республики.

От: Veemankml Коммуникации> Мобильная связьl 26/02/2013 lПоказы: 60

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast