Смс Рассылка Во Время Кризиса

Опубликованно: 01/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

СМС рассылка дает уникальную возможность проводить эффективную рекламную компанию, расширить клиентскую базу и увеличить объем продаж услуг и товаров. Разработан комплекс мероприятий по выживанию и преодолению кризиса, с увеличением капитала Вашей компании.

1. Смс рассылка - позволит вам в кратчайшие сроки информировать клиентов о проводимых акциях, скидках, новых услугах и товарах. Поддержка связи с вашими клиентами создаст вам имидж компании, ценности которой это клиенты. Вы не потеряете клиентов, которые может и не заинтересованы в ваших услугах в тяжелое для них время. Но при выходе из кризиса вы будете предпочтительнее конкурентов. Рассылка смс одна из самых эффективных и недорогих средств рекламы. Абонент получает информацию мгновенно и прочитывает ее в 99% случаев!

2. Рассылка голосовых сообщений - более дорогой способ рекламы по сравнению с смс рассылкой, но  десятки раз дешевле печатной, теле и радио рекламы. Рассылка голосовой почты приятнее получателям, абонент  прослушивает ваш рекламный текст, создается иллюзия общения, при этом есть возможность включать имена абонентов в текст рекламы.

3. Привлечение новых клиентов - проведение рекламных акций в виде смс викторин, смс голосований и другие видов акций, активно использующих смс сервисы на коротких номерах. Короткий смс номер предоставляется  БЕСПЛАТНО!

4. Разработка и реализация рекламных акций. Организация, планирование, составление рекламных текстов наши специалисты подберут под ваш бюджет, цели и сделают это профессионально!

Преимущества смс сервиса  

  1. Надежность смс рассылки.
  2. Наша система использует многие Российские и Европейские СМС-центры и имеет несколько каналов рассылки сообщений. Сервера расположены на мощнейших технологических площадках. Это позволяет рассылать сообщения во все точки планеты гарантировано и оперативно! Для компаний с высоким уровнем конфиденциальности предусмотрен вариант шифрования сообщений. Первоначальный вид сообщения будет доступен только получателю.

  3. Несколько видов услуг по отправке и получению сообщений.
  4. Сервис рассылок позволяет рассылать смс, MMS и голосовые сообщения, организвовывать сервис на коротких номерах.

  5. Загрузка контактов в любом формате.
  6. База номеров для смс рассылки может быть предоставлена в формате Excel, txt, xsv и другом формате. Наши специалисты перед смс рассылкой обработают вашу базу телефонов.

  7. Произвольный обратный адрес.
  8. При рассылке СМС и MMS имя получателя может быть любым – номер телефона, название компании, e-mail адрес и т.д.

  9. Высокая скорость смс рассылки.
  10. Скорость рассылки: 150 смс и MMS в секунду, 300 голосовых сообщений в минуту. Идеальное качество рассылки голосовых сообщений через канал Е1 («Голден Телеком»).

  11. Полный спектр услуг(смс рассылка, смс реклама,...).
  12. Рассылка и получение СМС и MMS, голосовые сообщения, прием бесплатных и платных сообщения, короткие и федеральные номера! К нашему сервису можно подключить любые программные модули и скрипты, мы поможем Вам интегрировать сервис смс рассылок в ваши программные продукты.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sms-rassylka-vo-vremya-krizisa-1183093.html

Обсудить статью

Значение, специфика и виды рекламы. СМС Рассылка, как универсальное рекламное средство. Простота и доступность сервиса.

От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012 lПоказы: 83

Сервис СМС рассылки VipSMS.net поможет вам продвигать свою фирму, свои товары и услуги при помощи sms рекламы.

От: vipsmsl Маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 73

В странах Западной Европы и Соединенных Штатах SMS-рассылка давно получила широкую популярность, в первую очередь – за счет того, что она дает возможность получения крайне высокого отклика потребителей, достигающего 40%. В наши дни использование этого инструмента активно развивается и в нашей стране, позволяя соотечественникам воспользоваться множеством его очевидных преимуществ.

От: promotelecoml Маркетингl 15/01/2011 lПоказы: 95

Массовая смс рассылка поможет Вам сообщить всем своим клиентам о скидках и акциях в Вашем магазине/салоне/ресторане.

От: Streamsmsl Коммуникации> Мобильная связьl 06/10/2010 lПоказы: 104

10 октября 2013 года директор сервиса Арамба Фёдор Ченков опубликовал открытое письмо всем маркетологам России. Речь в нем идет о легальных смс-рассылках от известных компаний, которые маркетологи часто не умеют делать

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

Глава из бесплатной книги «Как увеличить продажи в магазине одежды или обуви с помощью смс рассылки»

От: Muratl Бизнес> Предпринимательствоl 22/08/2009 lПоказы: 6,225

Как повысить продажи с помощью смс рассылок, новый способ рекламы для предпринимателей

От: Farkasl Бизнес> Предпринимательствоl 22/01/2012 lПоказы: 93

Смс-реклама - современный и эффективный маркетинговый метод. Рассылка смс можеи использоваться самыми разынми типами компаний.

От: СМС-Центрl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 480

Если вы пытаетесь найти эффективный, доступный способ донесения рекламной информации о вашем предприятии, вам надобно задуматься о sms рассылке. Данный метод позволяет рассказать о себе своим потенциальным или реальным покупателям, истратив на это минимум энергии и средств.

От: Евгенийl Интернет> Общение в сетиl 17/10/2011 lПоказы: 48

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast