10 Наиболее Известных Дизайнерских Брендов

Опубликованно: 27/09/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 178 |


Мы выбрали 10 наиболее известных дизайнерских брендов мира моды и с радостью представляем их вам.

1. Armani. Армани - король элегантности. Одна из фраз Джорджио Армани, которая наиболее полно отображает его точку зрения: "когда я думаю об элегантности, я думаю, как легко её можно достигнуть просто не делая акцент на громких трендах". Товары под его именем не меняются радикально каждый сезон - та же изысканность и строгий стиль струится от линии к линии, снова и снова занимая почетное место в лучших хит-парадах красоты. Покрой одежды всегда оставляет много пространства для собственных интерпретаций человека, носящего её. Армани не создает стиль, стиль -это ваше собственное богатство, созданное с помощью Армани.

2. Versace. Версаче - король роскоши. Как и все и все остальные известные дизайнерские бренды, Версаче принадлежат несколько линий одежды и некоторые из них ориентированы на производство легкомысленной одежды, как для мужчин, так и для женщин. Но более всего прочего он известен как создатель изумительного и притягивающего внимание дизайна драгоценных ювелирных изделий, одежды и аксессуаров. Многие звезды кино, эстрады и другие знаменитости носят Версаче, благодаря созданному им стилю, которые делает человека центром внимания, который всегда выглядит просто великолепно, стильно, модно, сексуально и изящно.

3. Calvin Klein. Кельвин Кляйн - образец городского и замысловатого стиля. Одной из главных идей дизайнера является - чем меньше тем лучше. Он всегда придерживается одной и той же точки зрения: "У меня всегда была понятная философия дизайна и взгляд на то, как выглядеть модным, замысловатым, сексуальным, чистым и простым". Кельвин Кляйн это один из наиболее известных дизайнерских брендов в мире и он достиг этого благодаря своему неповторимому стилю, ориентированному на создание практичной одежды без причудливых драгоценностей и других аксессуаров. Он был первым дизайнером, создавшим унисекс аромат "CK One" и первая линия дизайнерских джинсов появилась также под лейблом Кельвина Кляйна.

4. Prada. Прада - образец минимализма. Если вы предпочитаете одежду в классическом стиле, хотите выглядеть модно и стильно и в то же время не привлекать излишнего внимания - выбирайте Прада. Этот бренд предоставляет прекрасные линии одежды, которые подходят широкому кругу людей в независимости от их возраста или положения в обществе(http://fege.it). Прада всегда выглядит замечательно, благодаря минималистическому дизайну, нескольким контрастирующим цветам, простым моделям и передовым материалам.

5. Victoria's secret. Victoria's secret - образец дизайна женского белья. Долгое время, Victoria's secret ориентировался исключительно на сексуальное нижнее белье, бикини, купальники, интимную одежду для женщин, сей час наблюдается развитие в сторону производства нижнего белья также и для мужчин. Этот бренд широко известен высококачественными романтичными, сексуальными, чувственными, замысловатыми, гламурными и иногда даже провокационными коллекциями. Все показы коллекций Victoria's secret привлекают много внимания мировой общественности, а элементы шоу на показах - крылья ангела, бабочки или даже дьяволы - отличительная черта этой торговой марки.

6. Gianfranco Ferre. Джафранко Ферре - мастер простых форм и практичной одежды. Все его модели неформально элегантны и этим выделяются от обычной моды. Он против всех модных трендов и стилистических трюков(http://fege.com.ua/). Его модели обычно объединяют Восточную и западную культуры. Главным акцентом является гармоничные формы, легкость в ношении, заботливый и ненапряженный дизайн, который подходит для очень широкой возрастной аудитории.

7. Missoni. Missoni - мастер геометрических, полосатых, цветных рисунков и широкого диапазона разнообразных материалов. Цифры просто невероятны - в моделировании одежды он использует по меньшей мере 40 цветов и их оттенком и 20 разных материалов. Все необычайные свойства моды Missoni часто дополняются люрексом и металлическими элементами, которые дают нам ощущение элегантности и всегда актуального изящества.

8. Chanel. Chanel - образец престижа. Chanel это бренд который представляет предметы роскоши наивысшего качества(http://fege.com.ua/). Они, как правило, эксклюзивны и относятся к очень высокому классу. Мелочи и женские аксессуары занимают чрезвычайно важное место в образах от Chanel, поэтому их стиль становится дерзким, страстным, фантастическим и уникальным. Все, что относится к бренду Chanel должно быть идеальным и самого высшего качества.

9. Dolce & Gabbana. Dolce & Gabbana - образец свежего и броского дизайна. Этот бренд известен своими новаторскими идеями. Их модели выглядят очень современными и молодежными. Они используют широкую палитру цветов, разнообразных материалов и рисунков, что делает их изделия идеальными для городских жителей с быстрым и насыщенным образом жизни. Модели часто открывают преимущества женских/мужских тел таким образом, что они выглядят сексуально и привлекательно.

10. Gucci. Gucci - образец великолепных изделий из кожи. Gucci известен своими шикарными моделями и является одним из самых известных имен в престижном топе мира моды и дизайна. Хотя, под маркой Gucci производятся линии одежды, солнцезащитные очки и другие аксессуары, лучшими из лучших изделиями "от Gucci" являются кожаные изделия. Сумки и бумажники "от Gucci" всегда имеют интересные элементы и уникальный стиль.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/10-naibolee-izvestnyx-dizajnerskix-brendov-3352402.html

Обсудить статью

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 716

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 176

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 196
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 202

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 103

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 255

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85

Комментарии к этой статье

0
Ирина 28/06/2011
Calvin Klein - уже больше относится к белью, чем к одежде.
Блок автора
Категории статей
Quantcast