Спортивный Молодежный Стиль

Опубликованно: 21/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 184 |

 Летом без головного убора ни как нельзя, особенно когда вы намерены на отдыхе проводить большое количество времени в движении. В данном сезоне востребованы самые броские цвета шляпочек, также различные бейсболки. В жаркие дни со шляпкой станут непревзойденно выглядеть шорты и боди, в каких возможно проводить время на пляже и осуществлять интересные экскурсии. Под таковой набор надо подбирать комфортные легкие летние туфли с ремешками без каблуков. На случай облачных или же холодных дней захватите с собой не тяжелую водонепроницаемую курточку. Дабы не запутаться в большом количестве разнообразных предметах одежды, возьмите с собой только то, что станет превосходно сочетаться друг с другом. Любая вещь из подбора нарядов обязана превосходно смотреться минимум с 3-мя иными предметами одежды. Не лишним будет заметить, что, для облачных дней и длительных прогулок вам понадобятся комфортные кеды. Не упустите из своего поля зрения кеды не тяжелых не ярких тонов , становящиеся основным модным писком знойного периода. Помните, что у юной женщины в подборе одежды обязаны присутствовать платьица. Платье-майка спортивного кроя непревзойденно обогатит кеды! 

   Спортивный стиль беспокоит разумы стилистов и завоевывает подиумы во всем мире. Кое-кто заявит, что спортивное направление в одежде не имеет возможности быть популярным. Хотя данное абсолютно не так! Сейчас на первом месте показов стоит спортивный гламур: хитросплетение ветровки, неширокой спортивной юбочки и кроссовок. Таковой имидж уже ни кому не кажется удивительным, а, напротив, ему стараются все подражать . Топы, легинсы и кроссовки являются не отъемной составляющей спортивного жанра. В этом имидже может присутствовать очередная популярная нота — неординарная кепочка неонового расцветки. Впрочем следует помнить, что это все — мода для молодых, и в случае если вам более 20 лет, подбирайте не яркие цвета. Молодым женщинам старше 20 лет возможно порекомендовать броские краткие платьица с небольшим рукавом, которые очень хорошо подходят к не очень массивными кроссовками. Хит сезона: спортивный молодежный стиль  В данном периоде даже в спортивном стиле находит место просвечивающие предметы — винил, сетка и шифон. Слово «свитшот» присутствует в гардеробе любой модной барышни. Он является не только составляющей спортивного снаряжения, но и базисной составляющей подбора нарядов каждой молодой барышни. Его возможно одеть с краткими легинсами, с не тяжелыми шортиками , с юбочками, только с слишком краткими и неширокими. В случае если вы ведете энергичный образ жизни,увлекаетесь пробежками по утрам, не предполагаете собственный стиль в отсутствии комфортной одежды и спортивной обуви, — это ваше направление в модной одежде. Свитшоты, юбочки, шортики и спортивная обувь обязаны непременно присутствовать в вашем подборе одежды!

источник : http://krasota-vip.fo.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/sportivnyj-molodezhnyj-stil-6648342.html

Обсудить статью

Хотите верьте, хотите нет, но Вы можете смотретьсястильно и по современному, не ограбив при этом банк. В этой статье Вы узнаете как подобрать одежду, которая подчеркнет все Ваши достоинства, узнаете как правильно сочетать вещи в Вашем гардеробе и выглядеть на миллион долларов – не тратя при этом много средств.

От: ps952086l Разноеl 22/10/2013 lПоказы: 28

Чувство стиля – это не что-то изначально данное природой, хотя бывает и так. Истинное чувство стиля – это продолжение индивидуальности человека, его внутреннего мира. Оно развивается, изменяется, совершенствуется вместе с самим человеком. Оно отражает саму суть. Оттого оно не может быть каким-то стандартным, серым и массовым, поскольку внутренний мир каждого из нас уникален.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 23/06/2011 lПоказы: 59

Этнические мотивы в современной моде. Откуда к нам пришли афгани, алладины, али-баба и другие восточные атрибуты.

От: Марияl Шоппинг> Модаl 28/07/2011 lПоказы: 171

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 122

Модные фасоны платьев в этом сезоне. Какой стиль Вам подходит больше всего. Тенденции моды:платья в стиле бэби-долл, рукава-фонарики и платья с завышенной талией.

От: Иринаl Шоппинг> Модаl 16/03/2009 lПоказы: 226

Сумочка, перчатки, шарфик, кофточка! Какие только элементы не учитывает женщина в своей одежде прежде чем выйти в «свет». Тщательный подбор расцветки, сочетания и стиля отнимает много времени у хлопотливой модницы.

От: Granl Шоппинг> Модаl 15/11/2009 lПоказы: 78

В старые времена детская одежда руководствовалась четкой направленности - подражать одежду взрослую. Считается, что только двести с лишним лет тому назад в Великобритании детская одежда начала создаваться как самостоятельное направление. До этого периода к детским вещам не было подхода, который учитывал бы анатомические и психологические черты растущего организма.

От: Детскаяl Дети и родителиl 28/11/2008 lПоказы: 422

Пижамный стиль уверенно завоевывает сердца наших отечественных модниц. Интегрирование в стильный образ "пижамных" трендов стало увлекательной игрой не только для селебрити и продвинутых трендсеттеров. В городах и городишках, на загородных уикендах и многолюдных торжествах, по случаю и без него теперь можно увидеть поклонниц пижамного стиля в одежде. Определенно "бельевые" новинки прочно входят в модную жизнь, меняя вкусовые пристрастия. В чем его прелесть и в чем опасность? Давайте же разберемся

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 22/05/2014

Свадебный стиль - это не только дань изменчивой моде, по тому стилю, в котором проходит свадьба можно многое узнать о новой ячейке общества.

От: Натальяl Обустройство бытаl 30/03/2009 lПоказы: 93

Для начала, разберемся, что такое мода и что такое стиль. Мода – это нравы и предпочтения, преобладающие в определенной среде и сохраняющиеся в течение короткого времени. Стиль – определенная акцентированность образа, которая достигается сочетанием аксессуаров, расцветки, деталей, фактуры и пр.

От: Анатолийl Шоппинг> Модаl 28/01/2010 lПоказы: 68

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 682

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 169
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 198

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 96

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 235

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 77

Разбираемся в тенденциях подростковой моды. В этой статье речь пойдет о происхождении "приспущенных штанов".

От: Янаl Шоппинг> Модаl 03/06/2013 lПоказы: 108

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast