Запомнить
Забыл пароль?

Цвет И Стиль Моды



Сумочка, перчатки, шарфик, кофточка! Какие только элементы не учитывает женщина в своей одежде прежде чем выйти в «свет». Тщательный подбор расцветки, сочетания и стиля отнимает много времени у хлопотливой модницы. На достижение необходимого результата уходит не только громадное количество времени, но и обычных физических сил. Регулярно просматриваются популярные журналы о моде, переваривается информация о цветовой гамме, анализируется ценовой потенциал, поглощается огромный поток информации, который не всегда становится оправданным.

У неподготовленной женщины возникает «каша» в голове. Смешиваются стиль и вкусы, модные вещи смотрятся безобразно и некрасиво. Можно ли этого избежать? Как выглядеть модно и современно? Небольшой секрет о цвете в одежде. В подборе цветовой палитры необходимо придерживаться золотой середины, не следует подбирать мрачные и серые цвета, при этом не «перегните палку» можно легко превратиться в попугая. Следует научиться правильно сочетать цветовую палитру своего гардероба, подбирать правильно оттенки.

Небольшой секрет о моде и одежде. Как оказалось, в подборе одежды, многие люди не стремятся подсознательно к оригинальности. Мы копируем то, что носят другие, что выбирают лидеры. Оцениваем тот или иной стиль на определенном человеке, которому симпатизируем, тем самым не всегда делаем правильную оценку. К подбору стиля следует подходить сухо, без эмоций, не сравнивайте себя со своим кумиром в момент выбора одежды или примерки. Попытайтесь найти «образец» человека подходящего по Вашим данным.

Мода, это рекламный трюк, на который мы попадаемся как рыба на крючок. Будьте естественны в выборе одежды, не ограничивайте себя в количестве примерок и подборке вещей, чаще меняйте места приобретения одежды и аксессуаров, не бойтесь экспериментировать.

Gran
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Мода статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Gran

Цвет И Стиль Моды

От:: Gran | 15/11/2009
Сумочка, перчатки, шарфик, кофточка! Какие только элементы не учитывает женщина в своей одежде прежде чем выйти в «свет». Тщательный подбор расцветки, сочетания и стиля отнимает много времени у хлопотливой модницы.

Сумки Оптом – Плюсы И Минусы

От:: Olga | 09/11/2009
Покупая сумки оптом, многие предпочитают сотрудничать с одними и теми же поставщиками на протяжении долгого времени. Каковы плюсы и минусы такого решения?

Сумки Оптом: Интернет-Распродажи

От:: Olga | 09/11/2009
Один из способов выгодно купить сумки оптом – интернет-распродажи. То, что интернет-магазины являются одним из самых современных, выгодных и удобных способов приобретения сумок оптом – ни для кого не новость. Такие сервисы доступны в любое время суток и из любой точки земного шара, цены на сумки оптом, как правило, невысоки, а способы оплаты и доставки вы выбираете сами.

Рюкзак: Материалы Для Изготовления

От:: Olga | 09/11/2009
Из каких материалов обычно шьется рюкзак? Конечно, это, в первую очередь, зависит от модели и предназначения рюкзака. Для модных женских используют кожу или ткани различной фактуры и плотности – те же материалы, что и для обычных сумок. Городской рюкзак, которым часто пользуются школьники и студенты, шьется из нейлона или брезента – более прочных и износостойких тканей, способных выдержать вес учебников, ноутбука и прочих вещей, которыми обычно заполняется такой рюкзак.

Рюкзак: Особенности Конструкции

От:: Olga | 09/11/2009
Рюкзак, туристический, спортивный или городской, имеет отличительную черту, которая выделяет его в ряду всевозможных сумок. Это решающая роль конструкции рюкзака при его использовании. Выбирая сумку (или заменяющий ее модный рюкзак) мы обращаем внимание, в основном, на дизайн. Но тот, кто покупает рюкзак для спорта или активного отдыха, должен оценить его конструкцию и форму. Ведь неудачный рюкзак может «прибавить» вес переносимому в нем грузу, создать лишнюю нагрузку на мышцы и спину, причинить

Каким Должен Быть Хороший Рюкзак?

От:: Olga | 09/11/2009
Качественный рюкзак – это, прежде всего, надежная и продуманная конструкция. Даже если рюкзак не туристический, а обычный, городской, он должен быть удобным и вместительным. В конце концов, рюкзак выбирают те, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, бывает в походах. Студентам и школьникам рюкзак необходим, чтобы носить тяжелые учебники и другие предметы. Иными словами, каким бы ни был ваш рюкзак, его конструкция должна обеспечивать максимальное удобство в ношении.

Сумки Оптом: Покупаем На Распродаже

От:: Olga | 09/11/2009
Покупая сумки оптом, хочется сделать выгодное и удачное приобретение. Низкие цены, богатый ассортимент, высокое качество – вот чего мы ищем, когда покупаем сумки оптом.

Рюкзак: Особенности Фурнитуры

От:: Olga | 09/11/2009
Одна из немаловажных деталей рюкзака – фурнитура, то есть те замки, застежки, карабины и прочие крепления, которые используются в данной модели. Во многом именно от них зависит прочность и надежность, которую продемонстрирует рюкзак.

Показ Мод – Правила Игры

От:: Алексей Лазутин | 12/08/2009 | Мода
Показ мод – это увлекательная игра для творческого человека. Декорации, наряды, украшения, изысканные прически, вечерний макияж – творческая кухня хозяина мероприятия включает массу средств. Художники не признают правил и канонов. Однако для организатора показа мод некоторые правила игры все-таки существуют.

Как Выбрать Модем?

От:: arte182 | 30/09/2009 | Товары и услуги
Модем становится неотъемлемым аксессуаром современного компьютера. При этом выбор модема - это весьма сложная задача. Дело в том, что цены на различные модели могут различаться в десятки раз.

Музыка на пике моды

От:: Sympaty | 04/06/2007 | Музыка
Мода на музыку существовала всегда. В то или иное время люди предпочитали разную музыку, и сейчас то один стиль, то другой выходит на первый план...

Мужская мода лето-2008: "Будь собой. Но собой – модным!"

От:: IsraLand | 19/05/2008 | Мода
Современная мода не принуждает мужичину к какому-то определенному имиджу – давно понятно, что мужчину принудить ни к чему невозможно.

Мужская Мода - Современные Стили И Тенденции

От:: Мария | 05/06/2008 | Советы
Обзор основных тенденций мужской моды. современная мужская мода несет элемент эклектики, но при это классическая мужская одежда остается так же популярна и актуальна, как и много лет назад. Как одеть современного делового мужчину?

Жить В Гармонии Или Стремиться За Модой

От:: Olga | 13/06/2009 | Мода
Мода скоротечна и непостоянна. То, что было модно вчера , не будет модно завтра. всегда, в зависимости от новых веяний менялся идеальный образ одежды, образ жизни, и даже фигуры. Сегодня, идеальной женской фигурой , является худая фигура. Не зря, самой богатой моделью в мире, уже несколько лет, является бразильянка Gisele Bundchen, чья фигура признана идеальным, её параметры 90-60-89, а рост 180 см.

Женщина будущего - в моде будет новый эталон красоты

От:: Екатерина | 20/12/2006 | Мода
Женская красота - эта та вневременная сила, которая завораживает, опьяняет, возбуждает, побуждает к творчеству и лишает дара речи. Но эталон женской красоты - явление изменчивое, непостоянное, как мода...

Авангард Недели Высокой Моды

От:: webvika | 17/10/2008 | Мода
Женская одежда в этом году особенно поражала аксессуарами. Шляпы, например, были просто огромных размеров. Вивьен Вествуд, ставшая уже легендой лондонской недели моды, на одной из своих моделей представила шляпу с очень длинными полями, почти до пояса. Присутствовала в её коллекции шляпа-котелок, вполне традиционная, если не считать её огромных размеров. Или же нечто среднее между панамкой и длинной накидкой на голове. Другие модельеры не отставали с размер

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.66, 8, w2)