Жить В Гармонии Или Стремиться За Модой

Опубликованно: 13/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

<p> Мода  скоротечна и непостоянна. То, что  модно сегодня, не будет модно завтра.   существовала не только мода на одежду и интерьер,  но и на образ жизни, еду  и, конечно же, на фигуру.   Сегодня,  идеалом  женской фигуры  , считается  мальчишеская фигураНе зря, наиболее востребованной моделью в мире, уже несколько лет, является бразильянка Gisele Bundchen, чьё тело признанно идеальным, её параметры 90-60-89 при росте 180 см. </p>

<p> Эти заветные цифры 90-60-90, мечта огромного количества женщин женщин, но досягаемы они лишь единицам. Давайте разберёмся, стоит ли погоня за «идеальными параметрами» нашего здоровья и нервов?

<p>Стройная женская фигура не всегда считалась эталоном. Так, в древние времена красивая женская фигура не могла считаться таковой, если у женщины не было приятных округлостей. Так, например, Афродита, идеал красоты, имела рост 164 см, а параметры 86-69-93. Таким образом, если у вас средний рост и похожие объемы, поздравляем, ваша фигура — эталон античной красоты. </p>

<p> В 15-м веке модными были «благородные формы» На груди не должна была проступать ни одна кость. А самыми красивыми считались длинные, стройные ноги с сильными снежно-белыми икрами.

<p>В 17 веке в моде была узкая талия& и выразительные бедра. Такое телосложение считалось залогом хорошего здоровья и безпроблемных родов. Идеальными женскими параметрами того времени считались параметры 98-72-105 при росте 156 см. </p>

<p>В России идеалом женской красоты была статная, сильная женщина. Такая, что «и в горящую избу зайдет и коня на скаку остановит». Худышки в России не были в моде никогда.

<p>Только в 19 начале 20 века, пришла мода на худощавые фигуры: худые с покатыми плечами, узкими, мальчишескими бёдрами, тонкой талией и маленькой грудью. Красавицы того времени были ростом 160 см и параметрами 92-42-90. </p>

<p>Мы показали вам, насколько изменчива мода, и если вы не хотите стать её жертвой, стоит принять себя такой, какая вы есть, не забывая при этом, что за телом, что бы быть в гармонии с ним, надо ухаживать. </p>
<p>Ведь завтра, именно ваши параметры, могут стать каноном красоты на многие годы!</p>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/zhit-v-garmonii-ili-stremitsya-za-modoj-969903.html

Метки:

красота мода стиль фигура женсщина здоровье

Бохо - это одежда, в которой хочется плясать босиком на зеленом лугу под аккомпанемент бубна, читать вслух стихи, глядя на костер, рисовать пейзажи, сидя на жирафе, и фотографировать закат в прыжке с парашютом. Если вам такое еще даже снилось, хотя сами идеи вас необыкновенно вдохновляют, значит, бохо — это как раз то, что вам нужно!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 23/04/2013

Шарф хомут снова в моде! Совершенно не обязательно бежать в ближайший бутик и покупать модный аксессуар, всё ведь можно сделать самому.

От: Николайl Шоппинг> Модаl 15/04/2013

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 34

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 27

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 28

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 135

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 35

Стремительный темп развития современных компьютерных технологий сделал поиск музыки намного доступней, чем раньше. Теперь необязательно идти в музыкальный магазин, чтобы найти новинки музыки или кино. Достаточно иметь немного терпения и навыки пользования поисковыми системами.

От: Olgal Культура> Музыкаl 05/03/2009 lПоказы: 404

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast