Десять Вещей, Которые Должны Быть В Шкафу Современной Деловой Женщины

Опубликованно: 22/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

На протяжении жизни перед женщинами ежечасно встает тьма задач и проблем, которые надо решать. И снова, и снова с утра я мучаюсь над вопросом, что мне сегодня одеть, как причесаться, подходит ли этот пояс к брюкам.  Разнообразие цветов и материалов в большинстве случаев наиболее близко составляет наш гардероб. По принципу: я сегодня забежала в бутик, и там на вешалке мне понравилась великолепная цветастая блузка, я ее взяла, а, вернувшись домой, долго размышляла, с чем бы ее примерить.

Давайте постараемся выделить минимум вещей, которые являются незаменимыми в гардеробе деловой женщины. Это базовый набор вне пространства и моды, вещи, которые нужны всегда.  Список приведен следующий:

1. Первая вещь гардероба - это белая сорочка, совершенно универсальна.

2. Рубашка нежного тона.

 3. Пара рубашек с коротким рукавом.

4. Комплект, составленный из жакета и брюк, является непременным компонентом Вашего гардероба.

5. Двое брюк, идеально сидящих по фигуре, брюки должны подходить к пиджаку костюма.

6. Пиджак, подходящий к костюму по стилю и цвету, а также к брюкам.

7. Юбка, подобрать фасон юбки надо в соответствии с нюансами Вашей фигуры.

8. Футболка или водолазка прекрасно разнообразит наш строгий образ.

9. Выберите себе деловое платье, оно может быть любого спокойного цвета, платье не может быть через чур пестрым.

10. Ну и наконец, аксессуары, их выбор будет за Вами, стоит лишь не забывать, что правильно подобранные детали могут изменить полностью образ наряда. Дорогие часы обязательно на порядок поднимут в глазах окружающих уровень Вашего наряда. Сумка это также очень значимый элемент, иногда, неподходящая к женскому костюму , сумка смотрится чужим предметом, который как будто мешает ее обладательнице. Вся модная женская одежда , перечисленная выше, должна идеально комбинироваться друг с другом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/desyat-veshhej-kotorye-dolzhny-byt-v-shkafu-sovremennoj-delovoj-zhenshhiny-5053910.html

Метки:

женский костюм

,

мода

,

деловая одежда

Обзор и сравнение цен в магазинах Москвы по продажам женской одежды: нижнего белья, свадебных и вечерних платьев, костюмов и обуви. Рекомендации покупателям.

От: Алексейl Товары и Услугиl 13/01/2008 lПоказы: 1,123 lКомментарии: 1

Мода диктует нам, как и что будут носить в следующем сезоне. Из десятилетия в десятилетие мода повторяется. То возвращается мода 50-х, то 40-х, а затем 70-х, в одном сезоне модны ядовитые, яркие, броские тона в другом пастельные, приглушенные, сдержанные. Существует и разнообразие стилей в одежде: классический, спортивный, деловой, повседневный и др. Но всегда неизменно актуальной остаётся вышивка в одежде.

От: abafonsl Промышленностьl 28/12/2010 lПоказы: 51

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013

Английский мужской костюм.

От: Марина Поворознюкl Разноеl 14/08/2009 lПоказы: 377

Информация о компании Мульти-Март - оптовом поставщике модной одежды в Москве. Список предлагаемых марок одежды. Информация для оптовых покупателей.

От: Karastell Разноеl 15/02/2007 lПоказы: 1,669

Лето закончилось, начинается осень. Настала пора сменить весёлую летнюю текстильную сумочку на изящный кожаный клатч, поменять яркий сарафан на утонченное платье

От: kital Дом и Семья> Семейная жизньl 19/08/2009 lПоказы: 152

На сакраментальный вопрос: что такое мода, можно ответить, что мода – это раскрытие красоты во времени. Один из древнегреческих философов сказал, что красота не может быть выражена адекватно раз и навсегда. Современная высокая мода уже не «диктует» свои стандарты и эталоны, а предлагает человеку возможность выбора. И все же, только время создает непреходящую красоту, образы, которые всегда будут считаться идеальными.

От: Валентина Кутлуеваl Шоппинг> Модаl 15/12/2008 lПоказы: 2,239

Классическая обувь содержит массу видов и типов, которые следует различать при выборе и покупке.

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/09/2009 lПоказы: 898

Как и все талантливые люди, Шанель была талантлива во всем: одежда, духи, разнообразные женские аксессуары….И всем этим стилям присущи черты единого стиля. Элегантная утонченность, неброская женственность, неуловимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты стиля Chanel. Появившись на модном небосклоне около столетия назад, это имя остается знаковым в истории женского костюма, делая одежду "от Шанель" желанной для всех женщин мира.

От: Petrus Julial Уход за собой> Косметикаl 03/11/2008 lПоказы: 74

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 74

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 24

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 31

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast