Классическая Мужская И Женская Одежда

Опубликованно: 13/04/2013 | Показы: 92 |

 Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель. Именно благодаря Коко строгие и элегантные формы стали столь популярны, они всё ещё остаются на пике моды и применимы в любой ситуации.

 Но как же не ошибиться с выбором классического костюма — подобрать идеальный наряд точно по фигуре и по ситуации? Для начала стоит определиться, куда Вы собираетесь его надеть. На работу или на деловой фуршет? А, может, на торжество или вечеринку? Не удивляйтесь, есть огромное множество фасонов и вариаций классической одежды на все случаи жизни. Яркие цвета, глубокие вырезы и свободный крой — такие костюмы отлично подойдут для событий не делового характера. Если же вам важно выглядеть строго и элегантно в рабочей атмосфере, остановите свой выбор на приглушённых и нейтральных тонах (серый, черный, бежевый, тёмно-синий) и классическом крое.

 К подбору нужного размера стоит подойти с особой скрупулёзностью, ведь любая лишняя складочка, любая торчащая деталь непоправимо испортит вид даже самого дорогого костюма. Именно поэтому большой популярностью пользуются специализированные мастерские и ателье по индивидуальному пошиву классической женской и мужской одежды, такие как дизайнерская мастерская Fashion . Здесь для вас представлен огромный выбор тканей и их расцветок, а опытные дизайнеры и портные под руководством ведущего модельера изготовят для Вас эксклюзивные костюмы, которые станут предметом гордости для Вас на многие сезоны.

 Классическая женская и мужская одежда для тех, кто ценит утончённость и элегантность, для тех, кто следует моде и всегда остаётся верен себе создаётся в дизайнерской мастерской Fashion!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/klassicheskaya-muzhskaya-i-zhenskaya-odezhda-6548659.html

Обсудить статью

Где купить женскую одежду? Преимущества покупки женской одежды в интернет-магазине. Как не ошибиться и купить действительно качественную и модную женскую одежду?

От: kupitmarket.rul Шоппинг> Одежда и обувьl 09/03/2015

Бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма» - одна из лидирующих компаний на рынке по изготовлению всего спектра мужского и женского гардероба представляет одно из своих направлений – детская одежда индивидуального пошива.

От: Vicktoria Abramoval Пресс-релизыl 13/08/2014
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Подарочный сертификат на индивидуальный пошив от бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" - беспроигрышное сочетание эксклюзивности, индивидуального подхода, статусности и приятных эмоций. Идеальный подарок на любой вкус и на любой возраст, подарок для друзей и близких, подарок, который запомнится надолго и подчеркнет Вашу заботу.

От: Victoria Abramoval Шоппинг> Одежда и обувьl 31/10/2014

Английский мужской костюм.

От: Марина Поворознюкl Разноеl 14/08/2009 lПоказы: 621

Классическая обувь содержит массу видов и типов, которые следует различать при выборе и покупке.

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/09/2009 lПоказы: 1,368

Какие нормы дресс-кода для женщин есть сегодня? Предлагаем небольшие рекомендации по соблюдению офисного этикета в одежде.

От: Nataliyal Товары и Услуги> Советыl 20/03/2008 lПоказы: 183

Мода и стиль – тема столь же необъятная, как и смысл жизни. И, хоть необъятное объять невозможное, я все-таки попробую и начну объятия с близкой мне темы мужского стиля – при чем «от противного». Сейчас мы не будем углубляться в марки и классы (масс-маркет/высокая мода) или стили (классика/casual/полуклассика), а просто перечислим то, что мужчине нельзя надевать в городе летом вне пляжа/дачи и спортплощадки – исключив запретное, куда проще выбрать из оставшегося (это тема следующей статьи)

От: Анна Потаповаl Шоппинг> Модаl 09/08/2013

Информация о компании Мульти-Март - оптовом поставщике модной одежды в Москве. Список предлагаемых марок одежды. Информация для оптовых покупателей.

От: Karastell Разноеl 15/02/2007 lПоказы: 2,150
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Статья рассказывает о женских куртках, модных тенденциях на 2013 год. О том из каких материалов модельеры предлагают изготавливать модные куртки. Какая отделка будет пользоваться наибольшей популярностью.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013 lПоказы: 42

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать платье, на что нужно обратить внимание при их покупке в магазине и как определиться с выбором фасона, модели. Как не попасться на уловки крупных торговых марок. Преимущество ателье, мастерских по индивидуальному пошиву перед магазинами, бутиками готовой одежды.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013 lПоказы: 37

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast