Как Мода Может Действовать На Человека И Его Здоровье?

Опубликованно: 08/11/2012 |Комментарии: 0 |

Модная индустрия очень непонятная и очень не думает о том, как же окружающие будут использовать иное изобретение любимого дизайнера. А частее всего от сегоднящних трендов болеют нежные ножки. Как же себя уберечь от натертостей, мозолек и ран?

Абсолютно недавно, всего два-три г. Назад слабый пол еще не думали даже о грядущем и не могли себе предвидеть, что всего-то через небольшой отрезок времени буду

т обувать обувь на 10 см. Возвышении и с четырех сантиметровой платформой.
Но проходит не так уж и много год - и от на подиумах каждый день мы видим таких женщин. Да, это классно - кто бы поспорил. Когда летит длинноногая красавица на шпильках, с большой платформочкой - это красота. Но лишь в том случае, если-же на длинных ножечках ее нету ни клейкой ленты, ни ран, ни синих пятен, ни (что вообще ужасно) бинтиков.

Что же делать для того, дабы новенькая любимая обувь не давила ножки?
Первым занятием для того, чтобы уберечь свои ножки - пригляните при приобретении на качество материалов. Если же кожа или иной материал туфель - мягкий, то слишком маловероятно, что Вы натрете свои ноги. Если Вы хотите прикупить женскую обувь (http://footwear.ua/shoes_women.html) хорошую - подбирайте очень хорошо размерность туфель. Шкал мерки размеров сильно много и разные продавцы могут считать не правильно при пошивке туфель в размерностях. Поэтому присмотрите не на цыфры на подошве - а на удобство и комфортность при мерке.

Следует тоже приобрестись необходимыми подкладками для обуви. Это специализированные наклеечки во-внутрь обуви, которые закрывают твердые края и швы, добавляют стойкости и влияют противо скользкости ноги в обувки. Зная о том, что более всего помешает Вам ходить - раньше купите себе такие накладки.
Что выполнить если туфля узкая?

Если уж получилось так, что при купле Вы не учли что-то и приобрели очень узкую обувь или маленькую по размеру. Не расстраивайтесь и головное - не спешите одевать вот такую пару для долгой носки на улице или вдали от дома. Лучше ее разносить как следует.

Видов для растягивания туфель есть сильно много. Более всего легкие из них - это:

 - возьмите плотный смоченный водой носок и пройдите в неширокой обуви чуточку по двору. Именно немного, ибо ножечка будет очень сильно вдавлена. После этого, во смоченную водой обувь покладите сильно плотно печатной бумаги, чтоб она чуть-чуть тянула пару, смочите обувь не высушивающим кремком или вазелинчиком и положите на день. Эту процедурку нужно производить небольшое количество раз, это зависит от тугости обуви.

 - понесите обувь ремонтнику и за пару дней на специальном станке он натянет обувь до нужного формата (расширять следует обувку не более чем на один сантиметр).

Если же в домашних условиях Вы почувствовали, что Если уж слишком узкая - никогда не обувайте ее "в общество". Потому что как во время прогулки нога нальется и Вам станет еще хуже.

Приберегите любимые ноги и собственно себя! А мода всегда может стать комфортной!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/kak-moda-mozhet-dejstvovat-na-cheloveka-i-ego-zdorove-6293833.html

Метки:

обувь

,

мода

,

здоровье ног

2013 Сезон приберег для модников тенденции, что будут видны ярко и совершенно ни куда от них не подеваться. Из-за этого требуется их учитывать и покупать обувку fashion.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/11/2012 lПоказы: 31

Тот случай, когда известная фраза обретает иное звучание. Ведь мало что так ободряет, чем осознание порядка и на «скрытых, невидимых» участках тоже

От: kirill.textmasterl Медицинаl 14/07/2009 lПоказы: 20

Изящные женские ножки на высоком тонком каблучке всегда волновали мужское воображение. Представительницы прекрасного пола хорошо об этом знают и активно используют свое "тайное оружие" уже не одно столетие. Как при этом чувствуют себя сами обольстительницы, говорит как-то не принято. Известно ведь: красота требует жертв. Да, но каких? Жертвы ведь могут быть крайне серьезными.

От: AlexM219l Медицина> Здоровье женщиныl 27/04/2011 lПоказы: 72

Чтобы подобрать одежду по типу фигуры, необходимо иметь представление об особенностях строения организма женщины. Все женские фигуры можно разделить на типы в зависимости от особенностей распределения жира в организме. При этом тот или иной тип женской фигуры закладывается генетически и подлежит корректировке лишь в небольшой степени с помощью повышения двигательной активности и нормализации питания.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011 lПоказы: 204

Колготки правильно подобранные,не только помогают подчеркнуть красоту и сексуальность женщины, но и обладают лечебным,косметическим эффектом, незаменимым предметом гардероба каждой женщины. Указаны модные тенденции 2010года.

От: ольгаl Разноеl 05/11/2010 lПоказы: 315

Седьмого ноября 1976 года я сидела в столовой "Юбилейная" и выходила замуж. Бесконечное количество гостей непрестанно поздравляли нас, кричали "горько", чего-то желали. Все было очень пристойно, правильно. Фата и белое платье, свадебный кортеж и цветы. Даже телевизионная съемка, в то время это было очень круто.

От: leosl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/01/2007 lПоказы: 247

Мужской педикюр - это комплексный уход за ногами, который необходим мужчинам старше 30. Старение организма начинается с ног. В течение дня ноги испытывают колоссальную нагрузку и чтоб облегчить им работу необходимо осуществлять за ними ежедневный и еженедельный уход.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2010 lПоказы: 55

На многих показах в Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке можно было увидеть моделей в туфельках и носках или гольфах. Модные туфли 2010.

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 20/07/2010 lПоказы: 60
Евгений Чернецов

В первую очередь представление о стране даже у не самых образованных людей складывается по показателю ВВП. И всем кажется очевидным то, что высокий ВВП - это благо. Однако в этой статье я решил проверить, так ли это на самом деле и пришел к неожиданным выводам.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 19/03/2013 lПоказы: 14

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 77

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 32

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

2013 Сезон приберег для модников тенденции, что будут видны ярко и совершенно ни куда от них не подеваться. Из-за этого требуется их учитывать и покупать обувку fashion.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/11/2012 lПоказы: 31

Пляжный сезон в самом разгаре, а значит, в городе неизбежно растет спрос на открытую обувь. И мужчины теперь не задумываюсь покупают сандалии и босоножки для себя...

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 02/07/2012 lПоказы: 32

Мужчины в основном в обуви не привередливы. Но и в этом случае им нужно красиво обуваться и одеваться. рассмотрим, сколько пар обуви хватит мужчине на год?

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/05/2012 lПоказы: 96

История обуви начинается примерно с верхнего палеолита. Изучение наиболее раннего периода истории обуви представляет особенный интерес для археологов и антропологов.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/05/2012 lПоказы: 34

Выбирая платье, многие состоятельные особы предпочитают платье от дизайнера. Конечно, такое платье стоит немалых средств, зато оно необычное, красивое, идеально сидит.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2012 lПоказы: 993

Обувь – одна из самых важных частей гардероба. Дорогая одежда может проиграть, если ее надеть с изношенными или плохо подобранными туфлями. Ваша обувь — это самый верный показатель вашего вкуса.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2012 lПоказы: 35

Смотря на модные тенденции нового сезона в 2012 году, в плане женской обуви, то нужно будет отметить, что самое главное – это яркость и соединение насыщенных цветов

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/03/2012 lПоказы: 143

Как изменяется размер детской обуви и какова динамика развития стопы ребенка. В работе использованы результаты измерений длины стопы Xi у 875 мальчиков и 895 девочек в возрасте 4-17 лет.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 07/03/2012 lПоказы: 60

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast