Красивое Вязаное Платье, Которое Всех Восхищает!

Опубликованно: 22/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,505 |

Платья возвращаются в моду и в нашу повседневную жизнь! Это здорово! Иметь в своем гардеробе нарядное платье - необходимость для любой девушки! Ажурные вязаные крючком платья - это мир восторженных отзывов и восхищенных взглядов! Поверьте! А еще лучше, проверьте!
 
Мы живем и частенько не знаем, какая в мире руками мастеров творится красота! И великое счастье, если жизнь преподносит шанс прикоснуться к этой красоте. Поверьте, даже самое простое вязаное крючком платье выглядит шедеврально!  Когда видишь связанное вручную платье, то ряд положительных эмоций возникает в душе. То ли от той энергетики, которую вкладывает мастер, то ли от понимания трудности самого процесса, то ли от удивления, как вообще такие шедевры можно сделать руками?!

А если у вас есть любимое, но уже чуть поднадоевшее платье, то подумайте, как при помощи вязаных аксессуаров вы можете его изменить, придав ему новизны и очарования.

Возможно, это будет легкое короткое болеро, вязанное крючком. Белое ажурное болеро заставит Ваше маленькое черное платье играть по новому!

Возможно, это маленький вязаный цветок или милая бутоньерка.

А вязаная кружевная шаль или палантин? У многих они ассоциируются с холодами и бабушками их носящими. Но настоящий мастер создаст уникальную шаль, которая только украсит Ваш молодежный образ, придав ему очарования и нежности.
 
Найдите своего мастера по вязанию и станьте обладательницей настоящего произведения искусства! Добавьте красоты и ярких эмоций в вашу жизнь!
 
Опытных мастеров по вязанию в нашей стране очень много! Я уверена, в Вашем городе, на Вашей улице, а, может, даже, в Вашем доме живет потрясающий мастер по вязанию крючком, который сотворит Ваше платье-шедевр. 

В сторону джинсы, шорты, майки! Да здравствуют, уникальные вязаные платья!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/krasivoe-vyazanoe-plate-kotoroe-vsex-vosxishhaet-5055852.html

Обсудить статью

Коллекции многих брендов пополнились вязаными купальниками. Главное преимущество вязаного купальника или платья – это то впечатление, которое оно создает на мужчину.

От: MilaYol Шоппинг> Модаl 12/05/2011 lПоказы: 113
dmotion

Когда хочется чего-то, что порадует и удивит, когда современность сочетается с историей, природа просто завораживает... В такой ситуации я бы назвала несколько мест для путешествия и одно из них – Ирландия.

От: dmotionl Путешествияl 12/10/2010 lПоказы: 90

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast