Меховые Жилеты И Безрукавки

Опубликованно: 25/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 522 |

Безрукавки и жилеты: уютно и симпатично

Как приятно любой женщине выделиться из общей массы приглашенных на вечерний коктейль или другую дружескую вечеринку. Чем же можно удивить собравшихся - попробуйте меховые жилеты . На что только не идут дамы, чтобы все взоры были обращены только на них.

Попробуйте одеть поверх блузки стильный меховой жилет. Вот увидите, мужчины будут ходить за вами, гордо прогуливающейся с бокалом в руке, мечтая поухаживать за вами!

Ах, эти модные безрукавки, жилетки, накидки! Преобразят любую даму, подчеркнут красоту и обаяние, оттенят самые выигрышные детали внешнего вида, сразят наповал даже тех, кто этого не хочет!

Было такое расхожее выражение «от жилетки рукава», означающее, как вы понимаете, то, чего нет. Уверяем вас, отсутствие рукавов совершенно не мешает современным меховым жилеткам выручать своих владельцев в любой холод, в ветер и стужу. Они созданы таким образом, что отлично сохраняют тепло. Жилетки из меха не только согреют вас в непогоду, но и помогут создать новый, неотразимый внешний облик.

Мужчина, если вы задумались о подарке для возлюбленной, советуем вам обратить внимание на безрукавку из меха! Они никогда не выйдут из моды, потому что обладают всеми качествами функционального, практичного, красивого предмета одежды! А выбор их огромен.

Жилетки из лисы – утонченность и оригинальность форм и оттенков. От самых дорогих до совершенно доступных моделей.

Мутоновые безрукавки – стильные, приятные на ощупь и внешне. Шоколадные, серебристые, бежевые, черные – к любому цвету глаз оттенку волос!

А жилет из чернобурки? Когда-то за такую вещь модницы поубавили бы друг другу волос. Сегодня они в продаже всегда, каждой хватит, да еще и не по одной.

Пусть и маленькое, но счастье, купить меховой жилет. И не просто какой-нибудь, а выбрать именно тот мех, который вам нравится больше всего. Да и стиль соответствующий подобрать, чтобы с вашим обликом гармонировал. Не красота ли?

А еще лучше приобрести меховые безрукавки на все случаи жизни. Зимой на лыжах покататься, осенью прогуляться, летним прохладным вечером на лавочке посидеть, весной просто воздухом подышать. На прием вечерний прийти, поразить всех своим обаянием и шармом, с друзьями на мотоцикле прокатиться. Да мало ли чего. Сами продолжите этот ряд. Только сначала в магазин за меховой безрукавкой. Или за несколькими.

А мы вам непременно поможем сделать правильный выбор, ведь он велик  и в нем легко запутаться! Обращайтесь к профессионалам - тм.Хутросвит - Тисменица

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/mexovye-zhilety-i-bezrukavki-5857239.html

Метки:

меховые жилеты

,

меховые безрукавки

Жилет, как предмет одежды, в настоящее время можно увидеть почти в каждом гардеробе совершенно любого человека, который ценит удобство и комфорт. Модельеры и дизайнеры одежды с развитой фантазией, продолжают создавать множество стильных безрукавок. Это и спортивные безрукавки, и с капюшонами, и на каждый день, и нарядные. С недавнего времени взошли на пик популярности меховые жилеты.

От: emeraldsoftl Шоппинг> Модаl 05/08/2012 lПоказы: 127

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 13

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 77

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 32

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

Основные аргументы при выборе зимней верхней одежды . Место мехов в вашем гардеробе.

От: hutrosvitl Шоппинг> Одежда и обувьl 12/07/2012 lПоказы: 42

Лучшие меха и меховые изделия от Хутросвит - шубы, меховые жилеты , а также всевозможные зимние меховые шапки

От: hutrosvitl Товары и Услуги> Советыl 13/06/2012 lПоказы: 59

Один раз потратиться на нужную вещь, и много лет чувствовать себя комфортно, защищено, уютно, но, в то же время, элегантно и приятно. Для этого нужно лишь купить меховую шапку отменного качества!

От: hutrosvitl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/04/2012 lПоказы: 1,292

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast