Женские Меховые Шапки

Опубликованно: 25/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,455 |
Без меховой шапки не обойтись

Сколько средств по уходу за волосами используем мы в своей жизни. Боремся с выпадением, сухостью, жирностью, перхотью. Но самое главное, о чем многие забывают, о том, что надо беречь волосы и то место, из которого они растут, от перепадов температуры, от низких температур, в первую очередь. А что лучше всего убережет нас от переохлаждения? Конечно, качественная зимняя меховая шапка. Сегодня все реже встречаются смельчаки, бодающие голой головой тридцатиградусный мороз. Хотя еще недавно такую картину можно было увидеть сплошь и рядом. Особенно девчонки и мальчишки любили пофорсить друг перед другом. Как оказалось, от простуды не застрахован никто. Даже закаленные люди, спортсмены, живущие всю жизнь в зоне вечной мерзлоты, и полярники носят меховые шапки. Им-то уж известно лучше других, какие последствия бывают при пренебрежении обычными правилами.

Меховые шапки – жизненная необходимость

Меховые шапки – это жизненная необходимость, это элементарная забота о себе и близких. Или лучше потом покупать дорогостоящие лекарства и искать легкую работу? Один раз потратиться на нужную вещь, и много лет чувствовать себя комфортно, защищено, уютно, но, в то же время, элегантно и приятно. Для этого нужно лишь купить меховую шапку отменного качества!

Какие же меховые шапки лучше?

Честно сказать, все они хороши, хотя и каждая по-своему. Натуральные меховые женские шапки очень практичны, не требуют кропотливого ухода, практически не изнашиваются в течение долгих лет эксплуатации. Меховые шапки можно носить практически с любой верхней одеждой, от шуб и дубленок, до курток и строгих пальто. Вы можете без боязни носить меховую шапку в дождь и снег, ветер и град, в любой мороз и слякоть. Этим головным уборам не страшны никакие погодные аномалии. А какой выбор сегодня предлагают изготовители меховых шапок! Изысканные норковые, каракулевые и мутоновые береты, отлично подойдут к элегантным пальто. Стильные ушанки и норковые шапки отлично гармонируют с роскошной шубой или стильной дубленкой. А любителям спортивного стиля, передвигающимся зимой в ярких куртках, лучше остановить свой выбор на шапочке ушаночке. Красиво, модно, оригинально, недорого. Любите выделиться в толпе или наоборот, предпочитаете стать одной из многих, чтобы спокойно добраться до места? Зимняя меховая шапка найдется и для вас. Обращайтесь к нам - "Хутросвит" Тисменица,и ощутите теплоту и комфорт. Приятные на ощупь, мягкие, регулируемые, короче говоря, стоит их только взять в руки и надеть, вы тут же сроднитесь с ними раз и навсегда.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/zhenskie-mexovye-shapki-5857183.html

Обсудить статью

Что происходит в мире Меховой одежды? Как развивалась мода на Меховые изделия? В этом году особо популярны меховые жилеты и жилетки, их носят женщины в сочетании с кожаными куртками в переменчивую погоду межсезонья. Леди владеющие автомобилями надевают их за рулем. Меховые жилетки незаменимы, если Вы любите активный зимний отдых, горные лыжи, сноуборд. Среди зимних головных уборов всегда популярны шапки ушанки, малахаи, шапочки вязаные из меха.

От: Василиса Песцоваl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/03/2011 lПоказы: 176
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Основные аргументы при выборе зимней верхней одежды . Место мехов в вашем гардеробе.

От: hutrosvitl Шоппинг> Одежда и обувьl 12/07/2012 lПоказы: 147

Лучшие меха и меховые изделия от Хутросвит - шубы, меховые жилеты , а также всевозможные зимние меховые шапки

От: hutrosvitl Товары и Услуги> Советыl 13/06/2012 lПоказы: 113

Попробуйте одеть поверх блузки стильный меховой жилет. Вот увидите, мужчины будут ходить за вами, гордо прогуливающейся с бокалом в руке, мечтая поухаживать за вами!

От: hutrosvitl Шоппинг> Модаl 25/04/2012 lПоказы: 800
Блок автора
Категории статей
Quantcast