Модные Юбки Весна 2012

Опубликованно: 02/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Главной изюминкой весны 2012 станут юбки, которые держат форму. Добиваются этого благодаря особому пошиву и ткани.

Цвет юбки может быть самым разнообразным: от нежных кремовых цветов до ярко-кричащих. Это предоставит модницам широкое поле деятельности. В офис – строгая черная или серая, на прогулку – ярко желтая или синяя, в цвет глаз.

При выборе длины советую обратить внимание на миди. Это женственно, элегантно и к тому же подчеркнет вашу фигуру. Актуальными будут и юбки подлиней, вплоть до самой лодыжки. Такая одежда всегда оставляет место загадке: мужчинам так приятно додумывать, что же там под слоем ткани.

Если вы остановили свой выбор на длине макси, можно подобрать модель с разрезом. Это не даст юбке быть похожей на мечту «синего чулка».

Если вы поклонница юбок миди – подберите модель с завышенной или высокой талией, тем самым придав тонкость талии и визуально удлинив ноги.

В качестве аксессуара лучше всего подойдут пояса - как тонкие, так и широкие. Используйте их, подчеркнув талию, а яркая палитра красок придаст индивидуальность и разнообразие вашему образу.

Для модниц любящих креативные решения, выходом будут актуальные в этом сезоне разнообразные принты и складки. Так же весна 2012 предоставляет широкий выбор тканей: жатые, с бахромой, волнами.

Витрины магазинов уже начинают украшать новыми весенними коллекциями, для тех кто не готов ждать полного ассортимента в магазине, есть очень выгодная альтернатива – совместные покупки. Вы не только приобретёте новинки самымипервыми, но и приятно сэкономите.

Не перестают терять популярность кожаные юбки. Если нынешняя зима радовала нас темными цветами, то теперь актуальны голубые, фиолетовые, оранжевые, синие или красные оттенки. Не стоит забывать про шелк и шифон, ведь женственность всегда в моде.

И последнее, что принесет нам весна 2012 – это юбки из металлизированной ткани. Такой вариант идеально подойдет для вечерней молодёжной моды. Будьте всегда неотразимы, как первые лучи весеннего солнца. Желаю вам весеннего настроения и приятного шопинга.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnye-yubki-vesna-2012-5625767.html

Метки:

модные

,

юбки

,

весна

Весенне-летний сезон предлагает модницам самые разнообразные фасоны юбок на любой вкус. Весной 2011 года в моду вернется классическая юбка-солнце. Длина такой юбки должна быть до колена. Количество складок выбирается по собственному желанию. Следующий модный фасон – юбка-пачка.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 25/02/2011 lПоказы: 63

Тенденции в модной одежде 2010. Что будет модно этой весной.

От: Romsl Товары и Услуги> Советыl 10/03/2010 lПоказы: 58

Модные тренды. Весна – это то время года, которое мы ждем с нетерпением. Для сезона весна/ лето 2011 все начинается с новых ощущений, всплеска оптимистических, ярких, романтических и кокетливых тенденций. Вот основные модные тенденции. Что может быть лучше, чем яркая, красочная весна после серой промозглой зимы? Это самое подходящее время, чтоб обновить свой гардероб и насладиться жизнью сполна.

От: Andreyl Шоппинг> Модаl 26/03/2011 lПоказы: 146

К концу лета некоторые модницы складывают свои великолепные длинные юбки и убирают их подальше в шкаф. Но тенденции 2010-2011 года показывают, что в этом нет никакой необходимости, и вместо того чтобы прятать ваши милые юбки «макси» подальше, лучше подобрать к ним стильный топ, футболку или милый открытый жакет и произвести неизгладимое впечатление на своих подружек-модниц. Предлагаем вам несколько актуальных образов, отвечающих этой тенденции, которые показывают, как можно сотворить стильный и

От: max5600l Шоппинг> Модаl 24/12/2010 lПоказы: 139

Небольшая статья на тему исключительно женской части гардероба - юбки.

От: Андрейl Шоппинг> Модаl 14/07/2010 lПоказы: 20

Жилетка пользуется популярностью у женщин и мужчин уже довольно длительное время. В нашей статье мы поговорим о том, как выбрать жилетки под стиль одежды: деловой, классический, повседневный и свободный. Узнайте как выглядеть красиво и модно в 2013 году

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/03/2013 lПоказы: 29

Модная коллекция сумок весна-лето 2010, сумки от Сhanel, Prada, Dolce&Gabbana;, Louis Vuitton , Bottega Veneta, Furla, Chloe, Burberry, Cartier, Marni, Christian Dior и др известных марок!!!

От: Анна Анинаl Товары и Услуги> Советыl 13/03/2010 lПоказы: 76

При взгляде на коллекцию женской одежды Laura Ashley 2010, с её классическими линиями, тканями с женственным цветочным рисунком, непременными прелестными аксессуарами, когда мы видим эти романтические развевающиеся платья, классические жакеты, юбки, платья и блузки изо льна и бархата, кажется, что эта линия может заполнить все наши потребности – настолько разнообразна новая коллекция этого бренда.

От: Le Kantl Шоппинг> Модаl 07/12/2009 lПоказы: 358

Свадьба - это единственный день в жизни, когда весь мир вращается вокруг невесты. И в этот момент нужно выглядеть и чувствовать себя королевой. А как же определиться какое свадебное платье выбрать, ведь они все такие потрясающе красивые. По каким критериям подобрать свадебный наряд, чтоб подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Давайте мы попробуем Вам в этом помочь.

От: Aleksl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/07/2009 lПоказы: 115

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 12

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 73

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 24

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 31

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12
Иванова Татьяна

Все мы любим получать и дарить подарки, потому как и то, и другое приносит нам радость. Но порой даже самый оригинальный и нужный подарок может быть омрачен незнанием элементарных правил этикета вручения и принятия подарков. Несколько правил этикета помогут вам с достоинством вручить даже самый скромный и незначительный подарок и в тоже время вызвать у одариваемого массу положительных эмоций и благодарности.

От: Иванова Татьянаl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2011 lПоказы: 208

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast