Модная Жилетка – Нужная Вещь В Гардеробе Каждой Женщины

Опубликованно: 04/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 166 |

Пожалуй, трудно найти более универсальный и актуальный предмет женской одежды, который бы пользовался таким успехом, как жилетка. Эту удобную вещь можно комбинировать с нарядами любого стиля, создавая каждый раз новые потрясающие образы. И это не обязательно делать с одной и той же моделью. Сегодня разнообразие фасонов, форм и материалов женских жилеток радует как гламурных модниц, так и поклонниц строгой классики. Какие модели будут трендовыми в новом сезоне весна-лето 2013 и как выбрать и купить модную женскую жилетку, подходящую именно вам, мы узнаем прямо сейчас.

Выбираем жилетку под стиль одежды

  • Деловой стиль. Успешным бизнес-леди и офисным работникам, которые всегда должны выглядеть презентабельно, необходимо время от времени «разбавлять» свой образ стильными жилетками. В этом вам поможет необычная и изысканная вещь – пиджак-жилет. В новом сезоне актуальными будут модели строгой геометрической формы – с прямой, выраженной линией плеч. Такая деталь позволит вам сделать свой образ модным и оригинальным, при этом избегая излишеств в цветах и декоре.
  • Классический стиль. Любительницам классики и винтажа в своем гардеробе не помешает иметь изящный двубортный жилет прямого покроя или жилетку-пальто. Они создадут очень нарядный, но при этом женственный образ. Запомните: классический жилет должен прикрывать пояс брюк. В противоположном случае будут нарушены пропорции вашей фигуры. С удлиненными моделями будут красиво смотреться длинные кожаные перчатки.
  • Стиль casual. Если вы следите за модными трендами и желаете выглядеть неотразимо в любой ситуации, даже в повседневной жизни, рекомендуем вам купить меховую жилетку – хит сезона 2012-2013. Такая утонченная вещь не только согреет вас в холодную погоду, но и выгодно выделит на фоне серых пальтишек и бесконечных кожаных курток. Мех может быть натуральным или искусственным, но главное – чтобы модель подходила вам по размеру и длине. Например, полным девушкам не рекомендуется носить жилеты из меха с длинным ворсом, а девушкам низкого роста – длинные модели. Подчеркнуть талию поможет красивый ремешок – контрастный или гармонирующий по цвету, тонкий или широкий – в зависимости от вашего образа.
    Еще один модный тренд – вязаные жилетки. Выполненные грубой вязкой, с разнообразными геометрическими узорами, необычной формы и разной длины – все они будут одинаково актуальны. Этот доступный и комфортный вариант сделает ваш образ нежным и загадочным.
  • Свободный стиль. Не любите следовать за толпой? Всегда ищете способ выразить свою индивидуальность с помощью одежды? Тогда модная джинсовая жилетка с разнообразным декором: стразами, вышивкой, заклепками, шипами, бисером и другой оригинальной фурнитурой – лучший выбор для вас. Такая модель будет красиво смотреться как на прогулке, так и в ночном клубе. А чтобы создать более чувственный образ, можно выбрать изделие из шелка или атласа яркого трендового цвета – изумрудного, карминового, ультрамарин или охра. А любительницам эксклюзива можно подобрать кожаную жилетку, которая в сочетании с классической блузкой и юбкой может превратить вас в настоящую икону стиля.

Дополняйте свой образ изящными ботфортами или туфлями на высоком каблуке, стильными поясками и другими аксессуарами, экспериментируйте и создавайте необычные комбинации и вы всегда будете в центре внимания!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/modnaya-zhiletka-nuzhnaya-veshh-v-garderobe-kazhdoj-zhenshhiny-6485406.html

Обсудить статью

drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Исторические факты об одном из самых необходимых вещей в дождливую погоду - о зонте. Виды зонтов, их предназначение и советы по выбору

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2013 lПоказы: 53

Комбинезон - это незаменимый атрибут одежды вашего малыша в любое время года, в любом возрасте. В статье описаны разновидности детских комбинезонов, а также советы по их выбору. Если вы собрались купить комбинезон для своего малыша - воспользуйтесь полученной информацией и вы не пожалеете

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 15/03/2013 lПоказы: 285

Одним из наиболее значимых событий в жизни женщины является первое свидание. И совсем не важно – первое оно вообще или первое именно с этим мужчиной – максимум волнения гарантировано и в том, и в другом случае. Идеально платье для свидания - какое оно?

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 22/02/2013 lПоказы: 76

Советы по выбору городского рюкзака для женщин и мужчин. Преимущества рюкзаков перед другими видами сумок. Брендовые рюкзаки Herschel и Fjallraven: описание и характеристики.

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 15/02/2013 lПоказы: 132
Блок автора
Категории статей
Quantcast