Шоп Туры - Совмещаем Приятное С Полезным

Опубликованно: 04/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Шоппинг-туры, поездки за покупками, товары за границей, отдых и покупкиМногомиллионная армия российских модников и модниц, растущими темпами, штурмует бутики во всем мире, в поисках чего-то особенного, многие готовы мчаться на другой конец света, чтобы сделать приятную покупку. Это желание стало отличным стимулом расширить спектр своих услуг для российских турагентств. Сегодня очень популярны шоппинг-туры, которые представляют собой организацию выезда в практически любую страну и походов по магазинам. Это очень удобно, потому что сложно сориентироваться в незнакомой местности и самостоятельно искать интересующие магазины, тем более, их, возможно, организовывать, как туры выходного дня.

Законодательницей мировой моды, вот уже не один десяток лет, считается Италия. Это страна, куда съезжаются миллионы туристов ежегодно, для того, чтобы пройтись по салонам крупных итальянских городов. Наиболее популярные туры в Италию для любителей шопинга определяют Милан – лучшим местом для покупок. Если и вы решились нанести визит в этот чудесный город, то обязательно посетите аутлет «Джойс», здесь вы найдете много брендовых изделий по достаточно невысоким ценам, также вашего внимания достойны такие обувные аутлеты, как «Sergio Rossi» и «Vicini». Хороший выбор и невысокие цены (в разы ниже московских) оставят приятные впечатления от поездки. А вот от поездки на улицу Риччоне можно отказаться, здесь неоправданно высокие цены, хотя ничего особенного на полках все равно не найдете. В целом, Милан – действительно, отличное место для шопинга, тем более что шоп туры здесь уже давно развиты, поэтому местные гиды достаточно профессионально подберут именно тот маршрут, который вас заинтересует.

Говоря про шоп туры, просто невозможно обойти внимание Турцию. Во-первых, потому что эта страна славится не только своими мехами, вернее их отделкой, но и великолепными коврами, цены на которые, правда, многих заставят схватиться за сердце; а также турки – интересный народ, который безумно любит торговаться, отчего процесс становится в разы интересней. Многие россияне, собираясь на отдых в Турцию, преследуют цель приобрести какое-либо меховое изделие. Шоп туры в этой стране стоит продумать заранее и знать некоторые хитрости. К примеру, лучше всего, с собой вести доллары, т.к. валюту в Турции принимают почти во всех магазинах, на этом можно экономить. Также, помните, что всегда в Турции надо торговаться, потому что это особенность их менталитета. И торговаться стоит по крупному, нередко цену можно сбросить в 3-4 раза, это нормально. Не стоит покупать золото в Турции, т.к. сами турки золота не добывают, они скупают его оптом и перерабатывают, добавляя для веса непонятные примеси, отчего турецкое золото частенько чернеет. Также нет смысла рассчитывать купить дешевую турецкую кожу. Качество будет стоить денег, поэтому дешево вам продадут только ширпотреб. Не обманывайтесь! Самые популярные шоп туры в Турцию – туры за меховыми изделиями. Турки – прирожденные мастера отделки меха, притом нередко, нехотя торгуясь, отдают его по очень даже скромным ценам. На продавцов хорошо действуют аргументы, вроде, «В России такая вещь стоит дешевле, поэтому товар Ваш будет лежать здесь с такой ценой очень долго», пользуйтесь их незнанием. Недалеко от Анталии есть неплохое местечко Кунду. Здесь есть очень приличный торговый центр Hadrian. В нем можно приобрести почти все, одежда, аксессуары, золото… Приемлемые цены, достойное обслуживание. Также есть очень удобная услуга для приезжих такая, как доставка клиента до центра Hadrian на машине с водителем и обратно. Одним словом, Турция – отличное место для шопинга.

Шоп туры это очень удобно, а иногда еще и выгодно!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/shop-tury-sovmeshhaem-priyatnoe-s-poleznym-4535722.html

Обсудить статью

Статья о шоппинге в Италии: куда поехать на шоппинг, куда не стоит ехать на шоппинг, что можно купить в Италии

От: StyleHuntersl Путешествия> Советы туристамl 28/09/2010 lПоказы: 247

Мы уважаем наших клиентов и стремимся максимально удовлетворить любые их потребности. Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших клиентов! Позвоните или придите к нам в офис, расскажите, куда Вы хотите поехать, где хотите отдохнуть - вместе мы обязательно подберем подходящий для вас тур! Компания Korina-Tours стремится понимать и удовлетворять желания своих клиентов Наша компания готова оказать профессиональное сопровождение в организации путешествия в любое выбранное Вами место Италии. Мы га

От: vadicl Путешествия> Экскурсииl 28/12/2014

организация шоп тура и индивидуальной поездки в италию с агенством Италтур www.italtour.biz

От: aleksiyl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/01/2014

Чем же привлекает туристов Хорватия? Эта страна до сих пор сохраняет возможность безвизового въезда для граждан России; здесь идеальный и очень подходящий для нас климат, безупречно чистая экология, прекрасное прозрачнейшее Адриатическое море. Хорватия считается одной из самых красивых стран мира.

От: istriyal Путешествия> Интересные местаl 06/05/2010 lПоказы: 111

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Один из легендарных ароматов, считающийся классикой парфюмерного искусства, остающийся любимым на протяжении многих лет… Легендарные духи от великой женщины-модельера Коко Шанель - Chanel № 5.

От: prm22l Уход за собой> Косметикаl 07/04/2011 lПоказы: 191

Женщины с нестандартной фигурой, а также полные женщины нередко сталкиваются с проблемой правильного выбора одежды. Не всегда есть возможность подобрать то, что сидит идеально и безупречно. Что же делать в таком случае?

От: prm22l Шоппинг> Одежда и обувьl 03/04/2011 lПоказы: 571

Денежные переводы – это способ переправить деньги из одной точки в другую через банковскую, почтовую систему или Интернет. Цепочка денежных переводов состоит из отправителя, получателя и посредника, получающего определенный процент за свои услуги.

От: prm22l Финансы> Банки и кредитыl 02/04/2011 lПоказы: 157
Блок автора
Категории статей
Quantcast