Тенденции Моды. Модная Одежда, Модные Платья, Сумки И Обувь 2010-2011

Опубликованно: 06/08/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 3,128 |

Почувствовать себя летней радугой,  пройтись по старому городу и внести в его размеренный ритм фонтан ярких красок!

Модные платья из воздушного шифона, шёлка или атласа непременно яркие брюки с пёстрой блузой, обязательно изящные босоножки, и не забудьте про бижутерию. С таким арсеналом вы легко перевоплотитесь в сказочную фею вашего города.

Атлас, цветные ткани на платьях, клетка, полоска, яркие колготки с геометрическим принтом – не бойтесь экспериментировать!  Ведь именно цвет создает хорошее настроение и делает нас центром всеобщего внимания. Только учтите, что, если Ваш выбор одежды пал на такой образ, макияж не должен быть ярким.

Яркие цвета лучше сочетать с яркими, а постельные – с постельными. В любом случае от цветного "низа" лучше отказаться отдав предпочтение яркому "верху".

В жаркий летний день непросто выглядеть стильной и элегантной. Но стоит только посмотреть на модную одежду из натурального льна, как проблема жары тут же перестает существовать. В этом сезоне многие марки одежды, платьев, такие как motivi, Mango, Axara, MaxMara, Oasis предлагают многообразие модной одежды из льна.

модные платья

Так что может лучше всего подчеркнуть романтичность и женственность каждой девушки и женщины?  Бесспорно, красивые платья, сарафаны и юбки! В моде несколько подзабытые очарование и романтика 60-х и 70-х годов прошлого столетия. Но с одной демократичной поправкой: теперь такие модели платьев можно и нужно надевать не только на званые вечера и официальные приемы, но и позволить себе в повседневной жизни, упростив подход к фасонам и тканям.

Для завершения образа необходима яркая, стильная деталь. В моде – длинные перчатки, мужские шляпы, круглоносые туфли. Принты – "леопард" и крупные цветы. Также классическое сочетание черного и белого никогда не выходит из моды. Варьируются только фасоны и аксессуары. Этой осенью актуальны украшения из жемчуга и вороники-жабо. Помните, что такой образ должен быть продуман до мелочей.

А как же быть с вечерними платьями? При выборе модного вечернего платья не нужно спешить. Выбирать нужно вдумчиво. Для начала подумайте и решите, что вам больше подходит. Возможно вам будет достаточно короткого или же длинное классическое вечернее платье. Если Вы хотите выглядеть стройней, тогда нужно выбирать платье которая облегает грудь, если Вы невысокого роста и хотите выглядеть выше, тогда нужно обратить внимание на платье с высокой талией и с свободно спадающим низом. В этом году в моде стили 80-х годов, длина такого платья чуть ниже колен и имеет строгие формы. Такие платья позволяют женщинам быть нежными и скромными и одновременно сексуальными и броскими. Наверное как и всегда, в моде остались платья с открытыми плечами или высоким разрезом, как правило они сводят мужчин с ума. При выборе цвета, то как и говорилось выше в моде классика – черный, белый. Можно выбрать платье синего, бежевого или шоколадного цвета. Не в коем случае не выбирайте вечерние платья ярких цветов.

модные платья

Еще хочется добавить пару слов об аксессуарах, в частности о сумках. Сама Коко Шанель думает что нельзя выглядеть шикарно без модной сумки. Кстати, хороших сумок никогда не бывает много J.  При выборе сумки стоит помнить что создатели например летних сумок учитываю то, что летом женщины носят легкую одежду и легкие платья, поэтому ручки делают более короткими. Зимой же наоборот. Хотя если так разобраться, не существует  никаких правил при выборе сумки, главное чтобы   с ней было удобно и комфортно. Что же касается модных тенденций? Тут  все просто и демократично, неважно выберешь ты стиль "ковбой" или сумку с цепями и металлом, самое главное не боятся экспериментировать и создавать свой индивидуальный стиль.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/tendencii-mody-modnaya-odezhda-modnye-platya-sumki-i-obuv-2010-2011-2977678.html

Обсудить статью

Отвечаем на вопросы: Как правильно выбирать женскую одежду? Как сочетать стили, фасоны и расцветки женской одежды? Что необходимо знать при выборе женской одежды? Где лучше покупать женскую одежду? Как подобрать одежду по вашей фигуре? Где купить недорого модную и качественную одежду? И на многие другие.

От: kupitmarket.rul Шоппинг> Одежда и обувьl 22/02/2015

За окном зима, а мы о платьях в цветочек. "Не актуально", - скажете вы, и будете правы, но лишь отчасти. Платья актуальны всегда, а вот девушки готовы говорить об одежде часами, годами и временами года. Именно потому сегодня - платья в цветочек, чем привлекательны и как сочетать с другой одеждой.

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 04/12/2013

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 266

Многие думают, что в шоу рум доступна только молодёжная модная одежда, но, узнав марки производителей, вы поймете, что это не так. Попав в Московский бутик одежды ГАШ, вы откроете для себя мир модной одежды Armani, Moschino, D&G (dolce & gabanna), Dsquared, Missoni, Kenzo, Ed Hardy, Frankie Morello, Custo-Barcelona, Richmond, Chloe, Costume national, Burberry, Gucci, Roberto Cavalli, Iceberg, Marc Jacobs, Gff, Pinko, Versace, Takeshy Kurosawa и другие популярные бренды стильной одежды. — Если Ва

От: slingovl Товары и Услугиl 02/01/2010 lПоказы: 323

Модная Одежда для девушек: гот или кокетка? Нет, конечно, мы не будем говорить о специфической одежде для поклонников всевозможных молодежных субкультур: готов, эмо и прочих оригинальных личностях. У них своя мода, понятная, к счастью, только им одним.

От: giacint14coml Шоппинг> Одежда и обувьl 04/09/2014

Краткий обзор модных вечерних платьев. Актуальные тенденции, модные детали и цвета. Красивое платье к праздничному вечеру надо подбирать заранее. Не каждая девушка может сразу приобрести себе модный наряд, который будет идеально сидеть на фигуре.

От: Сергейl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/09/2014

Обладательницы нестандартной фигуры тоже хотят выглядеть стильно и привлекательно. Специально для девушек с пышными формами дизайнеры создают коллекции модной одежды. С помощью таких вещей каждая обладательница нестандартных форм имеет возможность скорректировать особенности своей фигуры и выглядеть при этом модно и стильно.

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 24/10/2013

Тенденции в модной одежде 2010. Что будет модно этой весной.

От: Romsl Товары и Услуги> Советыl 10/03/2010 lПоказы: 81

Сегодня спортивный стиль — одно из самых популярных направлений моды. Ведь спортивная одежда всегда была комфортной, а удобство и практичность в повседневном гардеробе всегда высоко ценились.

От: Сергейl Шоппинг> Одежда и обувьl 23/02/2015

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Женское платье, одна из важнейших вещей гардероба. В этой статье речь пойдет о том как и под что одевать разные виды платьев.

От: aerggreal Шоппинг> Одежда и обувьl 24/09/2012 lПоказы: 56

В этой статье я хочу поделиться своими мыслями и советами о том на что стоит обращать свое внимание при выборе покупке обуви, чтобы потом вы могли носить свою обувь длительный промежуток времени и не жалеть о своей покупке.

От: aerggreal Шоппинг> Одежда и обувьl 30/06/2012 lПоказы: 78

Комментарии к этой статье

0
Роман 08/08/2010
Интересно, откуда это все отталкиваетс, вот например сайт рецептов, так что там тоже есть тенденции моды?
Блок автора
Категории статей
Quantcast