В Чем Встретить Новогоднюю Ночь?

Опубликованно: 11/11/2012 | Показы: 61 |

Грядущий 2013 год по китайскому календарю — год Черной Змеи. Чтобы быть удачливой в Новом году, Черную Водяную Змею нужно встретить почтительно. Мы выяснили, во что принарядиться в знаменательную ночь тем, кто настроен с размахом отметить Новый 2013 год и сделать первую январскую ночь незабываемой и тем, кто верит в таинство китайского календаря.

Цвет Змеи, как несложно догадаться, – черный, стихия — вода, которой свойственны темно-зеленые и темно-синие оттенки. Это значит, что в праздничную ночь отлично подойдут наряды черного, зеленого и бирюзового цветов, а также с рисунком змеиной кожи. Черная Змея не выносит чрезмерности и неряшливости в одежде, поэтому и праздничный туалет нужно продумать точно, чтобы чувствовать себя в нем уверенно и непринужденно, как в собственной коже.

Черные вечерние платья для первой январской ночи в новом году

Черный – классический, всегда стильный. Его боготворят светские модницы за одно свойство — он стройнит. , Беспроигрышными комплектами для праздничной ночи будут кружевные платья, а также платья с пайетками. , Выбор черного наряда для столь веселого светлого праздника, при первом рассмотрении может показаться неуместным, но при помощи аксессуаров и элегантной бижутерии создадите стильный комплект и с платьем.

Синие и зеленые платья для

Эти цвета хорошо идут как брюнеткам. Великолепно смотрятся платья темно-синих оттенков из шелка или атласа с драпировками. С голубым нарядом будут сочетаться комплекты из черного пластика или серебра, с тёмно-зелёным – золотистые или эмалевые аксессуары.

Платья со змеиным принтом для волшебной ночи в наступающем году

В год Водяной Змеи можно не бояться всего переливающегося и перламутрового. Змеиная кожа сияет в лучах софита, так же сверкать должен и ваш наряд для праздничной ночи. Не раздумывая отдавайте предпочтение атласным тканям или тканям с пайетками. Идеальным решением для вечера будет наряд с рисунком кожи рептилии или же клатч и туфли из кожи, имитирующей змеиную. Важно учесть, что если вы счастливая обладательница вещей из натуральной кожи рептилии, в новогоднюю ночь их лучше не надевать. Вы рискуете разозлить символ года, а это совсем не сулит удачу в семейной жизни.

Коктейльные платья для самой главной ночи в грядущем году

Если вы не доверяете астрологам и хотите выглядеть в первую январскую ночь беспроигрышно, купите оригинальное коктейльное платье, длинное или, наоборот, короткое, с открытой спиной или бюстье. Подчеркните своим нарядом только ту часть тела, которая вам больше всего нравится. Если это ноги – шикарное платье или платье с небольшим боковым разрезом, если грудь, наденьте платье с корсетным верхом, если спина – шелковое платье с вырезом на спине. Не забывайте, что темные цвета, которым благоволит Черная Змея, стройнят, как и вечерние платья с открытыми плечами и высоким горлом, а вот сборки, многослойные юбки, перья полнят.

Длинные платья для

Тем, кто перед наступлением Нового года получит приглашение на корпоративное празднование, можно посоветовать следовать правилами общепринятого дресс-кода и руководствоваться не приметами, но и правилами хорошего тона. Беспроигрышное длинное платье, правильно подчеркивающее фигуру, представит вас как леди с ответственным отношением к работе.

Желаем удачи в Новом году! Команда сайта z48.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/v-chem-vstretit-novogodnyuyu-noch-6297781.html

Метки:

мода

,

стиль

,

женский журнал

Габриэль Шанель – талантливый модельер, перевернувший общественное сознание. Ее идеи были для своего времени чересчур эпатажными и шокирующими, разрушающими традиции.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 23/06/2011 lПоказы: 137

Современные возможности косметической стоматологии делают эту отрасль медицины все более популярной: еще бы, ведь теперь можно не просто вылечить зубы, но и сделать их чуть-чуть крупнее, устранить надоевшую щель между зубами, или провести отбеливание зубов и поражать всех жемчугом улыбки!

От: linkaal Медицина> Cтоматологияl 26/01/2010 lПоказы: 34

Очень много людей любит стильно одеваться, но при этом экономя на покупках одежды. Скорее всего ваш гардероб полон вещей, и всякий раз вам нечего одеть! Советы в этой статье ознакомят вас с подробной инструкцией способной помочь создать гардероб для любого случая.

От: Михаилl Шоппинг> Одежда и обувьl 10/10/2011 lПоказы: 31

Букет - важная часть наряда невесты, поэтому его выбору должно быть уделено достаточно внимания.

От: Railal Дом и Семья> Семейная жизньl 22/05/2010 lПоказы: 19

При помощи шиньона можно легко к томуже стремительно изменить себе прическу. Не нужно стричь, красить, наращивать волосы. Шиньон добавит объема вашей прическе. Вернее объем волос увеличится визуально.

От: Журналl Уход за собой> Уход за волосамиl 01/11/2011 lПоказы: 185
Наталья Дыбина

размышление о современной моде на юбки...

От: Наталья Дыбинаl Шоппинг> Модаl 14/09/2007 lПоказы: 18,157

Круглый стол, организованный редакцией «Новой газеты Кубани» В «круглом столе» приняли участие писатели: Виктор Богданов – член Союза писателей России, поэт, прозаик, публицист, автор ? сборников, Валерий Кузнецов- член Союза российских писателей, сатирик, автор пяти сборников рассказов и повестей, участник Первого Всероссийского семинара-совещания молодых писателей, Василий Вялый, член Союза российских писателей, автор пяти сборников рассказов и повестей, участник Второго Всероссийского семинара-совещания молодых писателей. Лауреаты краевых литературных конкурсов Евгений Петропавловский – поэт, прозаик, автор пяти сборников, и Татьяна Шкодина – поэт, автор двух поэтических сборников. Каждый из названных авторов сумел внести свой вклад в развитие кубанской литературы.

От: Валерий Кузнецовl Культура> Литератураl 06/10/2007 lПоказы: 317

Никто не хотел сдаваться! Битва титанов продолжалась уже 2-ой час: в нечеловеческом напряжении надувались мышцы, саднило стертые ладони, звенели диски, безжалостно добавляемые на стонущий от перегрузок гриф (шутка ли - пять блинов с каждой стороны!). «Подстрахуй», - мужественным ломающимся баском прогудел «титан намбо уан». «Титан намбо ту» с готовностью вспрыгнул на страховочную платформу, с вызовом поглядывая по сторонам. Я уже знал, что сейчас произойдет

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 03/09/2010 lПоказы: 44

Как из множества актуальных тенденций выбрать что-то для себя – чтобы было к лицу, молодило и освежало образ? Как узнать, будут ли ваши волосы лежать также эффектно, как на понравившейся вам глянцевой картинке, и будет ли прическа легка в укладке?

От: Татьянаl Дом и Семьяl 16/02/2010 lПоказы: 61

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 75

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 32

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12
Блок автора
Категории статей
Quantcast