Руслан

Всего статей: 31

Дата регистрации на сайте: 17/03/2010

Последние статьи

В этой статье я хочу поделиться своим методом как быстро накачать мышцы, к которому я пришёл после нескольких лет тренировок. Я перепробовал очень много различных методик, но именно этот стиль дал мне наиболее ощутимые результаты. Я не претендую на абсолютную правильность всего изложенного в этой статье, это всего лишь совет, желание поделиться своим опытом. Мой метод основывается на разнообразии нагрузки и длительности восстановления между тренировками.

От: Русланl Спорт> Бодибилдинг l 01/09/2011 lПоказы: 566

Когда начинается разговор о тренировке рук, наверняка сразу возникают мысли о бицепсах и трицепсах. Сами подумайте, часто ли эти мышцы видны окружающим?

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 16/02/2011 lПоказы: 293

Мотивация это психологическая особенность, которая возбуждает наш организм к действию в направлении к поставленной перед собой задачей; которая в свое время дает нашим действиям направленность.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 10/02/2011 lПоказы: 220

Тони Фримен, решил ответить на то, что произошло с ним по приезду в Швецию. Две недели назад я был приглашен в Швецию, наряду с другими основными культуристами в фитнес-Экспо "в Гетеборге, я только что успешно завершил четырехдневную поездку в Данию и отправился на встречу со своими болельщиками.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 09/01/2011 lПоказы: 49

Турник – это простой снаряд состоящий их 2 столбов и перекладины. Но, не смотря на его простое строение, выполнять упражнения на нем не так то легко. Большинство населения старше 13 лет чаще всего завистливо смотрят на ребят, которые запросто делают по 20-25 подтягиваний

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 19/11/2010 lПоказы: 134

Большинство атлетов и даже тех профессионалов, которые занимаются тренировками регулярно и довольно большой период времени, забывают прорабатывать одну важную группу мышц – задний пучок дельт.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 18/11/2010 lПоказы: 98

Как то Арнольд Шварценеггер сказал мне: Джо, если б я не решился поехать в Америку, то не был бы губернатором Калифорнии, не снимался бы в фильмах и не повстречал бы свою дорогую жену-Марию. Я просто отмахнулся от его слов, так как не мог с ними согласиться. Все это как в шахматах. Мастер так расставит свои фигуры, что тебе останется сделать один ход.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 02/10/2010 lПоказы: 47

Изолированные упражнения это такие упражнения, где задействован лишь один сустав. Помимо этого, изолированным называют упражнение, которое целенаправленно нагружает определенную мышцу. В любой качалке можно заметить, как большинство новичков только и делают что одни изолированные упражнения.

От: Русланl Спорт> Виды спорта l 01/10/2010 lПоказы: 81

Давайте прикинем, какие объемы могут быть у чемпионов. Как насчет безумных обхватов мышц предплечий в 47 см у профессионала с весом в 90 кг? Вам трудно в такое поверить? И все таки такие цифры часто можно встретить просматривая современные журналы по бодибилдингу.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 26/09/2010 lПоказы: 69

Упражнения бодибилдинга включают в себя развитие силы и выносливости, а так же немного аэробики. Бодибилдинг в основном сделан для того, чтобы улучшить мышечную массу тела. Многочисленные рекламные объявления предлагают свою продукцию, чтобы обманом принудит Вас приобрести различные препараты и добавки. Все это мифы и заблуждения которые в итоге приведут к слабым результатам.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 23/09/2010 lПоказы: 39

Мечта многих иметь красивое накаченное тело. Но для того, чтобы заставить такую мечту осуществиться, нужно отказаться от своих вредных привычек, правильно заниматься и отдыхать. Бодибилдинг вовлекает строгое обучение и исчерпывающие упражнения на различных машинах на регулярной основе.

От: Русланl Спорт> Виды спорта l 19/09/2010 lПоказы: 191

Стероиды являются синтетическими производными мужских половых гормонов, названные тестостеронами, которые обычно берутся для того, чтобы улучшить силу мускулов и увеличить их размер. Тестостерон производится мужчинами и женщинами, но женщины производят его сравнительно меньшее. Тестостерон помогает строительству мышечных тканей. Стероиды увеличивают процесс строительства мускулатуры, увеличивая количество тестостерона в теле.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 11/09/2010 lПоказы: 74
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast