Где Найти Музыку И Как Её Бесплатно Скачать

Опубликованно: 05/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 463 |

Стремительный темп развития современных компьютерных технологий сделал поиск музыки намного доступней, чем раньше. Каждый день появляется большое количество сайтов и форумов, предоставляющих возможность бесплатно скачать клипы и музыку.

Теперь необязательно идти в музыкальный магазин, чтобы найти новинки музыки или кино. Достаточно иметь немного терпения и навыки пользования поисковыми системами.

Существует много способов для скачивания нужной вам информации (mp3 музыка, фильмы, клипы, мелодии) из Интернета, с помощью протоколов torrent, http, https, ftp, ed2k. Сайты и форумы, на которых можно скачать новинки музыки, бывают: платные и бесплатные, с регистрацией и без, использующие прямые или непрямые ссылки. Протоколы torrent и ed2k чаще используют прямые ссылки, в то время как http и ftp - непрямые. Прямыми называют ссылки, при переходе по которым, сразу начинается загрузка, а непрямыми - ссылки с перенаправлением на другую страницу, на которой после введения кода или просмотра рекламы можно начать скачивание.

Протокол http (реже https) считается самым распространенным и наиболее известным пользователям. Он также является самым старым (появился ещё в 1990 году), простым и надежным способом скачивания. Однако, если вы ищите действительно редкий фильм или малоизвестную песню, лучше всего обращаться к протоколам torrent или ed2k, предварительно почитав о них в Интернете.

Первым делом скачайте один из торрент-клиентов (Bit-torrent, µTorrent, BitComet, Azureus).

Torrent впервые появился в 2001 году. Чаще всего это небольшой файлик (в среднем 10-30 килобайт), содержащий информацию, необходимую для скачивания требуемого файла (фильма, клипа, песни). Он хранит данные о размере, типе, названии и дислокации файла. Чаще всего торрент используется для скачивания большого объёма информации, например, всех альбомов вашего любимого исполнителя, многосерийного фильма, и т. Д. Преимущество торрента в том, что чем больше людей качает один файл, тем выше будет скорость закачки. Одной из причин того, что на торренте можно найти абсолютно всё, (в отличие от http) является следующее: вам не нужно закачивать файл на удаленный сервер, чтобы потом кто-то смог его скачать. Вам также не нужно платить за хостинг. Если вы хотите поделиться файлом с другими пользователями, достаточно иметь торрент-клиент и подключение к интернету.

ed2k - сеть обмена файлами, работающая по принципу, похожему на торрент. Отлично функционируют специальные программы для работы с ed2k: Emule, aMule, EDonkey Аналогично торренту, файлы не требуется закачивать на сервер. Тем не менее, каждый пользователь предоставляет список файлов, которыми он желает поделиться, и этот список фиксируется на сервере. Впоследствии другой человек с помощью функции поиска находит требуемый файл и начинается закачка.

Таким образом, перебрав все перечисленные способы поиска, а также подключив поиск в поисковых системах и по блогам, можно найти любую песню или мелодию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/gde-najti-muzyku-i-kak-eyo-besplatno-skachat-802975.html

Обсудить статью

Что такое медиа плееры? Зачем они вообще нужны? Что они могут, как ими пользоваться и чем они УДОБНЕЕ и ЛУЧШЕ всего остального (BluRay, DVD, CD). – об этом читайте дальше.

От: sputnikl Коммуникации> Телевидениеl 23/06/2011 lПоказы: 405

Скачивать фильмы, игры, музыку и другие файлы с торрент трекера очень удобно и просто. Преимуществами торрента являются6 высокая скорость закачки, возможность остановить загрузку и продолжить скачивание позже, огромный выбор матириалов на торрент трекерах.

От: Дианаl Культура> Киноl 25/10/2010 lПоказы: 109

В сети довольно много музыкальных сайтов с бесплатными песнями и хитами. В этой статье рассматривается один из лучших порталов, на котором можно легко найти нужную песню и скачать ее без проблем.

От: lexxspacel Культура> Музыкаl 09/08/2009 lПоказы: 421

Скачать музыку, кино, мультфильмы, софт, различные в Интернете очень удобно и быстро благодаря специальным ресурсам, на которых находится все вышеупомянутое. Вам абсолютно не нужно бродить по сети Интернет в поиске определенного фильма либо программы, все это находится на развлекательном веб-портале!

От: Машкаl Культура> Киноl 31/10/2011 lПоказы: 31

В наши дни можно насладиться любимой музыкой, клипами, отыскивать и играть в интересующие игры, находить нужные компьютерные программы, украшать свой компьютер красивыми картинками для рабочего стола.

От: Vipxl Интернет> Поиск в сетиl 20/06/2010 lПоказы: 69

Финская компания Nokia заслуженно называется лидером среди фирм-производителей телефонов, ее модели регулярно удивляют, скажем, относительно недавно появились бесплатные темы для nokia.

От: Maximalistl Разноеl 08/04/2010 lПоказы: 93

Популярная российская команда Ак-47 (витя и Максим), которую слушают далеко за пределами нашей родины, успела завоевать признание молодых людей в возрасте от 14 до 26 лет. Но как образовалась сама группа? Кто из ребят лидер? И где они записывают свои песни? Ответ в нашем рассказе.

От: balandin2011l Культура> Музыкаl 19/12/2010 lПоказы: 94

Уникальные методы изучения иностранных языков!Быстро и эффективно,легко и приятно. Скачать бесплатно книги ,песни ,пословицы ,фразы ,радио на ангийском языке и испанском.

От: Натальяl Образование> Иностранные языкиl 10/04/2008 lПоказы: 68,264

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 351

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 118
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 126

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 107

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 343

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 116
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 93

Мода скоротечна и непостоянна. То, что было модно вчера , не будет модно завтра. всегда, в зависимости от новых веяний менялся идеальный образ одежды, образ жизни, и даже фигуры. Сегодня, идеальной женской фигурой , является худая фигура. Не зря, самой богатой моделью в мире, уже несколько лет, является бразильянка Gisele Bundchen, чья фигура признана идеальным, её параметры 90-60-89, а рост 180 см.

От: Olgal Шоппинг> Модаl 13/06/2009 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast